autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужна помощь! Угнали машину! (3/3)

Magus | Freelancer **
Re: Нужна помощь! Угнали машину!
[Re: MaxiMax] 3 декабря 2009 в 15:34
В ответ на:

могу с уверенностью сказать, что гаишники в ТП смотрят "стеклянным взглядом", так как из 5-7 случаев, когда меня останавливали, только один гаишинк увидел, что я ему сую ТП от другой машины.




Я как-то дал ТП от своей машины, на свою фамилию, после изучения ИДПС попросил показать доверенность.
Актер | старый писатель ***
Re: Нужна помощь! Угнали машину!
[Re: Dns_kobra] 3 декабря 2009 в 16:24
В ответ на:

Отвечу автору топика по страховке. К Вашему сожалению никто Вам не выплатит без тех.паспорта возмещение.




Ну вот прямо таки никто. Вы ведь всех договоров СК не знаете. Позиция Вашей СК ясна.

На заре 2007 г. в АХА были такие прецеденты. Мурыжили клиентов, у которых вместе в угоном машины ушел и техпаспорт, как могли. Директор не подписывал, направлял юристам на отказ. А отказывать было трудно. Потому что, согласно договору нужно было доказать причинно-следственную связь между кражей документов и кражей автомобиля. В итоге заплатили, но через 7-8 месяцев.

Договора уже давно поменяли. Как сейчас там прописан этот пункт - нужно смотреть.
Эдуард 123 | СуперСтар **
Re: Нужна помощь! Угнали машину!
[Re: MaxiMax] 3 декабря 2009 в 16:26
В ответ на:

В ответ на:

Тогда нужно какой то кожаный брелок к ключам соорудить... для простоты.


у меня есть ключи от машины жены, а у жены - от моей, поэтому не совсем понятно, к каким ключам ТП цеплять. С другой стороны, я на жены машине без ТП часто езжу и могу с уверенностью сказать, что гаишники в ТП смотрят "стеклянным взглядом", так как из 5-7 случаев, когда меня останавливали, только один гаишинк увидел, что я ему сую ТП от другой машины.



правда если потеряешь ключи, тогда уже полный капец - любой бери, садись и езжай... мда... дилема...
Актер | старый писатель ***
Re: Нужна помощь! Угнали машину!
[Re: Lekha] 3 декабря 2009 в 16:27
В ответ на:

В ответ на:

Отвечу автору топика по страховке. К Вашему сожалению никто Вам не выплатит без тех.паспорта возмещение.




Это по какой СК? Или по какому закону/постанове?
Я свой договор внимательно вычитал - там про доки ни слова не было...




Подтверждаю. В твоем договоре отказ не предусмотрен при такой ситуации.
Выплата 100%.
Water | V.I.P ***
Re: Нужна помощь! Угнали машину!
[Re: Актер] 3 декабря 2009 в 16:45
В ответ на:

Подтверждаю. В твоем договоре отказ не предусмотрен при такой ситуации.
Выплата 100%.



Т.е. страховая не требует копии ВУ, техпаспорта? Только договор со страховой, который тоже "уехал" с машиной?
Актер | старый писатель ***
Re: Нужна помощь! Угнали машину!
[Re: Water] 3 декабря 2009 в 16:50
Копии ВУ и техпаспорта в СК есть еще с момента заключения договора страхования.
Насчет договора... Вы думаете, если потеряли договор - то он недействителен?
Вам просто Выдают дубликат. Здесь действует тот же принцип.
roman77 | member *
Re: Нужна помощь! Угнали машину!
[Re: juiT] 3 декабря 2009 в 18:52
В ответ на:

Мне вот вообще не понятно, на какой сдался угонщикам автомобиль у которого разбито лобовое и задний фонарь. Для экстрима, чтоб даже не успеть выехать со двора без объяснения ГАИшниками от куда повреждения?
Тем более Митсубиши... Тем более Аутлендер




+1

шота я сомневаюсь, что стали угонять битый аутлендер 2006 года выпуска. на улице масса более интересных вариантов. имхо
ВладК | важничающий писатель *
Re: Нужна помощь! Угнали машину!
[Re: roman77] 3 декабря 2009 в 22:01
Может не закрытая машина стояла.
AlexSprait | Достоевский **
Re: Нужна помощь! Угнали машину!
[Re: juiT] 3 декабря 2009 в 22:09
В ответ на:

Мне вот вообще не понятно, на какой сдался угонщикам автомобиль у которого разбито лобовое и задний фонарь.




Его взяли именно потому, что знали про комплект документов в бардачке.
Звездочет | читатель
Re: Нужна помощь! Угнали машину!
[Re: juiT] 3 декабря 2009 в 22:43
Спасибо,ребята ,всем кто откликнулся,помощь в таких случаях очень нужна!Даже добрым словом,а нам очень помогли,только результата пока нет!Да,в страховке есть действительно такие пункты,надежд не много на выплату.но варианты есть,нужен правильный подход,многое упущено что можно было сделать,только знать бы где упадёшь,буду писать обязательно как будет дальше,чтоб и другие могли потом действовать правильно!
Ынозэмэць | Read Only **
Re: Нужна помощь! Угнали машину!
[Re: juiT] 3 декабря 2009 в 23:12
В ответ на:

Мне вот вообще не понятно, на какой сдался угонщикам автомобиль у которого разбито лобовое и задний фонарь. Для экстрима, чтоб даже не успеть выехать со двора без объяснения ГАИшниками от куда повреждения?
Тем более Митсубиши... Тем более Аутлендер




Ой, тот-то меня вчера тормознули, проверили доки, залезли под капот. Правда у меня серебристый. Но видно ночью выглядел как черный.
juiT | подсевший на форум *
Re: Нужна помощь! Угнали машину!
[Re: Звездочет] 3 декабря 2009 в 23:28
Успехов в поиске, как бы ни было!!!
zanzibar | Супер писатель! **
Re: Нужна помощь! Угнали машину!
[Re: juiT] 4 декабря 2009 в 09:34
В ответ на:

Тем более Митсубиши... Тем более Аутлендер




Действительно какой конь будет угонять какой то галимый мицубиси, а тем более галимый аутлендер, когда можно угнать любой автобобиль из КНР и заработать в 5 раз больше бабла и респекта и уважухи у коллег по промыслу КНР наще фсё

ПЫ СЫ а еще какие то кони уганяют шохи и девятки. Это вообще наверно по мнению этого типа не поддается логике
Змінено zanzibar (09:37 04/12/2009)
makar_on | подмастерье **
Re: Нужна помощь! Угнали машину!
[Re: zanzibar] 4 декабря 2009 в 10:16
В ответ на:

В ответ на:

Тем более Митсубиши... Тем более Аутлендер




Действительно какой конь будет угонять какой то галимый мицубиси, а тем более галимый аутлендер, когда можно угнать любой автобобиль из КНР и заработать в 5 раз больше бабла и респекта и уважухи у коллег по промыслу КНР наще фсё

ПЫ СЫ а еще какие то кони уганяют шохи и девятки. Это вообще наверно по мнению этого типа не поддается логике




zanzibar
select | member *
Re: Нужна помощь! Угнали машину!
[Re: MaxiMax] 4 декабря 2009 в 10:46
В ответ на:

В ответ на:

Тогда нужно какой то кожаный брелок к ключам соорудить... для простоты.


у меня есть ключи от машины жены, а у жены - от моей, поэтому не совсем понятно, к каким ключам ТП цеплять. С другой стороны, я на жены машине без ТП часто езжу и могу с уверенностью сказать, что гаишники в ТП смотрят "стеклянным взглядом", так как из 5-7 случаев, когда меня останавливали, только один гаишинк увидел, что я ему сую ТП от другой машины.



+1
У меня еще и цифры в номерах одинаковы, так в 9 случаев из 10 техпаспорт от машины жены проходит.
Топикстартеру. У знакомого была такая же ситуация, забыл барсетку с ключами и документами на крыше (машина намного дороже Аута), машину угнали. С грамотным адвокатом через 3 месяца получил выплату от страховой. Страховая другая.
Dns_kobra | Укроп *
Re: Нужна помощь! Угнали машину!
[Re: Актер] 4 декабря 2009 в 11:40
В ответ на:

В ответ на:

Отвечу автору топика по страховке. К Вашему сожалению никто Вам не выплатит без тех.паспорта возмещение.




Ну вот прямо таки никто. Вы ведь всех договоров СК не знаете. Позиция Вашей СК ясна.

На заре 2007 г. в АХА были такие прецеденты. Мурыжили клиентов, у которых вместе в угоном машины ушел и техпаспорт, как могли. Директор не подписывал, направлял юристам на отказ. А отказывать было трудно. Потому что, согласно договору нужно было доказать причинно-следственную связь между кражей документов и кражей автомобиля. В итоге заплатили, но через 7-8 месяцев.

Договора уже давно поменяли. Как сейчас там прописан этот пункт - нужно смотреть.




Ну тогда я хлопаю в ладоши отделу методологии и юристам этой СК А можно в ЛС название СК.
McFly | Достоевский **
Re: Нужна помощь! Угнали машину!
[Re: Актер] 4 декабря 2009 в 14:15
В ответ на:

Копии ВУ и техпаспорта в СК есть еще с момента заключения договора страхования.
Насчет договора... Вы думаете, если потеряли договор - то он недействителен?
Вам просто Выдают дубликат. Здесь действует тот же принцип.




Вообщето для выплаты надо подать договор страхования...
если захотят то откажут..
AlexSprait | Достоевский **
Re: Нужна помощь! Угнали машину!
[Re: Dns_kobra] 4 декабря 2009 в 14:38
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Отвечу автору топика по страховке. К Вашему сожалению никто Вам не выплатит без тех.паспорта возмещение.




Ну вот прямо таки никто. Вы ведь всех договоров СК не знаете. Позиция Вашей СК ясна.

На заре 2007 г. в АХА были такие прецеденты. Мурыжили клиентов, у которых вместе в угоном машины ушел и техпаспорт, как могли. Директор не подписывал, направлял юристам на отказ. А отказывать было трудно. Потому что, согласно договору нужно было доказать причинно-следственную связь между кражей документов и кражей автомобиля. В итоге заплатили, но через 7-8 месяцев.

Договора уже давно поменяли. Как сейчас там прописан этот пункт - нужно смотреть.




Ну тогда я хлопаю в ладоши отделу методологии и юристам этой СК А можно в ЛС название СК.




Дык написали же вроде - "АХА".
Dns_kobra | Укроп *
Re: Нужна помощь! Угнали машину!
[Re: AlexSprait] 4 декабря 2009 в 16:06
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Отвечу автору топика по страховке. К Вашему сожалению никто Вам не выплатит без тех.паспорта возмещение.




Ну вот прямо таки никто. Вы ведь всех договоров СК не знаете. Позиция Вашей СК ясна.

На заре 2007 г. в АХА были такие прецеденты. Мурыжили клиентов, у которых вместе в угоном машины ушел и техпаспорт, как могли. Директор не подписывал, направлял юристам на отказ. А отказывать было трудно. Потому что, согласно договору нужно было доказать причинно-следственную связь между кражей документов и кражей автомобиля. В итоге заплатили, но через 7-8 месяцев.

Договора уже давно поменяли. Как сейчас там прописан этот пункт - нужно смотреть.




Ну тогда я хлопаю в ладоши отделу методологии и юристам этой СК А можно в ЛС название СК.




Дык написали же вроде - "АХА".




в 2007 может и было ТАКОЕ, но как написал пользователь Звездочет у них такие пункты есть.
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужна помощь! Угнали машину! (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6703