autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Же_ка | важничающий писатель *
Перчатки!
27 ноября 2009 в 14:03
Приветствую
Вот не могу подобрать себе перчатки, а зима не за горами.
Кожаные не нравятся, да и не подходят к стилю, хожу обычно в спортивной куртке.
Вязаные тоже не подходят.
Подскажите какие еще бывают перчатки?
И поделитесь кто какие зимой носит!
Barman | R.I.P. *
Re: Перчатки!
[Re: Же_ка] 27 ноября 2009 в 15:12
Бывают спортивные,зайди в адик/найк/пума. Боюсь что прайс тебя не обрадует
Же_ка | важничающий писатель *
Re: Перчатки!
[Re: Barman] 27 ноября 2009 в 15:56
Кагда-то в начале осени видел в Екстримстайле на Глибочинской Dakin-новские перчатки.
Тагда на первый взгляд не понравилась, а неделю назад заходил, Уже таких нету.
В спортивных магазинах очень много всяких горнолыжных, горных, сноубордических. Но для города ани не подходят.

А что с ценой на те о которых ты говоришь?
И может кто-то подскажет интернет магазие какой нибудь.
А то по магазинам лазить лень!
alex_b | пользователь **
RE: Перчатки!
[Re: Же_ка] 28 ноября 2009 в 16:44
В ответ на:

Кожаные не нравятся, да и не подходят к стилю, хожу обычно в спортивной куртке.



Шото ты перемудриваешь. Кожаные перчатки подходят ко всему. Спортивные перчатки толстые, теплые, огромные....у нас же не Якутия, аднака.
Тем более, что если ты водитель, то утром сесть в замерзшую машину и рулить можно только в тонких кожаных перчатках. И уж никак не в лыжных.
В условиях Киева толстые теплые перчатки нужны только уличным продавцам на лотках .
И как можно не любить тонкие невесомые лайковые перчатки Загадка.
Я, правда, последние пару зим ношу кожаные оленьи перчатки. Они немного толще лайковых, но теплее и лучше сохраняют форму при длительной носке. Но это индивидуально уже.
gura | Достоевский *
Re: Перчатки!
[Re: Же_ка] 28 ноября 2009 в 22:53
В ответ на:

Приветствую
Вот не могу подобрать себе перчатки, а зима не за горами.
Кожаные не нравятся, да и не подходят к стилю, хожу обычно в спортивной куртке.
Вязаные тоже не подходят.
Подскажите какие еще бывают перчатки?
И поделитесь кто какие зимой носит!



Строительные ещё бывают и выбор у них хороший(вязаные в точечку, без точечек, кожаные, замшевые и т.д.) и что важно, огромный выбор цвета!
Же_ка | важничающий писатель *
Re: RE: Перчатки!
[Re: alex_b] 29 ноября 2009 в 00:37
В ответ на:


Шото ты перемудриваешь. Кожаные перчатки подходят ко всему. Спортивные перчатки толстые, теплые, огромные....у нас же не Якутия, аднака.
Тем более, что если ты водитель, то утром сесть в замерзшую машину и рулить можно только в тонких кожаных перчатках. И уж никак не в лыжных.
В условиях Киева толстые теплые перчатки нужны только уличным продавцам на лотках .
И как можно не любить тонкие невесомые лайковые перчатки Загадка.
Я, правда, последние пару зим ношу кожаные оленьи перчатки. Они немного толще лайковых, но теплее и лучше сохраняют форму при длительной носке. Но это индивидуально уже.




Ты неправельно понял. Большие, толстые, теплые, не подходят. Их как раз в спортивных магазинах, большое количиство.
Я ищу имиенно городские тоненькие. Но чтоб были не кожанные, а с какого небудь другого материала. И в каком-то более спортивном стиле.

Может кожаные и подайдут к синей спортивной куртке, но как мне кажется будут смотрется как туфли к спортивному костюму.

Поэтому и хочу подобрать, чтоб идеально подходили.
Же_ка | важничающий писатель *
Re: Перчатки!
[Re: gura] 29 ноября 2009 в 00:42
В ответ на:


Строительные ещё бывают и выбор у них хороший(вязаные в точечку, без точечек, кожаные, замшевые и т.д.) и что важно, огромный выбор цвета!




Еще резиновые есть, но по города они увы не подходят
alex_b | пользователь **
Re: RE: Перчатки!
[Re: Же_ка] 29 ноября 2009 в 02:59
В ответ на:

Я ищу имиенно городские тоненькие. Но чтоб были не кожанные, а с какого небудь другого материала. И в каком-то более спортивном стиле.




Таки перемудриваешь. Ну разве что у моего сына есть двойные лыжные перчатки, так внутренние тканево-флисовые типа подойдут под твои требования. Но они чисто внутренние, как по дизайну, так и по функцтоналу.
В ответ на:

Может кожаные и подайдут к синей спортивной куртке, но как мне кажется будут смотрется как туфли к спортивному костюму.




ИМХО ты неправ и сильно. Честно, я впервые столкнулся с такой точкой зрения . Облегающие тонкие кожаные перчатки ничем ты не заменишь, особенно для руления.
Не заморачивайся с придуманной тобой проблемой. Ее нет.
Мне кажется, что ты просто не носил качественных лайковых перчаток. Купи, поноси и все раздумья отпадут.
Же_ка | важничающий писатель *
Re: RE: Перчатки!
[Re: alex_b] 29 ноября 2009 в 18:02
Ты прав, никагда не носил.
Может дествитель стоит попробовать!
Спасибо за совет!
Мия | интуиция) **
Re: Перчатки!
[Re: Же_ка] 30 ноября 2009 в 00:19
Гляди в эту сторону
photographer | photographer ****
Re: RE: Перчатки!
[Re: alex_b] 30 ноября 2009 в 14:06
В ответ на:

кожаные оленьи перчатки



ХдЕ купить!?
alex_b | пользователь **
Re: RE: Перчатки!
[Re: photographer] 30 ноября 2009 в 14:23
В ответ на:

ХдЕ купить!?



Покупал на Владимрском базаре. Давненько, осенью 2007 года. Чешского производства. Собсно шел за лайковыми, а девчушка меня уболтала на такие, о чем и не жалею.
photographer | photographer ****
Re: RE: Перчатки!
[Re: alex_b] 30 ноября 2009 в 15:40
Спасибо! Да, туда мне проще съездить, чем на Педровку
alex_b | пользователь **
Re: RE: Перчатки!
[Re: photographer] 30 ноября 2009 в 16:57
В ответ на:

Спасибо! Да, туда мне проще съездить, чем на Педровку



Гы! Я терпеть не могу Владимирский базар в его шмоточной составляющей Ассортимент так себе, а цены ломят АлЕгархические .
Но он находится недалеко от моего офиса, обычно я там покупаю мясо , ну и бывает, что случайно заодно чего-нибудь и прикуплю
Же_ка | важничающий писатель *
Re: RE: Перчатки!
[Re: alex_b] 30 ноября 2009 в 19:13
А я все таки купил в Екстримстайле сегодня такие как хотел. Всем спасибо за советы.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 45 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3798