autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Прикольные правила в Киеве. (2/2)

Вик-торp | читатель
Re: Не поал, при чем тут зубы (+)
[Re: I.R.A.] 25 марта 2004 в 14:48
Ну про зубы это частный случай. Коли угодно, то если человек не следит за своей гигиеной то его проблемы начинают доставать окружающих. Аналогично, если ты не можешь решить свои психологические проблемы и садишься за руль , то это становится проблемой тех кто едет рядом. Если же у тебя с головой все в порядке, ты рулишь корректно, ведешь себя достойно, то не стоит требовать за это благодарности. Это просто нормально.
А что касается знаков вежливости, то лично я всегда аварийкой «моргаю», даже если меня не очень то и пропускали, и пришлось «влазить» .
Vladya | мандрівник **
Re: не обращай внимание
[Re: Traveler] 25 марта 2004 в 22:20
ну вообще да. но с этого так переживать не стоит.)
что разве месяц потратишь колы гроши вернуть и + время починка авто
а если иногородний то вообще конечно , гавняно будет
WildHawk | R.I.P. **
Согласен с правилами (+)
[Re: Сигналкин] 25 марта 2004 в 23:58
В ответ на:

С огромным удовольствием замечаю, что все больше становится водил уважающих не только себя но и других




А становяться они такими потому что и их пропустили и высказали этим некое уважение. Почти через раз наблюдаю картину, когда пропускаю кого то --- человек, которого я пропустил и он ответил "аварийкой", через небольшое время пропускает еще кого-то. Видать на фоне хорошого настроения

С Наилучшими WildHawk
Змінено WildHawk (00:00 26/03/2004)
IesuiT | **
Такой девайс дорого обойдется
[Re: I.R.A.] 26 марта 2004 в 00:07
Машинка эксклюзивная, суперпупербронемобиль.
Стекла боковые неподвижные, лобовое даже с искажениями (эффект линзы), в салоне тишина девтственная - извне звуки не проникают. Так что для того, чтоб слушать забортные звуки есть специальная кнопочка - через динамики передает, вторая - для того чтобы новые звуки создавать. =)
IesuiT | **
Элемент личной гигиены
[Re: Вик-торp] 26 марта 2004 в 00:08
Пропустить спереди начинающего волговода.=)
Autoua.netФорумAutoua форум

Прикольные правила в Киеве. (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 183 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4506