autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
vovast | подсевший на форум *
Re: ОПАСНОСТЬ!
[Re: Alfer] 29 декабря 2009 в 16:41
В ответ на:

Ты этта, в денежные лотереи играть не пробовал?
мне 10% за идею



Пробовал. Там нет такой: пройди под падающим деревом - выиграй бапки
@Vik | V.I.P ***
Re: ОПАСНОСТЬ!
[Re: Alfer] 29 декабря 2009 в 16:43
Видел на Московской площади Nissan с погнутой крышей, разбитым лобовым стеклом и без заднего стекла...
intr0 | важничающий писатель *
Re: ОПАСНОСТЬ!
[Re: @Vik] 29 декабря 2009 в 16:48
страховые сейчас наверное начнуть отмазыватся под любым предлогом
Mangust | бЭндеровец **
Re: ОПАСНОСТЬ!
[Re: @Vik] 29 декабря 2009 в 21:41
В ответ на:

Видел на Московской площади Nissan с погнутой крышей, разбитым лобовым стеклом и без заднего стекла...



Зато эти люди радуются тому, что сэкономили на стоянке 2500-3000 грн за год!
shurken | IesuiT **
Re: ОПАСНОСТЬ!
[Re: Mangust] 29 декабря 2009 в 22:29
В ответ на:

Зато эти люди радуются тому, что сэкономили на стоянке 2500-3000 грн за год!



А на стоянке ничего не падает? Ты со стоянки никогда не выезжаешь и нигде больше не паркуешься?
madge | member ***
Re: ОПАСНОСТЬ!
[Re: Mangust] 29 декабря 2009 в 22:56
На Лесном стоянка 5400 в год
Mangust | бЭндеровец **
Re: ОПАСНОСТЬ!
[Re: shurken] 29 декабря 2009 в 23:03
В ответ на:

В ответ на:

Зато эти люди радуются тому, что сэкономили на стоянке 2500-3000 грн за год!



А на стоянке ничего не падает? Ты со стоянки никогда не выезжаешь и нигде больше не паркуешься?



Если токо американские бонбы?
Mangust | бЭндеровец **
Re: ОПАСНОСТЬ!
[Re: madge] 29 декабря 2009 в 23:04
В ответ на:

На Лесном стоянка 5400 в год



Не, ну тогда дерево на крышу - это как подарок!
Romik2108 | СуперСтар **
Re: ОПАСНОСТЬ!
[Re: vovast] 29 декабря 2009 в 23:06
В ответ на:

В ответ на:

Ты этта, в денежные лотереи играть не пробовал?
мне 10% за идею



Пробовал. Там нет такой: пройди под падающим деревом - выиграй бапки



Можно в русскую рулетку на деньги
Tigor | Тавроманьяк **
Re: ОПАСНОСТЬ!
[Re: intr0] 30 декабря 2009 в 01:22
Во, блин, машин в Киеве развелось... И дереву упасть некуда...
Finn | Инкасс ***
Re: ОПАСНОСТЬ!
[Re: фьюжег] 30 декабря 2009 в 09:19
Сосед? Турецкий городок?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: ОПАСНОСТЬ!
[Re: vovast] 30 декабря 2009 в 23:24
В ответ на:

У меня в 89 году более интересная была ситуация. Я минут за 20 до обрушения почтамта под ним проходил



Знакомый там за минуту проходил, потом вернулся и помогал завалы разбирать, насколько я помню (давно не общались, он больше десяти лет как за границу уехал).
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: ОПАСНОСТЬ!
[Re: Mangust] 30 декабря 2009 в 23:25
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Зато эти люди радуются тому, что сэкономили на стоянке 2500-3000 грн за год!



А на стоянке ничего не падает? Ты со стоянки никогда не выезжаешь и нигде больше не паркуешься?



Если токо американские бонбы?



На стоянках иногда тоже деревья есть. И не во всех районах физически имеются стоянки.
Сергёга | V.I.P ***
Re: ОПАСНОСТЬ!
[Re: vvlaw] 31 декабря 2009 в 16:06
не, стоянки везде есть, просто нужно признаться самому себе, что лень лишние 500 метров пройти.

часто когда бываю в киеве, то остаюсь ночевать, причём всегда в разных районах, но нигде проблем со стоянкой не было ни разу (зачастую вообще подземные паркинги ищу... вот с ними чуть сложнее )

на руссановке на пересечении энтузиастов и руссановской набережной (на обоих пересечениях - стороны воссоединения и левобережки) есть ограждённые стоянки, на которых всегда есть свободное место.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: ОПАСНОСТЬ!
[Re: Сергёга] 31 декабря 2009 в 21:20
На Русановке на стоянке, которая на пересечении по пути на Левобережку, свободных мест нет. Кроме того, стоянка очень тесная и неудобная в плане заезда.
Насчёт той, которая возле гостиницы "Славутич", не знаю, но это не 500 метров, а больше полутора километров получается. Нафиг надо? Тогда я уже на постоянное место на Воссоединения отгоню (больше 2 км). Но реально я это делаю, только если несколько дней ездить никуда не надо будет (как сейчас, например). Каждый день так - ну его нафиг... А вообще, той стоянки, которая на пересечении Русановской набережной и Энтузиастов на все автомобили Русановки не хватило бы даже при очень большом желании. Там всего пара сотен мест.
intr0 | важничающий писатель *
Re: ОПАСНОСТЬ!
[Re: vvlaw] 31 декабря 2009 в 21:24
В ответ на:

На Русановке на стоянке, которая на пересечении по пути на Левобережку, свободных мест нет. Кроме того, стоянка очень тесная и неудобная в плане заезда.
Насчёт той, которая возле гостиницы "Славутич", не знаю, но это не 500 метров, а больше полутора километров получается. Нафиг надо? Тогда я уже на постоянное место на Воссоединения отгоню (больше 2 км). Но реально я это делаю, только если несколько дней ездить никуда не надо будет (как сейчас, например). Каждый день так - ну его нафиг... А вообще, той стоянки, которая на пересечении Русановской набережной и Энтузиастов на все автомобили Русановки не хватило бы даже при очень большом желании. Там всего пара сотен мест.



через мостик на левобережной, возле кафе флоренция есть стояночка, со свободными местами...100м от вашеописанной стоянки, а ваша постоянная возле зправки окко?
Змінено intr0 (21:24 31/12/2009)
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: ОПАСНОСТЬ!
[Re: intr0] 31 декабря 2009 в 21:27
В ответ на:

через мостик на левобережной, возле кафе флоренция есть стояночка, со свободными местами...



Знаю. Но это такая же неофициальная условно охраняемая ни за что не отвечающая, как возле "Кракова". так я возле "Кракова" ставлю - ближе. Кстати, там раньше постоянная стоянка была, у меня там место было. Пока под снос не пустили. Так это уже на грани по расстоянию от дома. Больше при каждодневной езде - уже смысла нет.

В ответ на:

а ваша постоянная возле зправки окко?



Угу, под ней.
Intern | V.I.P ***
Re: ОПАСНОСТЬ!
[Re: intr0] 31 декабря 2009 в 21:32
В ответ на:

мокрый снег в киеве налипает на деревья и провода!



А у нас в Запорожье сейчас +6 и немножко дождь.
~vad~ | Супер писатель! **
Re: ОПАСНОСТЬ!
[Re: Сергёга] 31 декабря 2009 в 22:09
В ответ на:

лень лишние 500 метров пройти.



слово "лень" не всегда уместно, а лишние 500 метров могут быть как лишние 9 гр свинца в организме. Да, в Киеве есть и такие районы. И как правило там где гаражи и безлюдность.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 53 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8079