autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Хочется скидку в фору, да побольшей (2/2)

Alekseym | старый писатель **
Re: Хочется скидку в фору, да побольшей
[Re: valdex] 25 декабря 2009 в 11:45
В ответ на:

Ну, в лучших традициях, душа требует шары По слухам прямо под домом через пару неделек вылупиться фора, и так хочется встретить ее не с пустыми руками, а с карточкой на 5-10-15-20 а можно и 99 процентов Может у кого есть ненужная, а мне бы пригодилась. Так что куплю или поменяю на пиво-соки-водки-драку



Разогнался
У меня под домом открыли (пару лет назад) такой гамназин.
Захожу в него редко - да и то когда очередей нет...
По поводу скидок - используют накопительные от 1-го% до ад 5% и действует карточка 1 год. Чтоб получить 5% надо, помоему, тысяч на 8 купить у них продуктов.
От магазинов Фора у меня один негатив.
P.S. У них сейчас акция - купи товара от 40 грн и получи карточку, на которую будут начислятся баллы от покупок (типа как Фишка на ОККО), и потратив. как я сказал выше около 8кгрн - получишь заветные 5%
Змінено Alekseym (11:52 25/12/2009)
shurken | IesuiT **
Re: Хочется скидку в фору, да побольшей
[Re: Invisible_Shurup] 25 декабря 2009 в 19:42
В ответ на:

Принцип начисления я описал выше.
Чем плоха скидка в 1 % ?
Кроме того присылают специальные предложения, которые существенно увеличивают бонусы( а соответственно и денежную скидку, которую пришлют )



Плоха их хреновой работой и временными ограничениями бонусов. У меня этих скидок и бонусов понасгорало вагон. Например получил тапа поздравление с днем рожденья - с одной стороны вроде должно быть приятно, только получил я их 30 ноября, а срок действия бонусов 19ого закончился. А до этого полгода ничего не получал, хотя тарюсь нормально. На почту как-то грешить рука не поднимается - все в пределах одного почтового отделения, да и траблы как-то только с сельпошными скидками, все остальное приходит нормально.

Ф топку такие скидки.
Tolsty | V.I.P ***
Re: Хочется скидку в фору, да побольшей
[Re: valdex] 25 декабря 2009 в 20:56
Ну шо сказать...

Балтика нулевка дешевле чем в других местах, одно подсолнечное масло, один сырок и одна шоколадка корона дешевле - это фсё. Единствнное преимущество, шо если чо "срочноблянадакупить" до 10 вечера и базар закрыт - то не нада п*?:%хать на чернобыльскую, на святошино, в антоновкую фору, или в биллу - а вон оно под боком. Тоесть гамазин на райони явно был нужОн и вот он появился. Если б исчо гадюшный винноводочный по соседству под шумок закрыли... хотя мне одновалентно - я не пьющий уже лет с шесть как, но за сигаретами туда ходить поздно вечером стремно мимо пьяной толпы.
Invisible_Shurup | Достоевский ***
Re: Хочется скидку в фору, да побольшей
[Re: shurken] 25 декабря 2009 в 22:50
Мне тоже в этом квартале не прислали. (должны были в первых числах декабря). До этого раза четыре уже присылали.
Я позвонил им и сказал что нету письма, они говорят максимальный срок - 17.12. Вот я и позвонил им 18.12. Мне предложили - назвать магазин в каком я покупаю и эти ваучеры в электронном варианте перевели на любую кассу магазина.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Хочется скидку в фору, да побольшей (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

6 користувачів і 167 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6172