autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумMazda форум

Помогите по разводке ближнего и дальнего на Мазде 323 ВА

Deal (323) | новичок
Помогите по разводке ближнего и дальнего на Мазде 323 ВА
4 марта 2004 в 16:37
Имеем Мазду 323, 1998 год, ВА
Вопрос такой: поставил ксенон. Лампа ест-но Н4. Дальнего в штатном месте теперь нет. На дальний у меня стоят отдельно Хелловские галогенки на отдельной кнопке. Очень задалбывает включать дальний свет кнопкой. Можно ли сделать так, чтобы при включении дальнего света переключателем не потухал ближний. При этом не было никаких проблем с проводкой, ничего не поплавилось в подрулевом? Генератор я так думаю выдержит, т.к. ксенон потребляет всего 30-35 ватт.
Буду признателен за помощь.
Nooz | member
Re: Помогите по разводке ближнего и дальнего на Мазде 323 ВА
[Re: Deal (323)] 11 марта 2004 в 03:02
А где Ксенон ставил и за сколько ?
какие впечатления от ксенона?
Deal (323) | новичок
Re: Помогите по разводке ближнего и дальнего на Мазде 323 ВА
[Re: Nooz] 11 марта 2004 в 09:19
Я уже обрадовался, думал, мне кто чего путнего скажет
В общем мне ставили в Донецке п оцене 390 у.е. Но у меня лампы 8000К и блоки корейские, а не российские. При меньшей мощности можно было и дешевле поставить. Поэтому думаю, что на сайте ксенон.ком.уа самые оптимальные для тебя цены. Стоял у меня этот ксенон на бывшей машине (Нубира) и теперь поставил его на другую (Мазда 323). На Нубире был очень доволен, отличный свет, все классно видно и особенно, когда подгоняешь такую же машину рядом и просто сравниваешь. На Мазде пока не очень доволен, т.к. не могу нормально отрегулировать фары. То ли у меня что-то с отражателем, то ли такая конструкция фары, но пока свет лежит на дороге не равномерно. уже подумываю перенести лампы в нижние фары , что в бампере. Ну а вообще ксенон вещь классная!!! на трассе вообще прелесть.
Autoua.netФорумMazda форум

Помогите по разводке ближнего и дальнего на Мазде 323 ВА

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, Sergu44o, moderator 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2085