autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Буковель. Спалите тему на счет питания )

nSergey | важничающий писатель **
Буковель. Спалите тему на счет питания )
13 декабря 2009 в 20:37
Добрый вечер
Дело такое - сидел читал форум буковеля, наткнулся на интересное сообщение на этой странице: http://forum.bukovel.com/viewtopic.php?id=811&p=7

В ответ на:

В прошлом году хавал на Буке первое,второе,салат из СВЕЖИХ!!! помидор и перца +компот --- за 13грн47 коп.МАМОЙ КЛЯНУСЬ!(есть 3 свидетеля,которіе были со мной).Водила,который нас возил уехал.Пришлось взять его за зябры!!В качестве компенсации он рассекретил столовку для обслуж.персонала, всего 10 мин.ходьбы от "центра". Единственный минус-нет крепких,крепленых и слегка разбавленных напитков.




Если кто-то знает и может подсказать где это дело находится, думаю многие будут благодарны
DeDi | СуперСтар ***
Re: Буковель. Спалите тему на счет питания )
[Re: nSergey] 13 декабря 2009 в 20:42
Встречал эту байку еще в прошлом году. Загадочная столовая так и не была найдена. К тому же думаю, что если она и есть, то там и вправду питается только персонал.
А что - уже пора ехать?
Borisuk | опытный писатель ***
Re: Буковель. Спалите тему на счет питания )
[Re: DeDi] 13 декабря 2009 в 21:03
завтрак 40грн, например творог, блинчики, чай кофе...
ужин от 100-150 грн на человека(Старый Млин), и это цены не в "Буковельских" заведениях, а частников которые там открылись...
обед упускаю, обычно катаемся в это время
Змінено Borisuk (21:04 13/12/2009)
nSergey | важничающий писатель **
Re: Буковель. Спалите тему на счет питания )
[Re: DeDi] 13 декабря 2009 в 21:12
В ответ на:

Встречал эту байку еще в прошлом году. Загадочная столовая так и не была найдена. К тому же думаю, что если она и есть, то там и вправду питается только персонал.
А что - уже пора ехать?



Ну я планирую где-то через месяц, но уже заранее пока анализирую информацию
А так да мне тоже кажется что если даже она и есть, то обычного лыжника там пошлют на юг ) Но все равно интересно, может все же у кого-то есть инфа достоверная
Джипчер | V.I.P *
Re: Буковель. Спалите тему на счет питания )
[Re: nSergey] 15 декабря 2009 в 11:06
В ответ на:

Добрый вечер
Дело такое - сидел читал форум буковеля, наткнулся на интересное сообщение на этой странице: http://forum.bukovel.com/viewtopic.php?id=811&p=7

В ответ на:

В прошлом году хавал на Буке первое,второе,салат из СВЕЖИХ!!! помидор и перца +компот --- за 13грн47 коп.МАМОЙ КЛЯНУСЬ!(есть 3 свидетеля,которіе были со мной).Водила,который нас возил уехал.Пришлось взять его за зябры!!В качестве компенсации он рассекретил столовку для обслуж.персонала, всего 10 мин.ходьбы от "центра". Единственный минус-нет крепких,крепленых и слегка разбавленных напитков.




Если кто-то знает и может подсказать где это дело находится, думаю многие будут благодарны




Такая дешевизна в Буковели возможна, я встречал. Но только летом, в несезон, с видом на стройку и когда заказываешь гречку, салат из капусты и компот - 3+6+2 грн. Тока если шо посолиднее, грибочки там в сметане, мяско или форельку местную в ресторанчике - то цена сразу летит вверх...
Хотя мы отдыхали у хозяев в приватной садыбе под Верховиной - так 2-разовое питание "на убой" стоило 50 грн с чел./день. Не это реально "на убой", 3-х разовое было бы "смертельно". В Буковеле зимой такого нет, там цены в сезон (зимой), в разы...

Так летом в Буковели и проживание - 150 грн./сутки в приличном отеле с 2-х разовым питанием...напротив подъёмника.
Змінено Джипчер (11:15 15/12/2009)
Акварель | шутница **
Re: Буковель. Спалите тему на счет питания )
[Re: nSergey] 16 декабря 2009 в 23:17
Есть там такая столовка - мы сами не ходили, потому что влом было спускаться, а друзья - захаживали. Таки столовка, таки дешево, но и не особо вкусно. К тому же говорили там обед строго по расписанию, после 4-х уже ничего не было, а до этого тратить катабельное время как-то жалко
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Буковель. Спалите тему на счет питания )

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3506