autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Mustdie | СуперСтар *
Re: "Посылка"
[Re: Al_Geronimo] 9 января 2010 в 09:00
В ответ на:

В ответ на:

Сейчас, уверен, пока бы тот дядька приехал, большинство людей
уже бы раз двести понажимали на ту кнопку, и потребовали бы от дядьки уже 200 миллионов,
и пофигу всем на смерть 200 незнакомых людей. Таковы реалии, хоть это и грустно. Короче тот чувак сейчас очень быстро разорился бы!



Так там же как-раз пойнт в том что следующим будешь ты, и в этом половина жтой самой тягучести. А Камерон да, никакая




Да в фильме вообще в кучу несуразности собрали и сиди хавай это. Фильм оставил вопросов больше чем дал ответов. Как например, ктож эти мистические Работодатели, которые такую муть делают? Или, не дай бог, будет продолжение типа "Посмотри в окно три раза и получишь 2 мил. долларов".
Я вообще понял, что на кнопку можно нажимать сколько угодно раз.
Да и идея, и исполнение кнопки вообще какая-то глупая, убогая я бы сказал, ничего оригинальней не придумали? Подобный по идее фильм "Подарок здесь на шаг впереди.
+1. К.Диаз там никак не клеится и не ее типажа роль(ей по жизни в Ангелах Чарли прыгать). И не ясна идея сценариста с ее инвалидностью, чтобы показать зрителю любовь мужа?? Ржал, прямо ржал когда услышал причину ампутации... Еслиб сосед топором промахнулся и отсек пальцы, в эту версию я бы и то больше поверил.
Потом ИДЕЯ фильма мне так и осталась нераскрыта. Что хотели сказать фильмом, чтоб я не нажимал на всякие кнопки? Или слушал и верил бреду, сказанному инвалидом с кнопкой(карлсом прямо)?? Ясно, что фильм не дорогой, но в чем мораль фильма?
Dallas | важничающий писатель ***
Re: "Посылка"
[Re: vitaller] 9 января 2010 в 10:28
Мне фильм не понравился, задумку не осилил, рижессура так себе, до конца не досмотрел - домотал.
Мое ИМХО качать не стоит.
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4693