autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

"Пежо" с отказавшими тормозами врезался в такси

A.Lex | важничающий писатель **
"Пежо" с отказавшими тормозами врезался в такси
22 марта 2004 в 09:41
На бульваре Шевченко "Пежо" с отказавшими тормозами врезался в такси.

Киев, бульвар Шевченко

Внесено: 19.03.2004 в 15:44


Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло около полуночи на перекрестке бульвара Шевченко и улицы Коминтерна, где автомобиль "Пежо" на большой скорости протаранил "Таврию". Водитель иномарки сказал, что у его машины отказали тормоза.

Как сообщил корреспондент Magnolia-TV.com с места событий, в салоне такси "Таврия" находился шофер и три пассажира. Двоих девушек в тяжелом состоянии забрали машины "скорой помощи". Шофер же получил травму головы; кроме этого, после удара он частично потерял память.

В салоне находился также иностранец, он отделался лишь шоком и царапинами. Что касается водителя "Пежо", то он практически не пострадал. Корреспондент сообщает также, что такси ехало на зеленый свет, когда в него на большой скорости влетела другая машина.

По неподтвержденным данным, за несколько минут до столкновения "Пежо" с "Ауди" устроили гонки по бульвару Шевченко. Сам водитель попавшей в аварию объясняет случившееся отказавшими тормозами, однако не отрицает, что знает людей из другой машины.

В настоящее время сотрудники ГАИ расследуют причины и обстоятельства ДТП.

Взято тут

PS: гоняться больше негде, что ли?
_K2_ | пАдонАк **
Re: "Пежо" с отказавшими тормозами врезался в такси
[Re: A.Lex] 22 марта 2004 в 09:46
если он гонялся, то скорее всего его тормоза не "отказали", а тупо перегрелись и стали неэффективными.
FLASH | Гуру ***
Доигрались гонщики
[Re: A.Lex] 22 марта 2004 в 09:52
Доигрались гонщики
-Лёхин- | важничающий писатель ****
Re: "Пежо" с отказавшими тормозами врезался в такси
[Re: A.Lex] 22 марта 2004 в 10:06
Таврия -такси? Да еще и вчетвером? Может хотя бы Славута?
vlad106 | V.I.P **
У меня на пыже тоже такое было+
[Re: A.Lex] 22 марта 2004 в 10:35
Хорошо не гонялся ни с кем, когда тормозил, педаль в пол ушла, подумал что не на ту нажал, потом затормозила, а на следующем перекрестке уже понял что отказали. Я кое-как остановился, на абочину, Вечером на СТО(тормоза уже работали) На СТО после дня диагностики сказали что все в норме!!!!! И они ниче не сделали так как все работает. Но дело в том что тормозов НЕБЫЛО!!! С тех пор я стал суеверным.
PERESVET | Супер писатель! ***
На туже тему..(+)
[Re: _K2_] 22 марта 2004 в 10:57
Фото не для слабонервных...но из той же оперы((((

http://www.avtodom.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=32624&perpage=15&pagenumber=1
I.R.A. | ИрландскаЙА РеспубликанскаЙА АрмиЙА ***
У меня тоже как-то на Харьковском пропали тормоза (+)
[Re: vlad106] 22 марта 2004 в 12:03
Ощущения еще те - жмешь тормоз, а машина ускоряется Поняла, что пора искать дорогу домой - совершенно не зная дорогу, долго искала мост, ехала крайне осторожно и тоже - тормоза то есть, то нет. Вопщим - прокачали мне тормоза и фсё намана.
beetle | подсевший на форум **
Re: Доигрались гонщики
[Re: FLASH] 22 марта 2004 в 12:42
А где это они на бульваре Шевченко гоночную трассу нашли??
Там ведь обычно такие ПРОБИЩИ, что пешком иногда быстрее дойти.
A.Lex | важничающий писатель **
Re: Доигрались гонщики
[Re: beetle] 22 марта 2004 в 12:47
В ответ на:

произошло около полуночи


Autoua.netФорумAutoua форум

"Пежо" с отказавшими тормозами врезался в такси

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 178 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2317