autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

MTC - детальный счет через инет?

meskalitos | Супер писатель! ***
MTC - детальный счет через инет?
5 января 2010 в 11:29
Кто пользуется - можно как-то узнать куда ушли деньги, не оплачивая 33 грн за детальный счет (контрактное подключение)?
Инет, звонок?
Как к ним дозвониться, на сайте 2400000 - там только ivr, людей нет??
У меня не мтс.
shurken | IesuiT **
Re: MTC - детальный счет через инет?
[Re: meskalitos] 5 января 2010 в 13:16
Тот что за 12 грн. это постоянная ежемесячная деталировка. За прошлый период совсем другие деньги и за 33 грн., нет смысла связываться. Других номеров окромя озвученого нет.
meskalitos | Супер писатель! ***
Re: MTC - детальный счет через инет?
[Re: shurken] 5 января 2010 в 14:16
В ответ на:

Тот что за 12 грн. это постоянная ежемесячная деталировка. За прошлый период совсем другие деньги и за 33 грн., нет смысла связываться. Других номеров окромя озвученого нет.




за 12 прийдет автоматом или нужно заказывать отдельно?
НА сайте написнао что если мне что то нужно то в центрах подключения и за 33
shurken | IesuiT **
Re: MTC - детальный счет через инет?
[Re: meskalitos] 5 января 2010 в 16:27
В ответ на:

за 12 прийдет автоматом или нужно заказывать отдельно?
НА сайте написнао что если мне что то нужно то в центрах подключения и за 33



Это услуга и заказывать надо как услугу. Хош с паспортом иди в в сапорт, а можно позвонить по телефону, сказать: "хачу фиолетовый в крапинку " - поотвечаешь на несколько вопросов типа серии паспорта, прописки и вуаля, услуга включена.
spd | IesuiT **
Re: MTC - детальный счет через инет?
[Re: meskalitos] 5 января 2010 в 21:47
За последний календарный месяц можно заказать детализацию, это примерно 30 грн, но вроде как надо было с паспортом в представительство, надо уточнять - может, сейчас получится по телефону, но деньги все равно платить.
Возможно, есть вариант и через сайт МТС - функция "помощник", если там есть такая опция.
Постоянно получать можно на мыло или в письменном виде, на выбор.
С мобилки 111, в меню услуг 0 и дальше выбрать, на какую тему поговорить с оператором - у меня в контракте так.
Но там только по звонкам детализация, по смс и пр. - та же информация, что в ежемесячном счете.
Если проблема в том, что улетела за какой-то день нереальная сумма - в представительство с паспортом, мне так вычисляли недавно бесплатно на Кутузова, куда делись гривен 70 (оказалось, 2-я линия удерживала вызов). Перед этим лучше выяснить, смогут ли в представительстве такую информацию раздобыть.
Змінено spd (21:53 05/01/2010)
meskalitos | Супер писатель! ***
Re: MTC - детальный счет через инет?
[Re: spd] 6 января 2010 в 16:44
То ли 54 сняли то ли 150 (аванс) + 54 = 204 грн.
я пока не понял.

я звонил не с МТС по 2400000.

попробую пообщаться по 111 может расскажут куда ушли деньги.
spd | IesuiT **
Re: MTC - детальный счет через инет?
[Re: meskalitos] 6 января 2010 в 21:13
Авансом стоимость пакета снимается в начале месяца, 5-го числа ты как раз этой суммы и не досчитаешься. Остальные - похоже на задолженность за прошлый месяц (если услуги вылезли по стоимости за контракт). Обычно 111 рассказывает все это без всяких проблем, плюс в своем бумажном счете надо будет разобраться (который почтой отправляют)
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

MTC - детальный счет через инет?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 112 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2967