autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
RF178 | подсевший на форум **
Re: Субурбан +бензовоз!
[Re: Стекольщик] 22 марта 2004 в 13:38
Стало быть, далеко не убежить
Стекольщик | Достоевский **
Re: Субурбан +бензовоз!
[Re: RF178] 22 марта 2004 в 13:42
Ну на субурбане и убегать не надо... Затонировать, а размеры такие что можно очень многое реализовать не убегая(уезжая)в леса природу... Опять же кожанные диваны ничем не уступают домашним! вообщем есть некоторая прелесть в размерах
Arsi | старожил ****
Re: А если надо, аки мышка, прошмыгнуть? (+)
[Re: RF178] 22 марта 2004 в 13:52
В ответ на:

А я думаю что тут будет разница только между внедорожником каким-то и гольфом к примеру. Но между фордом и микрой, в таком случае наверное разницы нет, так как место для маневра все равно нужно, и рисковать не хочется.




между внедорожником и гольфом разницы не будет, потому как стиль езды разный. одни выигрывают за счет скорости, другие за счет "пронырливости".

вот если честно: как Вы ведете себя на дороге при виде машины в пару раз больше Вашей? или - обратный вопрос, для "вагоновожатых", если таковые здесь есть - как Вы реагируете на требование мигающей сзади "микры" освободить полосу?
у меня вариант таков: когда на своей (поло) - от больших держаться подальше - ну не на таран же идти, в самом деле, а вежливые водители бооольших машин встречаются крайне редко, почти никогда. а в обратной ситуации (но это имхо, конечно же) - чувствую себя водителем слона. в посудной лавке. и низколетящую "микру" могу просто не заметить. хотя, собственно, и не было таких случаев - ну не пытаются они!!!
RF178 | подсевший на форум **
Re: А если надо, аки мышка, прошмыгнуть? (+)
[Re: Arsi] 22 марта 2004 в 14:06
В ответ на:


вот если честно: как Вы ведете себя на дороге при виде машины в пару раз больше Вашей?



Я их боюсь , так как если между двух камазов, когда у каждого колеса восьмеркой...ну его, спешить. А если просят уступить, уступаю по возможности, ну его, может ему, ржавому запорожцу на пожар надо успеть ?
I.R.A. | ИрландскаЙА РеспубликанскаЙА АрмиЙА ***
Да ну, неновая Микра ИМХО двухместная машина (+)
[Re: aSa] 22 марта 2004 в 15:38
Я свой Гольф считаю двухместной машиной... а Микра...
Traveler | Дядя Сь **
Re: Да ну, неновая Микра ИМХО двухместная машина (+)
[Re: I.R.A.] 22 марта 2004 в 21:43
То смотря какие габариты у пассажиров и водителя. Если как у Fetus'а - то 2-местный. А если как babygirl - то 6-7 местной может стать

Мне машины больше Пассата не нравятся. Самый класс - Гольф класс.

P.P.S Честно говоря не понимаю девушке на всяких дредноутах вроде X5 или Explorer'a
IesuiT | **
Re: размер машины
[Re: RF178] 23 марта 2004 в 01:47
Подвластен стереотипам, при виде маленькой машинке представляешь за рулем девчушку или паренька молодого. хотя сам езжу на букашке и считаю их лучшим ТС для города
I.R.A. | ИрландскаЙА РеспубликанскаЙА АрмиЙА ***
Re: Да ну, неновая Микра ИМХО двухместная машина (+)
[Re: Traveler] 23 марта 2004 в 10:08
[цитатаСамый класс - Гольф класс.




Traveler | Дядя Сь **
Re: Да ну, неновая Микра ИМХО двухместная машина (+)
[Re: I.R.A.] 23 марта 2004 в 10:44
Подумаешь, я еще и на машинке умею
I.R.A. | ИрландскаЙА РеспубликанскаЙА АрмиЙА ***
Re: Да ну, неновая Микра ИМХО двухместная машина (+)
[Re: Traveler] 23 марта 2004 в 11:28
В ответ на:

Подумаешь, я еще и на машинке умею



Вышивать?
photographer | photographer ****
Re: Да ну, неновая Микра ИМХО двухместная машина (+)
[Re: I.R.A.] 23 марта 2004 в 11:50
Скорее всего ездить
<< Алекс >> | ***
Re: А если надо, аки мышка, прошмыгнуть? (+)
[Re: Arsi] 23 марта 2004 в 16:44
Как водитель вагона сообщаю-если догонит и будет моргать,уступаю.Но такое бывает редко.А если нужно прошмыгнуть,как мышка,проблем нет.Навык и опыт позволяют.
aSa | V.I.P **
А кто про неновую говорит? (+)
[Re: I.R.A.] 23 марта 2004 в 16:50
Я про новую как раз, база-то у нее почти как у того же Ланоса, и ширина нормальная, зато внешний габарит на метр считай меньше, ну и электроусилитель руля - так что маневренность на высоте (правда на новой по "дыркам" мышкать стремно )
Traveler | Дядя Сь **
Re: Да ну, неновая Микра ИМХО двухместная машина (+)
[Re: I.R.A.] 23 марта 2004 в 18:53
Крестиком. А на машинке ездить.

P.S А еще пуговицы пришивать
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3418