autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Интересно, а что теперь будет с Фольксвагеном и Сузуки? (3/3)

vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Интересно, а что теперь будет с Фольксвагеном и Сузуки?
[Re: Intern] 20 декабря 2009 в 23:24
В ответ на:

В ответ на:

А что плохого в том, чтобы машину в духе "Сузуки" покупать под маркой "Сузуки", а машину в духе "Фольксвагена" под маркой "ФОльксваген"? А так получается подделка.



Вадим, Вы что, серьезно считаете, что у Фольксвагенов и Сузуки есть какой-то дух?



Он у всех есть. Правда, у некоторых (обычно корейских и китайских) таков, что лучше б с ним не сталкиваться никогда в жизни...
Intern | V.I.P ***
Re: Интересно, а что теперь будет с Фольксвагеном и Сузуки?
[Re: Igon] 23 декабря 2009 в 01:11
В ответ на:

Сузуки царит на индийском рынке



Вот там им и место.
Intern | V.I.P ***
Re: Интересно, а что теперь будет с Фольксвагеном и Сузуки?
[Re: vvlaw] 23 декабря 2009 в 01:15
В ответ на:

Он у всех есть. Правда, у некоторых (обычно корейских и китайских) таков, что лучше б с ним не сталкиваться никогда в жизни...



Гы... Вот это яркий пример оторванности от реальности.
Igon | V.I.P **
Re: Интересно, а что теперь будет с Фольксвагеном и Сузуки?
[Re: Intern] 25 декабря 2009 в 19:13
В ответ на:

В ответ на:

Сузуки царит на индийском рынке



Вот там им и место.



pecunia non olet (деньги не пахнут) - это крылатое латинское изречение принадлежит римскому императору Веспасиану (69-79 гг. н.э.). В поисках дополнительных средств он ввел налог на общественные туалеты, который на беспристрастном латинском языке именовались не иначе как «мочевой налог». Когда сын Веспасиана Тит упрекнул отца в том, что он ввел этот налог, тот поднес к его носу деньги, поступившие по этому налогу, и спросил, пахнут ли они. На отрицательный ответ Тита Веспасиан сказал: «И все-таки они из мочи».
Intern | V.I.P ***
Re: Интересно, а что теперь будет с Фольксвагеном и Сузуки?
[Re: Igon] 26 декабря 2009 в 13:29
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Сузуки царит на индийском рынке



Вот там им и место.



pecunia non olet (деньги не пахнут) - это крылатое латинское изречение принадлежит римскому императору Веспасиану (69-79 гг. н.э.). В поисках дополнительных средств он ввел налог на общественные туалеты, который на беспристрастном латинском языке именовались не иначе как «мочевой налог». Когда сын Веспасиана Тит упрекнул отца в том, что он ввел этот налог, тот поднес к его носу деньги, поступившие по этому налогу, и спросил, пахнут ли они. На отрицательный ответ Тита Веспасиан сказал: «И все-таки они из мочи».




Этот прикол я знаю. Только не совсем понимаю какое отношение сия байка имеет к обсуждаемому альянсу.
Зы. Считаю Сузуки вполне нормальным производителем автомобилей. Не хуже Фольксвагена. А в некоторых моментах и явно лучше.
Anyman | Достоевский **
Re: Интересно, а что теперь будет с Фольксвагеном и Сузуки?
[Re: Intern] 26 декабря 2009 в 17:13
В ответ на:


Все просто. Не встрявай в то, что не нравится.




Ну если вам нравиться разговоры ни о чем, то хорошо .. не встряю.
Intern | V.I.P ***
Re: Интересно, а что теперь будет с Фольксвагеном и Сузуки?
[Re: Anyman] 26 декабря 2009 в 19:23
В ответ на:

В ответ на:


Все просто. Не встрявай в то, что не нравится.




Ну если вам нравиться разговоры ни о чем, то хорошо .. не встряю.



Так это зависит еще и от того, с кем разговариваешь.
Вот кое-кому сказать по теме нечего...
I.R.A. | ИрландскаЙА РеспубликанскаЙА АрмиЙА ***
Re: Сбылась моя мечта :) У меня таки Фолькс :)))
[Re: Traveler] 26 декабря 2009 в 22:27
В ответ на:

В ответ на:

Сбылась моя мечта У меня таки Фолькс Всё как я хотела




Но только каким извращенным способом




Ну почему извращенным... Свифт японского производства - отличный тазик. Я даже довольна, что таки не купила Polo GP. Но при этом у меня все равно есть какой-то пунктик насчет немецких машин Видимо, синдром первого автомобиля - VW Golf forever Вот только описание шестого гольфа как-то вообще никаких эмоций не вызывают
MaxiMax | ****
Re: Сбылась моя мечта :) У меня таки Фолькс :)))
[Re: I.R.A.] 26 декабря 2009 в 22:32
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Сбылась моя мечта У меня таки Фолькс Всё как я хотела




Но только каким извращенным способом




Ну почему извращенным... Свифт японского производства - отличный тазик. Я даже довольна, что таки не купила Polo GP. Но при этом у меня все равно есть какой-то пунктик насчет немецких машин Видимо, синдром первого автомобиля - VW Golf forever Вот только описание шестого гольфа как-то вообще никаких эмоций не вызывают


я тебе давно говорил, что тебе нужен proper British vehicle properly redesigned by German engineers
I.R.A. | ИрландскаЙА РеспубликанскаЙА АрмиЙА ***
Re: Сбылась моя мечта :) У меня таки Фолькс :)))
[Re: MaxiMax] 27 декабря 2009 в 00:26
В ответ на:

я тебе давно говорил, что тебе нужен proper British vehicle properly redesigned by German engineers




Я боюсь рассматривать этот автомобиль в качестве кандидата на совместное существование - мне кажется, я его мгновенно как-нить испорчу. Или, допустим, не смогу проехать через лес к месту гулянки.

С другой стороны, от йамобилки я тоже очень долго отбивалась... Посмотрим
Traveler | Дядя Сь **
Re: Сбылась моя мечта :) У меня таки Фолькс :)))
[Re: I.R.A.] 27 декабря 2009 в 09:37
В ответ на:

Ну почему извращенным... Свифт японского производства - отличный тазик. Я даже довольна, что таки не купила Polo GP. Но при этом у меня все равно есть какой-то пунктик насчет немецких машин Видимо, синдром первого автомобиля - VW Golf forever Вот только описание шестого гольфа как-то вообще никаких эмоций не вызывают




Я не о том, что Свифт плохая машина, а о том, что у тебя теперь "немецкая" машина после покупки Вольксвагеном акций Сузуки
Autoua.netФорумAutoua форум

Интересно, а что теперь будет с Фольксвагеном и Сузуки? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 40 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5434