autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
alex_b | пользователь **
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: kosss] 18 декабря 2009 в 23:45
В ответ на:

Неужели у Вас в славном шахтерском крае все ходят с вывихнутыми мозгами???



Обыкновенный фашизм:
zanzibar
Vane4ka
gleb71
the blind sniper

К сожалению, в славном шахтерском крае большинство населения мыслят (скорее не мыслят) именно так, как это ни больно мне признавать. Животная патологическая ненависть к Украине и всему украинскому пронизывает весь этот регион. И никто меня здесь не сможет обвинить ни в радикализме, ни преувеличении. Это - правда.

ЗЫ. Любопытно, кстати, заглянуть в профили юзеров, одобряющих фашиста-занзибара .
zanzibar | Супер писатель! **
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: alex_b] 19 декабря 2009 в 00:55
В ответ на:

В ответ на:

Неужели у Вас в славном шахтерском крае все ходят с вывихнутыми мозгами???



Обыкновенный фашизм:
zanzibar
Vane4ka
gleb71
the blind sniper

К сожалению, в славном шахтерском крае большинство населения мыслят (скорее не мыслят) именно так, как это ни больно мне признавать. Животная патологическая ненависть к Украине и всему украинскому пронизывает весь этот регион. И никто меня здесь не сможет обвинить ни в радикализме, ни преувеличении. Это - правда.

ЗЫ. Любопытно, кстати, заглянуть в профили юзеров, одобряющих фашиста-занзибара .




вот что с человеком делает пайка вдали от родины небось откуда то со Снежного или Шахтерска, ничего тут не добился, так теперь ненавидишь весь край. весь украинский ты наш
Mustdie | СуперСтар *
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: zanzibar] 19 декабря 2009 в 09:54
Занзибар, ну елки палки... Детский сад, чего ты сразу брызжешь слюной после упоминания слова Западная Украина???
Давайте будем толерантней, Алекса это тоже касается.
Все регионы Украины, все одинаковые с мухами в голове, только у каждого свои мухи.))
Поэтому кидать палки можно бесконечно и единственное, что может показать ту или иную сторону с более хорошей стороны это именно культура и толерантность. И поэтому я больше уважаю тех кто более культурен и сдержан в выказываниях.
Давайте лучше о елках говорить. На всякий случай- я не отношусь ни к западу,ни к востоку- этнически.
zanzibar | Супер писатель! **
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: Mustdie] 19 декабря 2009 в 10:09
В ответ на:

Занзибар, ну елки палки... Детский сад, чего ты сразу брызжешь слюной после упоминания слова Западная Украина???
Давайте будем толерантней, Алекса это тоже касается.
Все регионы Украины, все одинаковые с мухами в голове, только у каждого свои мухи.))
Поэтому кидать палки можно бесконечно и единственное, что может показать ту или иную сторону с более хорошей стороны это именно культура и толерантность. И поэтому я больше уважаю тех кто более культурен и сдержан в выказываниях.
Давайте лучше о елках говорить. На всякий случай- я не отношусь ни к западу,ни к востоку- этнически.





да расслабтесь вы, ничем я не брыжжу. для меня все украинцы одинаковые. я ж написал что камент скопировал в тему с корра. а вот тонны кала как раз неадекваты и устроили. всего на один малюсенький меседж столько в ответ высыпали. но хуже не те, кто своих защищает, а вот такие как алекс-Б. Которые за кусок хлеба продали свою родину.
Mustdie | СуперСтар *
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: zanzibar] 19 декабря 2009 в 10:15
В ответ на:

В ответ на:

Занзибар, ну елки палки... Детский сад, чего ты сразу брызжешь слюной после упоминания слова Западная Украина???
Давайте будем толерантней, Алекса это тоже касается.
Все регионы Украины, все одинаковые с мухами в голове, только у каждого свои мухи.))
Поэтому кидать палки можно бесконечно и единственное, что может показать ту или иную сторону с более хорошей стороны это именно культура и толерантность. И поэтому я больше уважаю тех кто более культурен и сдержан в выказываниях.
Давайте лучше о елках говорить. На всякий случай- я не отношусь ни к западу,ни к востоку- этнически.





да расслабтесь вы, ничем я не брыжжу. для меня все украинцы одинаковые. я ж написал что камент скопировал в тему с корра. а вот тонны кала как раз неадекваты и устроили. всего на один малюсенький меседж столько в ответ высыпали. но хуже не те, кто своих защищает, а вот такие как алекс-Б. Которые за кусок хлеба продали свою родину.




Ты вроде всегда был адекватен. не надо вестись на это все и фигню цитировать.
И я прошу не под"буй Алекса-Б, он сам, если что, уверен от все сам понимает.
проехали.
frsh | Достоевский **
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: Guide] 19 декабря 2009 в 10:31
Такая безобидная тема была, а пена с неё начинает течь по всему форуму
Drakk | важничающий писатель **
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: frsh] 19 декабря 2009 в 10:38
ыыыыыы это точно



А у нас вот на Лесном, помню 31го числа все продавцы побросали елки и свалили
Народ копался и бесплатно все брал
ChandlerBing | V.I.P **
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: Drakk] 19 декабря 2009 в 11:44
На Одесском рынке было точно так же - побросали, можно было выбрать красавицу бесплатно)) И, самое главное, три последние часа ожидания Нового года прошли за приятным времяпровождением - наряжанием йолки А раньше ходили, маялись, всякие тупые передачи смотрели...
alex_b | пользователь **
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: zanzibar] 19 декабря 2009 в 16:28
В ответ на:

такие как алекс-Б. Которые за кусок хлеба продали свою родину.



Малыш, я с розового босоногого детства знал, что моя настоящая Родина - Украина, а не фашистская совдепия. Также прекрасно знал настоящую историю своей Родины, в частности, ее настоящий флаг, настоящий гимн и многое другое более весомое и значимое, что тебе просто не понять.
Так что твою советско-фашистскую империю я не мог никому продать по определению.
Еще раз, СССР - не моя Родина. У меня нет ни малейшего основания питать к этому государственному образованию хоть какие-то теплые чувства.
alex_b | пользователь **
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: frsh] 19 декабря 2009 в 16:29
В ответ на:

Такая безобидная тема была, а пена с неё начинает течь по всему форуму



Скажи спасибо занзибару.
ChandlerBing | V.I.P **
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: alex_b] 19 декабря 2009 в 16:50
Алекс, не заводись )) Это провокатор, а ты ведешься... Поговорим лучше о елках, с донецкими и так все ясно
alex_b | пользователь **
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: ChandlerBing] 19 декабря 2009 в 17:08
В ответ на:

Алекс, не заводись ))



ОК!
Сорри всем. Меня просто зацепило, что грязь полилась именно в безобидной теме.
По теме. Обычно покупаю харрошую большую красивую елку или смереку, т.к. жена родом из Сибири и считает, что ставить на НГ сосну, а не елку - полный моветон
Поэтому пока выжидаю и высматриваю С наступающим!
Vik_tor | СуперСтар ***
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: Morfei™] 20 декабря 2009 в 01:13
В ответ на:

В ответ на:

Два года назад купил роскошную искуственную ёлку за 450 и теперь не парюсь.




а бабу ризИнавую не купил че?




та некрофилию не хочется поддерживать
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: Кинжальный прострел] 20 декабря 2009 в 14:00
Приволок трёхметровую красавицу. 250 грн. Сейчас поставлю, начну хвастаться.
Mustdie | СуперСтар *
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: Кинжальный прострел] 21 декабря 2009 в 11:42
В ответ на:

Приволок трёхметровую красавицу. 250 грн. Сейчас поставлю, начну хвастаться.



лучше бы эта красавица росла бы в лесу, а не гнила на мусорной свалке в перспективе.
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: Mustdie] 21 декабря 2009 в 21:24
В ответ на:

В ответ на:

Приволок трёхметровую красавицу. 250 грн. Сейчас поставлю, начну хвастаться.



лучше бы эта красавица росла бы в лесу, а не гнила на мусорной свалке в перспективе.



Во-первых она не росла в лесу, во-вторых, ёлки утилизируются. Это 100% лучше, чем потратить нефть на кусок бездушной пластмассы.
ChandlerBing | V.I.P **
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: Кинжальный прострел] 22 декабря 2009 в 08:05
Это хорошо еще, если нефть... А если тыщу таких же йолок (целлюлоза)?
alex_b | пользователь **
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: Mustdie] 22 декабря 2009 в 09:10
В ответ на:

лучше бы эта красавица росла бы в лесу, а не гнила на мусорной свалке в перспективе.



Ага. Лучше бы красавица морковка так и росла бы вольно на поле, а ее выкопали , корень съели, а красивые зеленые листочки гниют на мусорной свалке
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: ChandlerBing] 22 декабря 2009 в 14:18
В ответ на:

Это хорошо еще, если нефть... А если тыщу таких же йолок (целлюлоза)?



Вполне возможно, что после НГ моя красавица пойдёт на целлюлозу.
batal | V.I.P *
Re: Цена на елки - ужас-ужас?
[Re: zanzibar] 22 декабря 2009 в 18:57
Как по мне, такая характеристика больше подходит к крымчанам. Просто сравнивая уровень сервиса и отношения к себе на Западной Украине и в Крыму
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 78 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6617