autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

годовой тех осмотр 2009г

zez | читатель
годовой тех осмотр 2009г
10 декабря 2009 в 11:28
Здрасте форумчане, перечитал много тем и постов на этом форуме, но так и неопределился с несколькими моментами по зависшим штрафам в ГАИ.
И так: на моё заявление в местное ГАИ о получении справки о незадолжности по штрафам, майор мне дал на руки распечатку по которой я должен оплатить 300грн (остановка ближе 10м от выезда с прилегающей територии). Но есть загвоздка: в постановлении высланом мне, указана Фамилия с грамматическими ошибками, а в базе указана правильная фамилия, более того 3-х месячный срок (в который обязана вложится как ГАИ так и ГИС) давно прошёл, повестки об открытии исполнительного производства я неполучал ни по почте ни под росспись. Более того протокол по указанному нарушению несоставлялся (т.е. меня неостанавливал никто), постановление составлено на основании фотофиксации с помощью "Визиря".
Вопрос: Исходя из выписки которою мне выдал майор, постановление было отправлено в ГИС через четыре месяца с момента составления постановления (если в ГИСе работают недибилы, то такое постановление неприняли к производству). Достаточно ли взять из ГИС справку о незадолжности перед ними и что на меня неоткрыто ниодного исполнительного производства, как основания для закрытия по ГАИшной базе указанного штрафа?
п.с. Меня убил ответ майора, на вопрос почему неотменено по формальному признаку производство по постановлению составленное с грамматическими ошибками?... - Ну ошибся сотрудник парой букв... что тут такого?!
Отморозки небоятся ни отдела корупции, ни прокуратуры... ни бога.
Как за государство то обидно...
Ревизор | СуперСтар **
Re: годовой тех осмотр 2009г
[Re: zez] 10 декабря 2009 в 11:48
Не упоминай имя Господа всуе.
тем более с маленькой буквы. сам не боишься?
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: годовой тех осмотр 2009г
[Re: Ревизор] 10 декабря 2009 в 12:11
В ответ на:

Не упоминай имя Господа всуе.
тем более с маленькой буквы. сам не боишься?




Ты промахнулся. Церковь для боящихся не в этом форуме


zez, а зачем ходить, разговаривать... С ними нужно общаться только бумажками! НА бумаге такого они себе не позволяют. Ну и прижучить их проще
zez | читатель
Re: годовой тех осмотр 2009г
[Re: Ревизор] 10 декабря 2009 в 12:13
В ответ на:

Не упоминай имя Господа всуе.
тем более с маленькой буквы. сам не боишься?




Очень хочется прочитать конструктивный ответ на указаный мной выше вопрос.
zez | читатель
Re: годовой тех осмотр 2009г
[Re: Frejer_Stolz] 10 декабря 2009 в 12:19



а зачем ходить, разговаривать... С ними нужно общаться только бумажками! НА бумаге такого они себе не позволяют. Ну и прижучить их проще




Написал месяц! назад заявление (на втором экземпляре рассписалась секретарь о получении) на имя начальника местного ГАИ, ни овета ни привета по сей день.
Думаю идти в прокуратуру, очень нехочется затягивать процесс через суд, ищу способ полее быстрого решения вопроса (кроме оплаты штрафа).
Mogaba | V.I.P **
Re: годовой тех осмотр 2009г
[Re: zez] 10 декабря 2009 в 12:19
В ответ на:

В ответ на:

Не упоминай имя Господа всуе.
тем более с маленькой буквы. сам не боишься?




Очень хочется прочитать конструктивный ответ на указаный мной выше вопрос.




Либо плати, либо в суд. Я бы заплатил и не е...л себе мозг, тем более если нарушение было.
zez | читатель
Re: годовой тех осмотр 2009г
[Re: Mogaba] 10 декабря 2009 в 12:22
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Не упоминай имя Господа всуе.
тем более с маленькой буквы. сам не боишься?




Очень хочется прочитать конструктивный ответ на указаный мной выше вопрос.




Либо плати, либо в суд. Я бы заплатил и не е...л себе мозг, тем более если нарушение было.




Я готов оплатить этот штраф в детдоме, а не разжиревшим пи..рам в погонах.
Mogaba | V.I.P **
Re: годовой тех осмотр 2009г
[Re: zez] 10 декабря 2009 в 12:25
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Не упоминай имя Господа всуе.
тем более с маленькой буквы. сам не боишься?




Очень хочется прочитать конструктивный ответ на указаный мной выше вопрос.




Либо плати, либо в суд. Я бы заплатил и не е...л себе мозг, тем более если нарушение было.




Я готов оплатить этот штраф в детдоме, а не разжиревшим пи..рам в погонах.




Тогда составляй все что написал в виде искового заявления и в суд, но будь готов что с января месяца тебя начнут жествко пресовать за отсутствие нового тех. осмотра.
У меня была такая фигня с заменой временного тех. паспорта на постоянный, пришел менять как положенно за 2 дня до окончания временного, а у меня 2 штрафа, пришлось захавать и заплатить, иначе либо машину на прикол, либо от каждого встречного мусора люлей.
Ревизор | СуперСтар **
Re: годовой тех осмотр 2009г
[Re: zez] 10 декабря 2009 в 13:50
В ответ на:


Я готов оплатить этот штраф в детдоме, а не разжиревшим пи..рам в погонах.




Ну так пойди и заплати в детдом. Шото я сильно сомневаюсь, что ты там хоть раз был.
А то по клаве стучать, я смотрю ты герой, а за свои поступки отвечать - так все вокруг пи... ры в погонах. Ты даже не оспариваешь, что нарушал. Типа, тебе можно? - модный?
Даже такую мелочь сам решить не можешь.
Maxim | Супер писатель! **
Re: годовой тех осмотр 2009г
[Re: Ревизор] 10 декабря 2009 в 14:46
Ревизор, я тебя к автору личная неприязнь?
Ревизор | СуперСтар **
Re: годовой тех осмотр 2009г
[Re: Maxim] 10 декабря 2009 в 14:53
Да не знаю я его, и знать не хочу. Просто мне не нравится когда человек первым сообщением на форуме пишет:
"Меня убил ответ майора, на вопрос почему неотменено по формальному признаку производство по постановлению составленное с грамматическими ошибками?... - Ну ошибся сотрудник парой букв... что тут такого?!Отморозки небоятся ни отдела корупции, ни прокуратуры... ни бога.Как за государство то обидно... "
Т.е. они по любому отморозки, но при этом факт нарушения не оспаривается.
А о детдоме он вообще зря сказал. это личное.

Это такой сорт людей есть - все вокруг казлы и должны ходить строго строем и по правилам все делать, а я, типа, модный парень и хочу нарушаю и не отвечаю за поступки, ошибки у других ищу. А сам же...

И вообще - кризис, нервы ни к черту.
alex_b | пользователь **
Re: годовой тех осмотр 2009г
[Re: Ревизор] 10 декабря 2009 в 18:44
В ответ на:

Как за государство то обидно... "
Т.е. они по любому отморозки, но при этом факт нарушения не оспаривается.



Кстати штраф платится не пи..рам в погонах, а непосредственно в Госказначейство. Это я к тому, что вдруг автору действительно за государство обидно, а не так, потрындеть.
Гавриэль | энтузиаст *
Re: годовой тех осмотр 2009г
[Re: Ревизор] 10 декабря 2009 в 19:51
Что не стой ноги встал аль секасу долго не было?
Чет все нервные какие то сегодня...
Мурманчанин | Достоевский **
Re: годовой тех осмотр 2009г
[Re: Гавриэль] 10 декабря 2009 в 20:57
я че то вообще не нашел факта чистосердечного признания.... Подавай в прокуратуру... там и закон о обращениях граждан там и все остальное. Пусть почешутся.....
Autoua.netФорумAutoua форум

годовой тех осмотр 2009г

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 73 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2716