autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Любовь и ГОЛУБки........ (3/3)

yurasic | Циничный романтик **
Re: Любовь и ГОЛУБки........
[Re: lada] 4 декабря 2009 в 12:27
В ответ на:

и тут тоже
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3083379&an=0&page=5#Post3083379


действительно...что-то похоже.....ну я в библиотеки не хожу,а в то время когда обмусоливалась эта тема интересовался другими аспектами бытия......за сим предлагаю тему убить ..тем более что я для себя определенные выводы сделал-спасибо всем кто отметился......до встречи на дорогах!!!!!!!!!
Змінено yurasic (12:32 04/12/2009)
yurasic | Циничный романтик **
Re: Любовь и ГОЛУБки........
[Re: keshik] 4 декабря 2009 в 12:35
В ответ на:

В ответ на:

Классик сказал-один любит.....другой позволяет себя любить,современник высказался-кто первый полюбил-тот и ПоПАЛ!!!!!Что скажите-уважаемые автоуашницы?




Со всем этим можно согласиться, но только в определенной степени... Бывают отношения равноправные. Хочешь пример - я с женой. Естественно кто-то принимает одни решения, кто-то другие. Стратегические и высокобюджетные - вместе, приходя к консенсусу (ну или кто кого лучше уговорит). Естественно вопросы мелочные, типа формирования совместной стратегии покупки буханки хлеба , не обсуждаются.. Но и в любом случае если посмотреть на отношения двух людей с прагматической точки зрения - то да, используют друг друга.... Ибо.. Ну чтоб долго не расписывать... вместе удобнее и легче жить... Во всех смыслах

ПыСы. Что-то мне yurasic напоминает своими вопросами некую барышню на помели..


нельзя было короче написать-мол нет любви.....сплошное пользование))ЗЫ....ассоциации вешь хорошая,особенно когда сам пишешь чисто *по-мужски*-всего то пару фраз и все в точку
Змінено yurasic (12:49 04/12/2009)
keshik | Информированный оптимист **
Re: Любовь и ГОЛУБки........
[Re: yurasic] 4 декабря 2009 в 13:08
В ответ на:

нельзя было короче написать-мол нет любви.....сплошное пользование))ЗЫ....ассоциации вешь хорошая,особенно когда сам пишешь чисто *по-мужски*-всего то пару фраз и все в точку




Ну во-первых то что ты тему открыл, это не значит, что в ней мы обсуждаем вопросы только с тобой... Еще и между собой можем, если ты не против

Во-вторых я написал что похож на одну известную барышню не из-за твоего стиля написания, а из-за вопросов твоих, и их количества.

А в третьих я не говорил что любви нет, ибо каждый в это вкладывает разные понятия. Люди творческие и романтичные вкладывают в это "душевная близость", "порывы сердца" и прочие сопли. Люди прагматичные и приземленные логично могут это объяснить. Я считаю, что любовь - это в первую очередь доверие, взаимоуважение и секас . И не путать с влюбленностью! А вот основную причину вообще необходимости жить двум людям (трем, четырем... кому как нравится)вместе - это прежде всего удобство жизни, упрощение решения жизненных вопросов и проблем (это если совсем цинично на это смотреть)... Ты просил по поводу паритета в отношениях - я тебе ответил, такие парысуществуют

ПыСы. Всё естественно ИМХО и не претендует на Капитана очевидность
Змінено keshik (13:09 04/12/2009)
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Любовь и ГОЛУБки........ (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2123