autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Акция протеста ???!!! Одумайтесь! (+)

Radich | подмастерье *****
Акция протеста ???!!! Одумайтесь! (+)
31 января 2002 в 05:10
Я удивляюсь тому как все одностайно поддержали эту идею. При этом никто не подумал про то, что вы сами эти можете создать аварийную ситуацию. А представьте, кто-то опаздает на важную встречу, Кто-то не встретися с любимой :о(((. Может быть, кому-то из-за вас не успеют оказать помощь.
Одумайтесь, толку от вашей акции все-равно не будет. В лучшем случае проихойдет перераспределение (вместо того, чтобы поставить фонари в одном месте, поставят в другом), а подумайте о том, сколько горя и неприятностей вы можете доставить простым, непричастным к этому людям.
Kentavr | важничающий писатель ***
мы создадим аварийную ситуацию?? чем? (+)
[Re: Radich] 31 января 2002 в 05:18
как я понял план акции, участники ставят машины на обочине и включают ближний свет фар, имитируя тем самым свет лампочек, которые должны быть там по дефолту, а также облегчая пешеходам в темное время суток переход дороги, а водителям - проезд пешеходных переходов, собсно.

все, где криминал?
Radich | подмастерье *****
Re: мы создадим аварийную ситуацию?? чем? (+)
[Re: Kentavr] 31 января 2002 в 05:37
Хм.. я думал, что вы собрались перегораживать дорогу...
Если просто поставить машины на обочине - действительно не такая уж и плохая идея.
Kentavr | важничающий писатель ***
Что мы, глупые, на бронепоезд.. (+)
[Re: Radich] 31 января 2002 в 05:43
с шашкой бросаться?:))
за такое можно и перед судьей предстать,имхо.
Radich | подмастерье *****
Извиняюсь за ложную тревогу (+)
[Re: Kentavr] 31 января 2002 в 06:16
Просто одно время в Европе были очень популярны акции протеста дальнобойщиков, которые перегораживали трассы. Вот и сработала ассоциация.

P.S. Но все-таки нужно все аккуратно обдумать. Ведь одно дело - свет сверху, другое - сбоку, он слепить будет. Как бы не получилось обратного эффекта...
Black_Arrow | серый кардинал ***
Re: ... есть истинные ценности и ... разные (+)
[Re: Radich] 31 января 2002 в 18:07
мой манюсенький "пятак":
всегда найдется кто-то, кто захочет вас увести с правильного пути. Будьте бдительны!
В данном случае имею ввиду флеймогонов.

Слышал фразу о том, что не стоит брать дурного в голову, тяжелого в руки и грязного в рот.
О чем это я? Думающий да поймет!
Всем добрым людям хорошего дня, ровной дороги, верных друзей и... правильных дел.

А организаторы Клуба вас всегда поддержат:-) (а если не правы, поправят/подкорректируют)

Autoua.netФорумAutoua форум

Акция протеста ???!!! Одумайтесь! (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 57 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2234