autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Страховая, ГО, возмещение ущерба и НДС. (3/3)

Amateur | ExГазировщик **
Re: Страховая, ГО, продолжение (+)
[Re: valera krm] 13 декабря 2009 в 21:48
В ответ на:

Антиресно !!! Может и ДТП не было.



Та могет и небыло, тока справка из ГАИ имеет место быть и ДТП таки зафиксировано.

В ответ на:

О чем говорить если машина сделана, комиссар машину не смотрел, координатов виновника не знаем и т.д.



Ремонт был произведен уже после экспертизы (имею право), координаты виновника имеются, взять постанову суда - не проблема.
Amateur | ExГазировщик **
Re: Страховая, ГО, продолжение (+)
[Re: Agent206] 13 декабря 2009 в 21:52
В ответ на:

на мой взгляд не помешало бы эти фотографии и у себя заиметь или пусть слили бы на какой-то носитель ( мало ли, опять забудут) вам и акт осмотра переделали, для эксперта это в принципе не есть проблема, пишет внутреннюю служебку типа ошибся бла бла бла и все. А то что ск пользуется услугами независимых экспертов - это стандартная практика больших ск.



Даже не пытался взять эти фотки, т.к. сделать такие же - не проблема, ценность их в том, что они находятся в одной папке с теми фотками, которые попали в экспертизу и сделаны тем же числом. Как только они "исчезнут" из той папки и памяти эксперта - ценности они уже не представляют, не думаю, что информация EXIF будет решающей на суде.
Вот по поводу дополнительного акта буду заниматься на след.неделе, но как уже писал - это доп.затраты с моей стороны.
Леха@velokiev | старый писатель ***
Re: Мое видение вопроса (+)
[Re: may] 22 июня 2010 в 20:24
В ответ на:

В ответ на:

Топикстартер как раз и спрашивает почему из подсчитанной суммы ущерба не выплачивают 20% и как можно и нужно защищать себя от попыток СК "невыплаты" ущерба в полном объеме. Этот вопрос волнует многих,попавших в интересное положение и оставшихся один на один со СК



Жаловаться и судиться!
Пример решения вопроса через Госфинуслуг... http://vzjatkamnet.at.ua/forum/2-113-3 "одна история с картинками, датами и цифирью... " в 3-х актах!






Сегодня была отвоевана у СК Нова последняя выплата в размере мифического страхового НДС. Тема с форума взяткамнет помогла, рекомендую!
OMB | СуперСтар **
Re: Страховая, ГО, продолжение (+)
[Re: Amateur] 22 июня 2010 в 21:05
печально что УСГ об этом не говорит в самом начале оформления дела.. типа ля-ля тополя, а как к выплате, так опа..а с НДС нескладулечки..а вы бумаги не подали.. так ёпт, какого хрена вы не сказали кароче -1 к ним в карму и смена страховщика
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Страховая, ГО, возмещение ущерба и НДС. (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 65 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9182