autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Какую машину лучше брать после таврии? (2/2)

Traveler | Дядя Сь **
Re: Какую машину лучше брать после таврии?
[Re: Bacila] 20 марта 2004 в 00:04
А как же расход?

P.S Тогда уже Камаз... 700 л.с По трассе до 200. По внедорожью круче Кукурузника
photographer | photographer ****
Re: Какую машину лучше брать после таврии?
[Re: Bacila] 20 марта 2004 в 00:06
А дейстивтельно интересно, найдутся ли смельчаки помигать и повисеть на хвосте
Chief | старожил *
Re: Какую машину лучше брать после таврии?
[Re: Amator] 20 марта 2004 в 10:41
Присмотрись к Hyudai (Акцент или Гетс). Подороже Ланоса-Сенса конечно, но зато чистый кореец. Акцент с "русским" пакетом имеет большой (17см) клиренс, складывающиеся задние сиденья... Для загородных поездок это важно .
Но брать нужно сейчас, до повышения цен. Можно в кредит.
Я взял осенью и счастлив!!!
Traveler | Дядя Сь **
Re: Какую машину лучше брать после таврии?
[Re: photographer] 20 марта 2004 в 10:50
В ответ на:

А дейстивтельно интересно, найдутся ли смельчаки помигать и повисеть на хвосте




Чего находятся сумасшедшие. Видел недавно 5-ку Жигули, которая на 70 км/ч ехала в 4-5 метрах за новеньким Ягуаром - видно у мужика несколько лишних квартир есть
rumata | важничающий писатель **
Re: Какую машину лучше брать после таврии?
[Re: Amator] 20 марта 2004 в 17:29
У меня тоже первой машиной была таврия. После нее взял Солензу. Расход примерно такой же (чуть меньше). Прием - небо и земля. Еще после таврии очень порадовали тормоза - мягкие и четкие. Сцепление - очень плавное. Еще после таврюхи порадует коробка.

Хотя для чисто загорода можно и сенс брать, загородом его тупизна не будет так чувствоваться. Да и все-таки он поширее. Хотя, честно говоря на скоростях до 100 преемущества от этого не так очевидны.

В общем - это мои впечатления от второй машины при первой таврии. Мож тебе пригодится.
_K2_ | пАдонАк **
Субару бери, че тут думать? (+)
[Re: Amator] 21 марта 2004 в 03:08
зы. Слушай тавроводов, они дело говорят.
Amator | опытный писатель **
Re: Какую машину лучше брать после таврии?
[Re: Intern] 22 марта 2004 в 15:17
>Ну, не могу же я постоянно одно и то же твердить.
Все равно, мало кто слушает. Вон сколько народа Таврюхи попродавало. Хоть бы кто оставил как вторую машину.
А вообще-то, мне намного проще Таврию не продавать. Она у меня единственная из совкомарок и далеко не первая. Я на хороших машинах уже наездился. А у человека, как я понял, машинка эта первая. Он по-любому захочет машину классом выше. Вот тут его и поджидает первая ошибка, которую он с радостью и совершит. И вообще, пока по своим граблям не прогуляется, ошибки будет совершать. Ну, ничего страшного. Все мы ошибаемся с завидной регулярностью.>

Вы напишите ваши мысли, я не читал.
Amator | опытный писатель **
Re: Какую машину лучше брать после таврии?
[Re: Intern] 22 марта 2004 в 15:45
>Ну, не могу же я постоянно одно и то же твердить.
Все равно, мало кто слушает. Вон сколько народа Таврюхи попродавало. Хоть бы кто оставил как вторую машину.
А вообще-то, мне намного проще Таврию не продавать. Она у меня единственная из совкомарок и далеко не первая. Я на хороших машинах уже наездился. А у человека, как я понял, машинка эта первая. Он по-любому захочет машину классом выше. Вот тут его и поджидает первая ошибка, которую он с радостью и совершит. И вообще, пока по своим граблям не прогуляется, ошибки будет совершать. Ну, ничего страшного. Все мы ошибаемся с завидной регулярностью. >

Напишите ваши мысли или дайте ссылки, я не читал.
Intern | V.I.P ***
Re: Какую машину лучше брать после таврии?
[Re: Amator] 22 марта 2004 в 19:33
В ответ на:

Напишите ваши мысли или дайте ссылки, я не читал.




Да там дальше за меня уже ответили. А мысль простая. Лучше иметь две машины. Т.е. Таврию, и какую-нибудь еще. Ну, как бы "для души". Поскольку функцию - "перевезти любимую задницу из п. А в п. Б" Таврия выполняет с таким же результатом как и , к примеру, Мерседес. Вот сам "процесс", так это уже совсем другой вопрос. Так для качественного "процесса" и можно прикупить чего-то такое, что можно будет в дальнейшем любить, холить и лелеять, тюнить, в конце концов. А Таврюха предназначена для того, чтобы на ней из п. А в п. Б перемещатся.
Amator | опытный писатель **
Re: Какую машину лучше брать после таврии?
[Re: Intern] 23 марта 2004 в 14:45
Мне чем потенциально таврия не нравится:
1. Я чувствую нутром что тот же к примеру дэу-сенс будет побезопасней в случае чего, не говоря уже о машинах с подушками.
2. Таврия очень легкая и ее ветром по трассе водит + колдобины ощутимо берет, а иномарка по идее помягче их переносить будет.
3. Расход бензина в иномарке мне думается будет постабильней.
4. Поломки всякие по мелочи в таврии почаще будут чем в иномарке.
5. В иномарке посолидней себя чувствовать будешь чем в таврии.
Intern | V.I.P ***
Re: Какую машину лучше брать после таврии?
[Re: Amator] 23 марта 2004 в 18:23
В ответ на:

Мне чем потенциально таврия не нравится:
1. Я чувствую нутром что тот же к примеру дэу-сенс будет побезопасней в случае чего, не говоря уже о машинах с подушками.
2. Таврия очень легкая и ее ветром по трассе водит + колдобины ощутимо берет, а иномарка по идее помягче их переносить будет.
3. Расход бензина в иномарке мне думается будет постабильней.
4. Поломки всякие по мелочи в таврии почаще будут чем в иномарке.
5. В иномарке посолидней себя чувствовать будешь чем в таврии.



Вообще-то, все верно. Еще можно с десяток пунктов добавить. Вот только по п.5 пять есть одно замечание. А как же без машины? Вообще несолидно получается? Так ежели машина добавляет или убавляет "солидности" хозяину, то надо, имхо, что-то с хозяином делать, а не с машиной.
Amator | опытный писатель **
Re: Какую машину лучше брать после таврии?
[Re: Intern] 24 марта 2004 в 10:15
Пешком это совсем другое дело, здесь все равны. А когда уже заходишь в дом или садишься в машину - здесь все разные.
Autoua.netФорумAutoua форум

Какую машину лучше брать после таврии? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 145 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3374