autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Что будет после 19 февраля

DJADJA | опытный писатель ***
Что будет после 19 февраля
28 января 2002 в 23:31
Всех с началом новой трудовой недели. Меня терзают смутные сомения... , ну по поводу этого числа. Читал кое какие посты, статьи в бизенсе. Не понял нифига. Доражает ли растаможка при нормальной (не химической) схеме ввоза подержаных иномарок или нет? Или это просто отменяют агрегатную, судебную и на 50% командировочных. Если есть сведующие, просветите, пжалста.
Если кто в курсе, помогите с приблизительной калькуляцией до 19 и после, машины, 95-97 г. рождения, с двиглом 2.0, 2.3 литра. Имеет ли влияние на таможню цена в купчей?
Еще вопрос. Слышал краем уха про страховые депозиты на немецко-польской границе, от 3 до 6 тыс.ДМ (щас, я так понимаю, эквивалент в еврах), которые потом поляки возвращают в злотых на польско-нашей границе. Я так понимаю влет на курсе не хилый. Представляю себе курс обмена злотых на деньги в канторе, расположенном на кордоне.
Не пробовал ли кто в связи с этим гнать через Чехо-словаков. Как у них с этим?

VIK_200SX | патриарх ****
Я помню 19 февраля прошлого (или позопрошлого года) было так
[Re: DJADJA] 29 января 2002 в 15:54
такое. Может ты читал старую статью? Или у "НИХ" 19 февраля роковая дата таможни?
А по-поводу расстаможки по-белому автомобилей более 2,2 литра, то вот пример:
Расстоможить 2,5 литра Mazda MX-6 стоит более 7000уе!!!! БРЕД!
А лобовая расстаможка 2 литра - 3500уе. Можно конечно попытаться снизить сумму за счет уменьшения реальной стоимости авто, но это минус максимум 1000уе.
О расстаможке и ее схеме (кстати там упоминается 19 февраля) почитай "Автоцентр" №3 от 23.01.2001
Autoua.netФорумAutoua форум

Что будет после 19 февраля

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 139 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1962