autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

А почему у меня при записи с телека на видуху...(+)

Yurzik | опытный писатель ***
А почему у меня при записи с телека на видуху...(+)
15 марта 2004 в 09:50
черно-белая картинка получается? Телек - SONY KV-29CL10K, а видик - TEAC (какой-то японский, с кучей кнопок и дофига возможностей, но не так чтоб новый) модель точно не помню. Выходы на телеке SCART.

В чем может быть проблема?
Drinkens | Супер писатель! ***
Re: А почему у меня при записи с телека на видуху...(+)
[Re: Yurzik] 15 марта 2004 в 10:10
А в том, что ты тип сигнал путаешь видимо при записи. У нас по телеку часть передач идёт в Pal, часть в Secam. На видике нужно установить при записи (если нет автоопределения) тип сигнала. Где это делаеться - ищи в мануале.
Yurzik | опытный писатель ***
Я где то так и подозревал, вот только ...(+)
[Re: Drinkens] 15 марта 2004 в 10:15
теперь осталось в инете инструкцию на видик найти, так как он мне без нее достался в подарок.

Не знаешь где в инете искать?
BarMen | Супер писатель! ****
Re: Я где то так и подозревал, вот только ...(+)
[Re: Yurzik] 15 марта 2004 в 10:22
А ты внимательно осмотри заднюю стенку видика, Гдо-то, вероятнее всего, увидишь трехпозиционный полозковый переключатель (дёргалку/двигалку) с подписями PAL-SECAM-NTSC.
Вот с ним и "балуйся".
Yurzik | опытный писатель ***
Ты ж знаешь, что наш человек только в самом крайнем ...(+)
[Re: BarMen] 15 марта 2004 в 10:43
случае инструкцию читает. Вот и осмотрел стенку и нашел там только четыре тюльпана, два антенных и загадочный переключатель HIGH/LOW. Больше там ничего нет, зато спереди - туева хуча всяких бутончиков
Golub | Достоевский **
Re: А почему у меня при записи с телека на видуху...(+)
[Re: Yurzik] 15 марта 2004 в 11:54
Видик у тебя,может быть не мультисистемный(только пал),специально для Германии,например.Не будет он тогда писать наш секам .Встречал я подобные секондхенды из Бундеса.Дорабатывать их геморойно.ИМХО,конечно,не грусти .
Yurzik | опытный писатель ***
Шо самое странное (+)
[Re: Golub] 15 марта 2004 в 12:05
Я переписал с него название и нигде в инете нет про него упоминаний, а особенно инструкций. Неужели его выпустили еще до создания инета?

Зато какая с него офигенная картинка на телеке.

Я даже и не знаю откуда он, мне его человек на память подарил, сказал что аппарат - супер! И оказался прав. И на нем написано "Made in Japan"
Golub | Достоевский **
Re: Шо самое странное (+)
[Re: Yurzik] 15 марта 2004 в 12:50
В ответ на:

Я переписал с него название и нигде в инете нет про него упоминаний, а особенно инструкций. Неужели его выпустили еще до создания инета?

Зато какая с него офигенная картинка на телеке.

Я даже и не знаю откуда он, мне его человек на память подарил, сказал что аппарат - супер! И оказался прав. И на нем написано "Made in Japan"



1.Открой крышку на любой микросхеме увидишь дату изготовления.
2.Офигенная картинка-рад за тебя .
3.На передней панели,где-нибудь,есть слово "secam"?Если нет,то скорее всего не уважили его этим стандартом.
4.Аппарат супер-еще раз рад за тебя .
5.Попробуй записать паловский канал,например,Тонис,7канал,или какой там у вас есть.Если цвет будет,то он делает рекорд только в пале.
6.У подарков нет цены,потому что главное внимание,а не стоимость.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

А почему у меня при записи с телека на видуху...(+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 122 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2617