autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

трасса киев-харьков

Сергёга | V.I.P ***
трасса киев-харьков
19 декабря 2009 в 22:24
в каком состоянии сабжевая трасса?
интересует от хорола/лубнов и до киева.
ехать надо, но как-то сцыкотно на недоприводе застрять где-то
Сергёга | V.I.P ***
Re: трасса киев-харьков
[Re: Сергёга] 20 декабря 2009 в 12:48
up
Xakep | V.I.P ***
Re: трасса киев-харьков
[Re: Сергёга] 20 декабря 2009 в 13:50
не блещет. чистотой. Ну по крайней мере, перевозчики груз отвозили, но предупреждали, что выезд под большим знаком вопроса. думаю, скоро наступит Ж.
Банзай | V.I.P *
Re: трасса киев-харьков
[Re: Сергёга] 20 декабря 2009 в 13:52
По данным разведки можно перемещаться со скоростью 60-70 км/ч, никак не выше. Это на участку Пирятин - Киев. Что там дальше - понятия не имею.
sevver | важничающий писатель ***
Re: трасса киев-харьков
[Re: Банзай] 20 декабря 2009 в 14:30
Не знаю что там на левобережье творится,но на правом в сторону Одессы сыпет конкретно...Надеяться на снегоуборочную технику бесполезно.ЖП будет однозначно.Товарищ едет из Умани,говорит мрачно всё..Если нет особой необходимости,забей.Купи бутылочку хорошего Алкоголя,сядь дома возле телека,раслабся,и подумай о хорошем в кругу семьи...Я именно так и сделал,и ей богу не жалею,хотя работа тоже звала в дорогу...
Сергёга | V.I.P ***
Re: трасса киев-харьков
[Re: sevver] 20 декабря 2009 в 14:53
у меня гарантийные письма на оборудование под конкретную дату...нужно ехать на киев полюбому и крайний срок - вторник ...хиба хочеш - мусиш

таки со скоростью 70 ехать ооочень долго

ещё интересует
на трассе киев-харьков по две полосы утоптано в каждую сторону или по одной (тихоходов есть как обгонять)?

ЗЫ предчувствуя ЖП в машину уже положил трос, лопату , тапорик и пилу (крупные ветки рубить, чтоб под колёса подкладывать)
а то чтоб выскочить на харьковскую трассу нужно ехать по сельской дороге от градижска до хорола, а там целина может быть как пить дать
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: трасса киев-харьков
[Re: Сергёга] 20 декабря 2009 в 15:06
А на паравозе религия не позволяет?Или охота несколько суток в степи занесенным отдохнуть?У меня было такое на этой трассе,когда в Харькове в институте учился.Врагу не пожелаешь!!! http://hvylya.org/index.php?option=com_c...8&Itemid=10 Это смотрел?Человек очень правильно написал.
Банзай | V.I.P *
Re: трасса киев-харьков
[Re: Сергёга] 20 декабря 2009 в 15:07
В ответ на:


на трассе киев-харьков по две полосы утоптано в каждую сторону или по одной (тихоходов есть как обгонять)?


По одной. Никак.
Сергёга | V.I.P ***
Re: трасса киев-харьков
[Re: Spero meliora] 20 декабря 2009 в 15:16
В ответ на:

А на паравозе религия не позволяет?Или охота несколько суток в степи занесенным отдохнуть?У меня было такое на этой трассе,когда в Харькове в институте учился.Врагу не пожелаешь!!! http://hvylya.org/index.php?option=com_c...8&Itemid=10 Это смотрел?Человек очень правильно написал.




у меня 6 ноутбуков в коробках, принтер, ну и по мелочи ....как я это на поезде довезу?
если бы просто самому смотаться нужно было, то естесвенно сел бы на скорый Кременчуг киев и без проблем добрался бы, но это не вариант.

ЗЫ договорился с батей вместе поехать на киев, а то самому реально не хочется в степи застрять
Змінено Сергёга (15:24 20/12/2009)
Bot | патриарх ***
Re: трасса киев-харьков
[Re: Сергёга] 20 декабря 2009 в 15:17
чому? хочеться екстріма і незабутніх відчуттів?
Сергёга | V.I.P ***
Re: трасса киев-харьков
[Re: Bot] 20 декабря 2009 в 15:29
В ответ на:

чому? хочеться екстріма і незабутніх відчуттів?




а кто не рискует, тот не пьёт... водку после смены памперсов
ugn | важничающий писатель **
Re: трасса киев-харьков
[Re: Сергёга] 20 декабря 2009 в 15:49
В ответ на:

как я это на поезде довезу?



Ну например можно купе целиком выкупить, правда хз скока билет нынче стоит, может выйти дороже чем бензин:)
Сергёга | V.I.P ***
Re: трасса киев-харьков
[Re: ugn] 20 декабря 2009 в 16:02
В ответ на:

В ответ на:

как я это на поезде довезу?



Ну например можно купе целиком выкупить, правда хз скока билет нынче стоит, может выйти дороже чем бензин:)





а потом на такси по всему городу
а потом собирать новое оборудование опять же по всему городу
обычно километров 200 по киеву наматываю...а такси сейчас попробуй вызови ещё
нет уж, я на машине

у маршрутчиков пораспрашиваю в каком состоянии Н-08
может забью на харьковскую трассу- всёравно она сейчас также как и н-08 в один ряд
Autoua.netФорумAutoua форум

трасса киев-харьков

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 63 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3043