autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
shurken | IesuiT **
Re: Снег :)
[Re: lh2] 29 декабря 2009 в 22:25
В ответ на:

Синус это да, синус это важно... А шо значит выехать вообще? С того места где засыпало? Так под машиной при том снега либо нету, либо меньше, и хотя-бы 2 колеса на это место поставить - оно полезно, и достигаемо кручением руля.



Не асилил всю глубину глубин сего способа. При отсутствии блокируемого межколесного дифа, чем поможет колесо стоящее на асфальте, колесу которое шлифует лед?
shurken | IesuiT **
Re: Снег :)
[Re: Mangust] 29 декабря 2009 в 22:26
В ответ на:

Это на танк ОСАГО 400 грн? Ибо на 1.6 на двух водителей - 275, недавно платил.



Киев дорогой город
lady's | опытный писатель ***
Re: Снег :)
[Re: ***VAKA***] 29 декабря 2009 в 22:33
В ответ на:

Ты чего, ведь новый год....посомтри как улыбаются дети....снег белый, чистый




улыбаются дети, пролетая мимо
Красиво, не то слово. Детей не выпускала, ибо унесет или заметет - не найдешь
Это у Вас там в городе красиво, а у нас тут за городом армагедец полный. Те, кто сегодня лопатой тут махал, тож наверно о рулежке рассуждали - но на практике не подтвердилось. К счастью, я пока сижу дома и наблюдаю эту красоту из окна, особенно мне понравились пролетающие задом синички
Alexsus | Ленивый кошак ***
Re: Снег :)
[Re: lady's] 29 декабря 2009 в 22:57
Я кады по домом парковался, так и вороны в воздухе возмущаясь, задом, пёрли всем кодлом...
Mangust | бЭндеровец **
Re: Снег :)
[Re: shurken] 29 декабря 2009 в 23:02
В ответ на:

В ответ на:

Это на танк ОСАГО 400 грн? Ибо на 1.6 на двух водителей - 275, недавно платил.



Киев дорогой город



Фо хум хау
Пожарский | СуперСтар *
Re: Снег :)
[Re: Кинжальный прострел] 29 декабря 2009 в 23:33
В ответ на:

В ответ на:

Уверен?
Я как-то ехал на попутке, когда ввели обязательное страхование, так водятел сокрушался, что нивжисть не купит, патамушта 400 грн. в год для него очень дорого, и опыта у него ой-йо сколько и т.д., такшта не надо утверждать, если сам не видел, то этого нет



Уверен. Банку плевать на его опыт, ГО обязательна, как и КАСКО. Собственно, любому кредитчику пофиг на то, кто въедет в него, а вот въехать самому можно легко больше, чем на 25 тысяч.



Само собой. Считаем осаго-кредит взаимоисключающими факторами, разница не особо большая -- лушпаек на летней резине в эти дни видел предостаточно.
Нужно быть гурманом, чтобы выезжать на личном авто в такую погоду.
Пожарский | СуперСтар *
Re: Снег :)
[Re: Mangust] 29 декабря 2009 в 23:35
В ответ на:

В ответ на:

Я как-то ехал на попутке, когда ввели обязательное страхование, так водятел сокрушался, что нивжисть не купит, патамушта 400 грн. в год для него очень дорого, и опыта у него ой-йо сколько и т.д., такшта не надо утверждать, если сам не видел, то этого нет



Это на танк ОСАГО 400 грн? Ибо на 1.6 на двух водителей - 275, недавно платил.



Это со слов водилы, я не докапывался.
Не важно, 275 или 400 грн. в год (один поход в магазин), если человека жаба давит заплатить за собственное и чужое спокойствие, у меня нет цензурных слов в его адрес.
Drakk | важничающий писатель **
Re: Снег :)
[Re: Пожарский] 29 декабря 2009 в 23:39
Я щас приехал со стороны Чернигова, так там такая [*****] прет, все небо черное как не знаю что, ветер шо ппц и 3 видел фуры которые, в поля снесло Оо, через минут 15 будет в Киеве это, даже интересно что будет
AVB | V.I.P **
Re: Снег :)
[Re: Drakk] 29 декабря 2009 в 23:43
А как вообще трасса черниговская?
izon | V.I.P ****
Re: Снег :)
[Re: Drakk] 30 декабря 2009 в 00:05
В ответ на:

Я щас приехал со стороны Чернигова, так там такая [*****] прет, все небо черное как не знаю что, ветер шо ппц и 3 видел фуры которые, в поля снесло Оо, через минут 15 будет в Киеве это, даже интересно что будет




на краю Троещины пока тихо...
lh2 | promotor trololo **
Re: Снег :)
[Re: shurken] 30 декабря 2009 в 09:05
В ответ на:

В ответ на:

Синус это да, синус это важно... А шо значит выехать вообще? С того места где засыпало? Так под машиной при том снега либо нету, либо меньше, и хотя-бы 2 колеса на это место поставить - оно полезно, и достигаемо кручением руля.



Не асилил всю глубину глубин сего способа. При отсутствии блокируемого межколесного дифа, чем поможет колесо стоящее на асфальте, колесу которое шлифует лед?



Меньшим сопротивлением качению хотя-бы Кстати отсутствие самоблока на дифе - не догма...
lh2 | promotor trololo **
Re: Снег :)
[Re: Пожарский] 30 декабря 2009 в 09:06
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Уверен?
Я как-то ехал на попутке, когда ввели обязательное страхование, так водятел сокрушался, что нивжисть не купит, патамушта 400 грн. в год для него очень дорого, и опыта у него ой-йо сколько и т.д., такшта не надо утверждать, если сам не видел, то этого нет



Уверен. Банку плевать на его опыт, ГО обязательна, как и КАСКО. Собственно, любому кредитчику пофиг на то, кто въедет в него, а вот въехать самому можно легко больше, чем на 25 тысяч.



Само собой. Считаем осаго-кредит взаимоисключающими факторами, разница не особо большая -- лушпаек на летней резине в эти дни видел предостаточно.
Нужно быть гурманом, чтобы выезжать на личном авто в такую погоду.




Я вчера 40 минут откапывался (без лопаты, щеткой), что-бы просто покататься. И нифига не ждалею, получил по итогу море удовольствия. Субару таки радость доставляет нипадетски, за 1 только вчерашний день ей можно все простить
NinJa | важничающий писатель **
Re: Снег :)
[Re: Кинжальный прострел] 30 декабря 2009 в 09:27
В ответ на:

В ответ на:

на кредитном анусе, и без осаги



Не бывает такого, уймись.



ЕМНИП, некоторые страховые при покупке КАСКи (обязательной для кредитных авто) ОСАГО в подарок дают?
Сергёга | V.I.P ***
Re: Снег :)
[Re: NinJa] 30 декабря 2009 в 10:29
или со скидкой
мне на 2-хлитровый пепелац 100 грн в сентябре встала ГО-шка
...на москвича с 1,5 дороже
alex_b | пользователь **
Re: Снег :)
[Re: Пожарский] 30 декабря 2009 в 10:41
В ответ на:

Ну а ты в своем репертуаре продолжаешь теоретизировать не дальше своего носа.



Научись читать внимательно. Речь шла о конкретных повреждениях ВАГовского ЛКП после проезда рядом с посыпалкой. НИ О КАКОМ ТЕОРЕТИЗИРОВАНИИ, ЕСТЕСТВЕННО, в данном случае речь не идет.
А тебе могу посоветовать еще и быть повежливее, дорогой наш всем известный рЭзкий фабиелюб.
Stor | подсевший на форум **
Re: Снег :)
[Re: lh2] 30 декабря 2009 в 10:43
В ответ на:

Я вчера 40 минут откапывался (без лопаты, щеткой), что-бы просто покататься. И нифига не ждалею, получил по итогу море удовольствия.




А я полтора часа лопатой прокапывал 15 метров до ближайшей тропы, тоже получил просто аграмадное море удовольствия.

А дядька который припарковался под парадным - второй день там стоит, упавшим деревом перекрыло ему выезд. Я не злорадствую, но уж очень он любил перекрывать всем дорогу
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Снег :)
[Re: AVB] 30 декабря 2009 в 23:16
В ответ на:

В ответ на:

У кого то в подписи видел очень правильное "лучше в 22 дома чем в 21 в морге"




и правда, у кого?



Важнее кот на аватаре, он настроение поднимает
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8215