autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Igoresha | СуперСтар **
Киев-Тернополь
1 декабря 2009 в 14:11
Доброго времени суток! Друзья тянут встречать новый год в развлекательном комплексе "аллигатор",который находиться в Тернополе... Думаю соглашаться ли? Может кто-то там уже был,да и вообще какой оптимальный маршрут выбрать,поделитесь
lexisnet | member ***
Re: Киев-Тернополь
[Re: Igoresha] 1 декабря 2009 в 15:47
Привелось мне как-то там побывать, на Дне рождения одном... в принципе внутри там ничего, только место расположения его не порадовало, реально фактически на рынке или рядом с рынком, толком не рассмотрел... Но заведение приличное, обслуживали быстро и без загонов... Но было это год назад правда... Ехал тогда Киев-Дубно, потом на Тернополь, Дубно-Тернополь дорога так себе, но 110 можно идти... не везде. В одном и том же месте видел засаду в кустах перед въездом в Тернополь на прэдмэт обгона при сплошной.. Только чудо за которым я обгонял меня уберегло. Не порадовало кол-во нормальных заправок. Выезжая из Тернополя обломался заправляться на Лукойле, так еле до ВОга дотянул, АНП только по талонам заливал, остальных нефтемагнатов не рассматриваю на этом участке..
Morkovka | Супер писатель! ***
Re: Киев-Тернополь
[Re: Igoresha] 1 декабря 2009 в 16:19
Киев-Житомир-Чуднив-Любар-Грыцив-Ямполь-Ланивци-Збараж-Тернополь

я предпочитаю этот маршрут ... дорога нормальная, на участке от границы Хмельницкой области (после Грицева) до границы Тернопольской может немного потрясти ... но 100 км в час можно ехать
Змінено Morkovka (16:21 01/12/2009)
vanekk | патриарх ***
Re: Киев-Тернополь
[Re: Igoresha] 1 декабря 2009 в 23:18
На этих выходных ездил по маршруту Киев-Тернополь через Ровно и обратно Тернополь киев через Хмельницкий, разница 50км (через ровно больше), но реально достала дорога от Тернополя до Житомира, трясет постоянно, 110 это максимально комфортная скорость и то не везде. Конечно ремонты по дороге на Ровно не благоприятствуют комфортному передвижению, но зато дорога ровная, только участок от Ровного (включая окружную вокруг ровно) до Тернополя очень похожи с дорогой Тернополь-Хмельницкий-Житомир. Выезжал из Киева в пять утра, по-этому сказать о трафике в другое время ничего сказать не могу. Но для себя пока сделал вывод что 50 км не крюк.
IVR | важничающий писатель ****
Re: Киев-Тернополь
[Re: lexisnet] 2 декабря 2009 в 08:33
В ответ на:

Не порадовало кол-во нормальных заправок. Выезжая из Тернополя обломался заправляться на Лукойле, так еле до ВОга дотянул, АНП только по талонам заливал, остальных нефтемагнатов не рассматриваю на этом участке..




Добавлю по поводу заправок: в самом Тернополе есть заправки ОККО и ВОГ, в Любаре - Shell, а вот между Любаром и Тернополем ничего нормального нету! Учтите это при планировании поездки
Igoresha | СуперСтар **
Re: Киев-Тернополь
[Re: IVR] 2 декабря 2009 в 11:00
Спапсибо всем отписавшимся
Agent206 | важничающий писатель ***
Re: Киев-Тернополь
[Re: Igoresha] 2 декабря 2009 в 12:21
а мне и сам город очень понравился, правда это в мае было, тепло, по набережной погулять можно чистый и уютный, озеро красивое, люди очень доброжелательные, цены оптимистические в заведениях с удовольствием бы еще раз съездила туда
Morkovka | Супер писатель! ***
Re: Киев-Тернополь
[Re: vanekk] 2 декабря 2009 в 15:08
В ответ на:

На этих выходных ездил по маршруту Киев-Тернополь через Ровно и обратно Тернополь киев через Хмельницкий, разница 50км (через ровно больше), но реально достала дорога от Тернополя до Житомира, трясет постоянно, 110 это максимально комфортная скорость и то не везде. Конечно ремонты по дороге на Ровно не благоприятствуют комфортному передвижению, но зато дорога ровная, только участок от Ровного (включая окружную вокруг ровно) до Тернополя очень похожи с дорогой Тернополь-Хмельницкий-Житомир. Выезжал из Киева в пять утра, по-этому сказать о трафике в другое время ничего сказать не могу. Но для себя пока сделал вывод что 50 км не крюк.




А зачем через Хмельницкий поехал? ...
Ну, кагбы 110 - это и есть предел с "наркомовскими" на той дороге
vanekk | патриарх ***
Re: Киев-Тернополь
[Re: Morkovka] 2 декабря 2009 в 21:11
хотел посмотреть на эту дорогу все-таки М-12, а оказалось как для трассы международного сообщения
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3571