autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Очень нужен теплый бокс (Печерск)! Хелп? (2/2)

frsh | Достоевский **
Re: Очень нужен теплый бокс (Печерск)! Хелп?
[Re: moscow_81] 17 декабря 2009 в 23:18
В ответ на:

И мне нужон тёплый бокс,гараж или сто отогреть дизель машинку,змерзла полностью.Териториально виноградарь.Помогите а то водитель я начинающий,небогатый и малость жопорукий .Зато честный.




Пройдись по кооперативам (у нас их дофигища), поспрашуй. Думаю найдеться "добрый человек" за денюжку.
moscow_81 | старожил **
Re: Очень нужен теплый бокс (Печерск)! Хелп?
[Re: frsh] 17 декабря 2009 в 23:31
В ответ на:


Пройдись по кооперативам (у нас их дофигища), поспрашуй. Думаю найдеться "добрый человек" за денюжку.


Пройдусь конечно и по сто мелким,одна проблема как её дотащить,на галстуке по такому снегу-самоубийство,эвакуатор вызывать ради 500 метров,аж неудобно.
P.p.r._2108Club | старый писатель *
Re: Очень нужен теплый бокс (Печерск)! Хелп?
[Re: moscow_81] 17 декабря 2009 в 23:39
На веревку и наближайшую станцию. Мне повезло у меня сто поддомом, за 2 дня отогрели. Тепрь буду знать что заправкам верить нельзя, керосин и антигель рулят.
moscow_81 | старожил **
Re: Очень нужен теплый бокс (Печерск)! Хелп?
[Re: P.p.r._2108Club] 18 декабря 2009 в 00:08
Два дня-это не отогрели,сама оттаяла.
P.p.r._2108Club | старый писатель *
Re: Очень нужен теплый бокс (Печерск)! Хелп?
[Re: moscow_81] 18 декабря 2009 в 01:13
В ответ на:

Два дня-это не отогрели,сама оттаяла.



типо того
Andrey-Mil | СуперСтар **
Re: ну, и контрольный (финал)
[Re: Andrey-Mil] 18 декабря 2009 в 09:15
Тойота отзвонилась, молодцы, машинко отогрели, работает! Фильтры менять не стали, за все дела 270 грн (диагностики-проверки). Предложили сменить АКБ (за 3692 грн...). Решили не менять, заберем так, или подзарядится в движении, или я шефу одолжу зарядку на выходные (ото будет жесть!), или купим новый АКБ на рав по ценам рынка, а не оф. диллера...
Так что в итоге - деньги не такие уж и большие, евакуатор 250 и тойота-сервис 270, пол-дня (ну пускай день) и машина опять готова к экусплуатации.
riffler | старый писатель ****
Re: ну, и контрольный (финал)
[Re: Andrey-Mil] 18 декабря 2009 в 10:03
это что за цены такие на АКБ?
sgrv | патриарх *
Re: ну, и контрольный (финал)
[Re: Andrey-Mil] 18 декабря 2009 в 10:07
В ответ на:

Предложили сменить АКБ (за 3692 грн...).



Он что у них золотой?
vovast | подсевший на форум *
Re: ну, и контрольный (финал)
[Re: sgrv] 18 декабря 2009 в 10:31
В ответ на:

В ответ на:

Предложили сменить АКБ (за 3692 грн...).



Он что у них золотой?



Я как-то участвовал в реанимации Кахиного порша, так его новый акку на виннере потянул на 300 баксофф. А тут 450
dliakh | энтузиаст **
Re: Очень нужен теплый бокс (Печерск)! Хелп?
[Re: DmitryPassat] 21 января 2010 в 10:30
В ответ на:

Вам нужно отогреть машину , полностью снять бак слить солярку,прочистить все магистрали , залить новую зимнюю , заменить топл фильтр . и не заводить на том что есть в баке




Ну и напугал

Вчера затолкали машинку носом в гараж (вся не вошла), сосед притащил тепловентилятор, включили его под капотом, направив поток на топливный фильтр и постояли полчасика потравили байки. Завелась! . Потом бегом на заправку, поглядел сертификат на солярку, купил и залил антигель, долил солярки и чуть покатался. Сегодня утром запустилась с полоборота
Sawar | Супер писатель! **
Re: Очень нужен теплый бокс (Печерск)! Хелп?
[Re: dliakh] 22 января 2010 в 10:56
dliakh, рекомендую УкрАвто. По крайней мере проверено. У меня тоже начала замерзать (заправлялся на ОККО+ антигель. Вчера заправился на УкрАвто+ антигель. Сегодня завелась без проблем, полет номальный!
Autoua.netФорумAutoua форум

Очень нужен теплый бокс (Печерск)! Хелп? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7325