autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Багажик на крышу (для лыж)

bolegka | патриарх **
Багажик на крышу (для лыж)
29 декабря 2009 в 21:24
Я лыжный лымер, еду первый раз в Карпаты и первый раз с лыжами (две парыб дали поюзать). Лыжи в с палками в чехлах . В салоне везти не хочу, допустим я куплю такой быгажник на крышу. Как потом закрепить на нем лыжи, чтобы они не потерялись по дороге, ну и доехали целыми.
IVR | важничающий писатель ****
Re: Багажик на крышу (для лыж)
[Re: bolegka] 29 декабря 2009 в 21:36
лыжи в таких багажниках крепяться очень лекго и прочно, но я рекомендую обернуть их обычной пленкой, а не в чехлах везти, т.к. за время пути они сильно испачкаются, если будет снег/дождь
bog74 | старый писатель ***
Re: Багажик на крышу (для лыж)
[Re: IVR] 29 декабря 2009 в 21:57
А еще лучше к вот такому вот багажнику купить бокс. Кроме лыж туда можно много чего засунуть. Я себе неделю назад взял за 269 евро Джуниор Экстрим объемом 450 л. Он не только зимой для лыж пригодиться.
IVR | важничающий писатель ****
Re: Багажик на крышу (для лыж)
[Re: bog74] 30 декабря 2009 в 07:05
Согласен, что такой бокс удобен, но обычные крепления для лыж стоят всего около 1000 грн
Абрикос | важничающий писатель ***
Re: Багажик на крышу (для лыж)
[Re: IVR] 30 декабря 2009 в 09:15
В ответ на:

Согласен, что такой бокс удобен, но обычные крепления для лыж стоят всего около 1000 грн



ИМХО бокс в разы удобней и универсальней, пригодится не только для лыж.
П.С. Лыжи свои вожу в салоне - места хватает
Если придется возить вне салона - однозначно куплю бокс. Туда и ботинки, кстати, можно сложить, чтобы сырость в багажнике не разводить.
bolegka | патриарх **
Re: Багажик на крышу (для лыж)
[Re: bog74] 30 декабря 2009 в 09:52
В ответ на:

А еще лучше к вот такому вот багажнику купить бокс. Кроме лыж туда можно много чего засунуть. Я себе неделю назад взял за 269 евро Джуниор Экстрим объемом 450 л. Он не только зимой для лыж пригодиться.



Я не знаю понравится ли мне вообще кататься на лыжах и не факт что второй раз мне нужен будет этот багажник, а тем более покупать бокс.
alex_b | пользователь **
Re: Багажик на крышу (для лыж)
[Re: bolegka] 30 декабря 2009 в 09:58
В ответ на:

Я не знаю понравится ли мне вообще кататься на лыжах и не факт что второй раз мне нужен будет этот багажник, а тем более покупать бокс.



Ну так багажник тоже недешево стоит, чтобы покупать его на один раз. Может проще опустить одну спинку и везти лыжи в чехле и в салоне?
ЗЫ. Если повезешь на крыше, то обмотай лыжи стретч пленкой, хотя бы крепления. А лучше полностью.
Stor | подсевший на форум **
Re: Багажик на крышу (для лыж)
[Re: alex_b] 30 декабря 2009 в 10:39
+1, обычно от всего того что летит из под колес, крепления для ботинок успевают покоцаться, а это уже не совсем приятно.

Опять же - в боксе можно возить все и везде, а в лыжных держалках - ничего кроме лыж. А если ты в след году встанешь на сноуборд?
AlexanderL | СуперСтар **
Re: Багажик на крышу (для лыж)
[Re: bolegka] 30 декабря 2009 в 14:44
В ответ на:

Я лыжный лымер, еду первый раз в Карпаты и первый раз с лыжами (две парыб дали поюзать). Лыжи в с палками в чехлах . В салоне везти не хочу, допустим я куплю такой быгажник на крышу. Как потом закрепить на нем лыжи, чтобы они не потерялись по дороге, ну и доехали целыми.



я себе купил магнитный багажник для лыж и сноубордов
Еще не тестил правда. Но отзывов положительных начитался.
bog74 | старый писатель ***
Re: Багажик на крышу (для лыж)
[Re: AlexanderL] 30 декабря 2009 в 14:58
В ответ на:

я себе купил магнитный багажник для лыж и сноубордов
Еще не тестил правда. Но отзывов положительных начитался.




Вот здесь можно почитать отзывы (разные) о магнитных багажниках.
Autoua.netФорумAutoua форум

Багажик на крышу (для лыж)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3221