autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

от нефиг делать - "буц" по машине (4/4)

Димок | йа редиско **
Re: от нефиг делать - "буц" по машине
[Re: vvlaw] 7 декабря 2009 в 21:35
В ответ на:

Час в день можно потратить куда более продуктивно.


... например, настрочить больше 55 000 сообщений только на одном форуме.

В ответ на:

А насчёт здоровья - столько разных теорий... Даже по поводу полезности бега трусцой приходилось читать диаметрально противоположные мнения.




конечно, твое мнение единственное правильное - ездить на машине дальше чем 600 метров, парковаться под подьездом, "нуачо пешком ходить шоле?", "бо холадна" блин ну противно читать твою ахинею.
AlexSprait | Достоевский **
Re: от нефиг делать - "буц" по машине
[Re: Димок] 7 декабря 2009 в 21:42
В ответ на:

В ответ на:

Пешком можно пройти на прогулку в выходной день. Но когда надо на работу, да ещё в мороз... Это отрицание того комфорта, который даёт автомобиль.


а ниче что для здоровья полезно пешком ходить? при чем, 10 км в день. иначе болезни там разные появляются, мозги плохо работают....




Что полезно, а что нет, для здоровья, это должен каждый сам для себя решать.
Если машина будет стоять в 2-х километрах от дома, то нафик она тогда нужна???
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: от нефиг делать - "буц" по машине
[Re: Димок] 7 декабря 2009 в 21:45
В ответ на:

В ответ на:

Пешком можно пройти на прогулку в выходной день. Но когда надо на работу, да ещё в мороз... Это отрицание того комфорта, который даёт автомобиль.


а ниче что для здоровья полезно пешком ходить? при чем, 10 км в день. иначе болезни там разные появляются, мозги плохо работают....




утром полезно, хотя неохото, а поздно вечером можна случайно огрести.
Димок | йа редиско **
Re: от нефиг делать - "буц" по машине
[Re: AlexSprait] 7 декабря 2009 в 21:48
В ответ на:

Что полезно, а что нет, для здоровья, это должен каждый сам для себя решать.




да ничего подобного. наукой доказано, что норма для человека - 10 км в день. а каждый сам себе будет решать - оправдывать свою лень или нет.

В ответ на:

Если машина будет стоять в 2-х километрах от дома, то нафик она тогда нужна???


лучше в 2 км от дома, чем под самым подьездом - понаставляют всякие адвакаты свои корчи, пройти невозможно
Димок | йа редиско **
Re: от нефиг делать - "буц" по машине
[Re: Hammer] 7 декабря 2009 в 22:00
В ответ на:

утром полезно, хотя неохото


вот оно!
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: от нефиг делать - "буц" по машине
[Re: Димок] 7 декабря 2009 в 23:06
В ответ на:

... например, настрочить больше 55 000 сообщений только на одном форуме.






Так это всё больше вечером. И то за сколько лет

В ответ на:

конечно, твое мнение единственное правильное




Для меня и для моего организма - да. И нефиг мне диктовать, сколько мне ходить!

В ответ на:

ездить на машине дальше чем 600 метров




Этого я не говорил. Пойти несколько дальше можно. Но если нужно ехать на другой конец города, то машина не должна находиться дальше от дома.

В ответ на:

"нуачо пешком ходить шоле?", "бо холадна"




А почему нет? Покупая машину, человек платит прежде всего за комфорт. А так получается, что человек от него отказывается...
А мой собственный критерий - машина должна стоять на таком расстоянии, чтобы в неэкстремальную погоду для того, чтобыдо неё добраться, не была нужна верхняя одежда.
spd | IesuiT **
Re: от нефиг делать - "буц" по машине
[Re: vvlaw] 8 декабря 2009 в 00:44
В ответ на:

А мой собственный критерий - машина должна стоять на таком расстоянии, чтобы в неэкстремальную погоду для того, чтобыдо неё добраться, не была нужна верхняя одежда.




Ты верхнюю одежду все же с собой бери, а то будет как со мной давно когда-то на мосту Патона
shurken | IesuiT **
Re: от нефиг делать - "буц" по машине
[Re: Бабайка] 8 декабря 2009 в 11:14
В ответ на:

я бы сказал по другому: "На стоянках больше бьют машинки". пытаясь впихнуть невпихиваемое.



Не обязательно - то собака брызговик отгрызет, то бухающий в гаражах народ на машину упадет, ну и невпихуемое то-же.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: от нефиг делать - "буц" по машине
[Re: spd] 9 декабря 2009 в 00:53
В ответ на:

В ответ на:

А мой собственный критерий - машина должна стоять на таком расстоянии, чтобы в неэкстремальную погоду для того, чтобыдо неё добраться, не была нужна верхняя одежда.




Ты верхнюю одежду все же с собой бери, а то будет как со мной давно когда-то на мосту Патона




Да я-то беру, у меня возможности в полной мере соответствующей этому критерию парковки нет А что с тобой на мосту Патона было?
Добрый Эээх | Супер писатель! **
Re: от нефиг делать - "буц" по машине
[Re: vvlaw] 16 декабря 2009 в 19:39
Тоже пару случаев, насчёт малолеток и "охраняемых" стоянок.
Случай номер рас:
строил я один комплекс, на Позняках. Офисный центр, так сказать. Уже под здачу заасфальтировали всё. Ну и охрана взялась косить бабос. Пропускают на территорию машинки и стерегут типа. А стоянка то не ограждена. Просто площадочка цывильная и всё. Ставил там машинку какой то парниша, на купе AMG, в один не очень прекрасный день не обнаружил он в своей машинке стекла бокового и чего то там в салоне. Шо ж, всё шо охрана заработала за полгода, наверно пришлось отдать...
Случай номер двас:
Сидит товарисч мой в Ланосе, ДНЁМ возле Героев Днепра. Идёт пара малолеток, один рас и бросает окурок впереди припаркованную машину, а второй типа крассава, достаёт маркер и идёт к машине товарища. Типа смотри как я могу. А друг 100кг веса, спортивной комплекции. Говорит выскочил с машины, ты куда с%ка лезешь !!! Малолетки, как кенийские спринтеры рванули
IvanoBulo | энтузиаст *
Re: от нефиг делать - "буц" по машине
[Re: Pro100User] 16 декабря 2009 в 20:32
В ответ на:

сразу подумал про 102, но! Пацанва удалялась быстрым шагом - толку от ментов? Приехали они и никого вокруг нету. Они по адресу заявителя. Там я. Обеспечить себе веселую ночку - кто звонил, зачем взонил... Бумажки ментам писать и еще хз что.

Незнаю. Возможно и надо было как для законопослушного гражданина, но как представил себе эти все последствия - не я, не мое, не высовыватся.

От наверное по такому принципу - "моя хата скраю..." вся страна в попу и катится.
Сцуко, никада не был безразличным, всегда за правду рвался в бой, но тут почему-то не рвонул. Може возрастное? Хочется уже покоя и тишины.

философия какая-то получается. Литр пива дается "взнаки".

Всем мира и благополучия, братья Украинцы-автомобилисты.



Задзвонив я якось 102 з надією що п’яних підлітків по сусідству заспокоять від бажання слухати рейв об одинацятій вечора всім районом. Приїхали менти о другій (!!!) ночі, коли навіть бухі "дітки" спати лягли (правда лише десь в першій ночі). Менти були надзвичайно здивовані чому це їх послали куди подалі на запитання "Міліцію ви викликали?". Потім ще приходив участковий брати пояснення щодо виклику...
Вдруге дзвонив коли комунальники палили побутове сміття. Так от цей мент мені сказав "А чого Ви дзвоните? Може в них дозвіл є на спалювання сміття?".
Так що я цілком згоден з автором топіка - при такій міліції як вона зараз є, туди дарма дзвонити. Хіба що писати розмову, записувати ім’я того з ким розмовляєш та писати потім скарги на бездіяльність. Тільки нак№я таке "щастя"?
Autoua.netФорумAutoua форум

от нефиг делать - "буц" по машине (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6889