autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

По радио слышал , что сроки прохождения ТО опять перенесли

SLON | *
По радио слышал , что сроки прохождения ТО опять перенесли
10 декабря 2009 в 13:51
на месяц , правда, нет ?
И еще мысли интересны по поводу причин переноса , а то как то чувствую себя лашком , который прошел его вовремя , хотя платил намного меньше чем сейчас
Pirat | Супер писатель! **
Re: По радио слышал , что сроки прохождения ТО опять перенес
[Re: SLON] 10 декабря 2009 в 13:53
В ответ на:

на месяц , правда, нет ?
И еще мысли интересны по поводу причин переноса , а то как то чувствую себя лашком , который прошел его вовремя , хотя платил намного меньше чем сейчас




Не перенесли, просто Коломиец сказал, что в январе штрафовать еще не будут.
Zara3a | Достоевский **
Re: По радио слышал , что сроки прохождения ТО опять перенес
[Re: Pirat] 10 декабря 2009 в 14:25
В ответ на:



Не перенесли, просто Коломиец сказал, что в январе штрафовать еще не будут.




Что то я в этом очень сильно сомневаюсь что не будут штрафовать
Xakep | V.I.P ***
Re: По радио слышал , что сроки прохождения ТО опять перенесли
[Re: SLON] 10 декабря 2009 в 14:25

так они с 15 декабря до 15 января его вообще не проводили ранее. Т.е. пункты ТО были закрыты. Или тут можно пройти у коммерческих станций и получить сертификат, с которым потом в ГАИ, когда нет праздников и пьянок у них, получить талон ТО?
В начале текущего года, когда ввели новые ставки на ТО авто, кто-то из руководства кричал, что он прошел до 10 или 15 января, хотя это было анриал, потому как на текущий календарный год ТО никто не проводит ранее 15 января (в ГАИ)
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: По радио слышал , что сроки прохождения ТО опять перенес
[Re: Pirat] 10 декабря 2009 в 14:27
Меня всегда удивляло, как человек идет на должностное преступление и раззванивает об этом в сми. ТО не пройдено - протокол и штраф. Все. Это Закон, который нарушать нельзя. Если он нарушает Закон и не штрафует, то почему я, например, не имею права ехать с превышением скорости?
Pirat | Супер писатель! **
Re: По радио слышал , что сроки прохождения ТО опять перенес
[Re: AlexAudiCoupe] 10 декабря 2009 в 16:11
В ответ на:

Меня всегда удивляло, как человек идет на должностное преступление и раззванивает об этом в сми. ТО не пройдено - протокол и штраф. Все. Это Закон, который нарушать нельзя. Если он нарушает Закон и не штрафует, то почему я, например, не имею права ехать с превышением скорости?




Наверное акция такая. У них разные акции бывают. То права за всякую ерунду забирают, высасывая аварийную обстановку, то не штрафуют за ремни и ТО. Может следующей акцией не будут штрафовать за превышение или наоборот права за превышение забирать начнут.
Человек знает, что ему ничего за это не будет, вот и крутит как ему хочется.
klementiy | опытный писатель **
Re: По радио слышал , что сроки прохождения ТО опять перенес
[Re: AlexAudiCoupe] 10 декабря 2009 в 18:17
я вже місяць не можу забрати права після дтп с суду, черги страшенні, а вони все продовжують і продовжують свій техогляд. Краіна даунів та виборів
Olegxxl | патриарх ***
Re: По радио слышал , что сроки прохождения ТО опять перенес
[Re: Zara3a] 10 декабря 2009 в 19:07
харьковский топ-гай, выступая в ящике, сказал, что с 15 декабря начнут торбить неосмотренных и отвозить на штраф-площадку.
Лучше бы они начали торбить дырчики без номеров
Drunkard | **
Re: По радио слышал , что сроки прохождения ТО опять перенес
[Re: AlexAudiCoupe] 10 декабря 2009 в 19:28
В ответ на:

Если он нарушает Закон и не штрафует, то почему я, например, не имею права ехать с превышением скорости?



"Этот стон у нас песней зовется".
Ты не заметил, во всех форумах срывают апплодисменты истории как раз о том, как кого-то гаишник поймал, но не оштрафовал. С компилментами типо "остались еще настоящие менты", и расшаркиваниями "вот после этого я больше ни-ни".
ГыГы | IesuiT **
Re: По радио слышал , что сроки прохождения ТО опять перенес
[Re: Drunkard] 10 декабря 2009 в 19:52
В ответ на:

"Этот стон у нас песней зовется".
Ты не заметил, во всех форумах срывают апплодисменты истории как раз о том, как кого-то гаишник поймал, но не оштрафовал. С компилментами типо "остались еще настоящие менты", и расшаркиваниями "вот после этого я больше ни-ни".



Ашо, и у нас такие есть? Побежали почмырим
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: По радио слышал , что сроки прохождения ТО опять перенес
[Re: Drunkard] 10 декабря 2009 в 21:22
Я против комплиментов. Я - за паритет. Если Я нарушил, а ТЫ поймал - заплачу. Но если Я не нарушил, а ТЫ разводишь - ТЫ заплатишь. Думаю, это было бы честно.
Санкция | презумпция правосудия *
Re: По радио слышал , что сроки прохождения ТО опять перенес
[Re: AlexAudiCoupe] 10 декабря 2009 в 21:55
В ответ на:

Меня всегда удивляло, как человек идет на должностное преступление и раззванивает об этом в сми. ТО не пройдено - протокол и штраф. Все. Это Закон, который нарушать нельзя. Если он нарушает Закон и не штрафует, то почему я, например, не имею права ехать с превышением скорости?



"Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна.... Да только - всё не в прок..... И в сердце льстец - всегда отыщет уголок".....(с) И.Крылов
ЗЫ: так и будет. Протокол и штраф.
ЗЫЗЫ: ну как дети, ей-Богу.....
Autoua.netФорумAutoua форум

По радио слышал , что сроки прохождения ТО опять перенесли

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 41 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2280