autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Как избежать обязательной вакцинации?? (2/2)

veronika | СуперСтар *
Re: Как избежать обязательной вакцинации??
[Re: Maks1] 1 декабря 2009 в 15:34
В ответ на:

Что-то я в растроенных чуйствах.

Правительство во всю ведет переговоры о передачи 5 миллионов вакцин для вакцинации населения. Причем условие, что лабораторные и другие испытания Украиной проводится не будут, и никаких претензий к производителю вакцины предъявлено не будет.
Смахивает на какое-то испытание.

Это все по новостям показывают и мусолится много где. В Японии и еще в какой-то стране официально запретили эту вакцину и много-много чего плохого говорят.

И правительство заявило, что только рекомендуют вакцинацию населению, а не обязуют. Тут все понятно.

Теперь сам вопрос.
Жена работает стоматологом в государственной поликлинике. Получается, что входит в группу риска. И для медиков вакцинация обязательна.
Как избежать? Как отказаться?
Какое-то время назад была вакцинация от гепатита, так жена говорит, что стояли 3 проверяющих в кабинете, где делали вакцину.
Заболеть на время вакцинации?? Так болеть же вечно не будешь?
Какие есть методы? Может можно как-то отказ оформить?

Хочется мирным путем, бо атмосфера и так напряженная. За любые проступки увольняют или создадут такие условия, что сам уйдешь.

Хелп.




как страшно стало жить..скоро за нас будут решать все гады..
Valerievna | Та самая **
Re: Как избежать обязательной вакцинации??
[Re: veronika] 1 декабря 2009 в 16:26
В ответ на:

как страшно стало жить..скоро за нас будут решать все гады..



Вот это точно. Дождёмся смиренно
Я не пойму никак, а почему революцию не начинает народ? Ведь так дружно стояли не так давно
А, поняла, патамуша ниплатят сегодня за это. Демонстратники хреновы
Теперь вообще живётся всё веселее. Завтра решат кого чем поукалывать, послезавтра решат кому с кем жить и жить ли вообще...
AlexMaru | патриарх ***
Re: Как избежать обязательной вакцинации??
[Re: Мия] 1 декабря 2009 в 17:06
В ответ на:

В ответ на:


ОО. от аллерголога должно прокатить?
У жены аллергия есть на пшеницу и еще что-то. весной обостряется.
Так какая-то формулировка специальная должна быть, или просто справка, что такая-то и такая-то имеет аллергию, подпись дата, печать? и все?



На счет формулировки справки не знаю. А справка 100% гарантирует официальный медотвод от прививок вообще. Никто же не захочет чтоб у человека во время введения вакцины произошла асфикция(удушье)



возможные формулировки:
ОРВИ, грипп
беременность
любая терапия, связанная с приемом антибиотиков, в т.ч. по гинекологии
Helen | опытный писатель ***
Re: Как избежать обязательной вакцинации??
[Re: Valerievna] 1 декабря 2009 в 19:05
В ответ на:


Я не пойму никак, а почему революцию не начинает народ? Ведь так дружно стояли не так давно
А, поняла, патамуша ниплатят сегодня за это. Демонстратники хреновы





А кто Вам мешает начинать? Или какой-то мифический народ должен Вам счастливую жизнь обеспечить?
MadMax | IesuiT ***
Re: Как избежать обязательной вакцинации??
[Re: Maks1] 1 декабря 2009 в 19:19
если прально помню помогала справка об алергии на куриный белок
Valerievna | Та самая **
Re: Как избежать обязательной вакцинации??
[Re: Helen] 1 декабря 2009 в 19:44
В ответ на:

А кто Вам мешает начинать? Или какой-то мифический народ должен Вам счастливую жизнь обеспечить?



А я разве жаловалась на несчастливую жизнь? Что я должна начинать? Отстаивать права мед персонала, которого заставляют делать прививки или что?
А что кто-то стоял за счастливую жизнь???
За счастливую жизнь у нас не стоят, а беседы на форумах ведут. Стоят у нас за другие блага.
На мифический народ действительно очень глупо было бы надеяться. Но это уже всё в политичку сползает, поэтому честь имею
Да и я, кстати, иронично слегка спросила чего не стоят, ведь стояли ж уже, отстояли. А чё сейчас не стоят, сейчас лучше что ль?
Кароче жалко мне тех же мед работников, которых обязуют прививаться, но просто отлынивать ИМХО не очень правильно, надо глобальней как-то.
Но я понимаю, люди боятся остаться без работы, но что ж теперь, пусть им диктуют бредовые правила, а им всю жизнь отлынивать, справки собирать? Я и говорю, теперь-то самое оно протестовать, бороться за себя так сказать
saa157 | старожил ***
Re: Как избежать обязательной вакцинации??
[Re: Maks1] 2 декабря 2009 в 02:34
Прочитал статью http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/11/20/69261.shtml, так вообще тошно стало от всей этой медицины , кроме травматической и фронтовой
Maks1 | важничающий писатель ****
Re: Как избежать обязательной вакцинации??
[Re: saa157] 2 декабря 2009 в 09:36
Ребят, спасибо! Поедем к аллергологу.
RF178 | подсевший на форум **
Re: Как избежать обязательной вакцинации??
[Re: Maks1] 2 декабря 2009 в 19:27
В ответ на:

Ребят, спасибо! Поедем к аллергологу.






возьмите отпуск, на пару недель, во время вакцинации. Если вакцина, таки проблемная, то, за пару недель, это проявится скорее всего.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Как избежать обязательной вакцинации?? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 153 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5253