autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Отчет об Одесских покатушках (+)

Nick_Nissan | Достоевский **
Отчет об Одесских покатушках (+)
28 января 2002 в 19:16
Вот вчера второй раз устраивали автослалом, и я решил про это написать. Начну по порядку.
Полторы недели назад 3я (в миру Лёша) поинтересовался у Конфы где взять фигуры для автослалома. Я понял, что он и RsX (в миру Серёга) замышляют покатушки и высказал желание к ним присоединиться. Таким образом в воскресенье 20 января мы собрались в условленном месте (для Одесситов - возле супермаркета на Архитекторской), и поехали в другое условленное место (для Одесситов - к 411 батарее со стороны Амундсена). Было 4 машины: Москвич 2140 (Лёша 3я), ЗАЗ 968 (Серега RsX), Volvo 740 (Серега, к сожалению не появляющийся в Конфе) и Nissan Bluebird (сами понимаете чей). Расставив там конусы (любезно слепленные двумя юными созданиями Ксюшей и Сашей) начали делать "змейку". В перерывах жена RsX Вика поила нас горячим чаем из термоса и кормила печеньем. Отдельное спасибо другу 3я и RsX - Шурику за качественный хронометраж. Было сделано 30 фотоснимков, думаю в ближайшее время Серега сообщит Конфе, где их можно увидеть. Было принято решение встречаться так ещё, и привлекать к этому других автоуашников.
Это намерение было выполнено. Ровно через неделю, 27 января, мы вновь собрались. Нас стало больше - добавился Олег-minor с супругой Аленой. Выпив по бутылочке шоферского пива, сразу начали делать змейку на время. Первое время Ауди 80 Олега немного отстовала от остальных - всё-таки мы были уже тренированные, но потом этот разрыв быстро сократился. Скорее всего благодаря тому, что Олег стал сажать брать с собой на заезд замечательную собаку Зюзю. Периодически на змейку выезжали "левые" люди, и их тоже охотно замеряли. Особенно впечатлил ГАИшник на Камри в первый раз (проехав он долго махал нам руками и сигналил, я никогда не видел таких довольных ГАИшников) и молодой парень на ВАЗ2110, проехавший за 11с (мы после долгих тренировок приблизились к 9 с, но начинали с 13-15) и сказавший, что он месяц назад получил права. Время летело бысро и скоро стало темнеть. К сожалению фотоаппарата в этот раз не бало, но вряд ли мы бы смогли им воспользоваться - было яркое солнце "прямо в глаз".
Все остались довольны, в следующие выходные наверно всё повторится. Приглашаются все желающие.
Waka | Ñóïåð ïèñàòåëü! ***
Круть!!! (+)
[Re: Nick_Nissan] 28 января 2002 в 19:26
С левых брали бы хоть по гривне )
OlBi4x4 | приверженец ****
Молодцы, Одесситы! (-)
[Re: Nick_Nissan] 28 января 2002 в 19:31
х
photographer | photographer ****
Равнение на Одесситов! Так держать (-)
[Re: Nick_Nissan] 28 января 2002 в 19:53
rsx | энтузиаст **
sergeevny.boom.ru/pokat.html
[Re: Nick_Nissan] 28 января 2002 в 21:52
Змінено rsx (23:35 28/01/2002)
_Зя | читатель
Re: Отчет об Одесских покатушках (+)
[Re: Nick_Nissan] 30 января 2002 в 04:43
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Отчет об Одесских покатушках (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1652