autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Текст расписки! СРОЧНО!

GeOSuB | member **
Текст расписки! СРОЧНО!
18 марта 2004 в 16:02
Привет, дайте сабж которая даеться после того как я уладил дела насчет ДТП, тоесть виновник мне дал денги а я ему должен дать расписку, дайте сакм текст расписки!!! Плыз, срочно!!!
vladest | V.I.P **
Re: Текст расписки! СРОЧНО!
[Re: GeOSuB] 18 марта 2004 в 16:11
в свободной форме о том, что по данному конкретному дтп произошедшему тогдато тогдато там то тамто вы, такието друк к другу не имеете ни моральных ни материальных претензий. дата подпись

я такую писал года 2 назад
vvlaw | Адвокат дьявола **
Это по тому ДТП, где виновник скрылся? (+)
[Re: GeOSuB] 18 марта 2004 в 23:00
Таки нашли? Подробности можно озвучить?
А расписка, действительно, в свободной форме подойдёт...
GeOSuB | member **
Re: Это по тому ДТП, где виновник скрылся? (+)
[Re: vvlaw] 20 марта 2004 в 11:48
Да, нашли его. У него машина по доворенности, две недели искали, потом меня не могли вызвонить, дома небыло постоянно, а вот 18-04-04 пригласили в гаи на краковской, я приехал и мне сказали, что сейчас должен подьехать второй участник ДТП.
Он подьехал, сразу предложил денег, сумма меня устроила, бампер я за эти денги сделал и еще погулять осталось
Я дал ему расписку и он пошел на ковер к ГАИшникам, там им еще денег будет давать

А ГАИ работает превосходно, я у него спросил быстро ли его нашли, так он мне сказал, что в тот-же вечер как врезался в меня (это было где-то в 20:00 а закончили аформлять в 22:00) в 23:00 патруль ГАИ уже пытался запаковать того на кого оформлена машина, а была она оформлена на его деда (81 год) дед сразу внука и здал
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Это по тому ДТП, где виновник скрылся? (+)
[Re: GeOSuB] 20 марта 2004 в 19:12
Да, плохо началось, но удачно кончилось Сработали, действительно, классно. Можно на форум ГАИ написать, а то там жалуются, что ГАИ все ругают и никто не хвалит
А дед явно партизаном не был
Autoua.netФорумAutoua форум

Текст расписки! СРОЧНО!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 171 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2376