autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Ну кто резиену на летнюю поменял, а? Зима....

Chevy | важничающий писатель **
Ну кто резиену на летнюю поменял, а? Зима....
25 марта 2004 в 19:43
На Баварию обрушился невиданный снегопад
[19:15/25.03.2004]

Из-за сильного снегопада на юге Германии около 30 тыс. домов остались без электричества.
Толщина снежного покрова в Баварии достигла 134 сантиметров.
Количество обесточенных домов составило 30 тыс. из-за падения деревьев на линии электропередачи. Ремонтные работы, производившиеся утром в четверг, 25 марта, результата не дали.

Местные власти отмечают, что от снежных заносов пострадало дорожное и железнодорожное движение. На дорогах - многочисленные пробки и аварии.

Железнодорожная компания Дойче Бан заявила о задержках всех рейсов на юге Баварии.
N-TP | V.I.P **
Re: Ну кто резиену на летнюю поменял, а? Зима....
[Re: Chevy] 25 марта 2004 в 21:27
В ответ на:

На Баварию обрушился невиданный снегопад
[19:15/25.03.2004]

Из-за сильного снегопада на юге Германии около 30 тыс. домов остались без электричества.
Толщина снежного покрова в Баварии достигла 134 сантиметров.
Количество обесточенных домов составило 30 тыс. из-за падения деревьев на линии электропередачи. Ремонтные работы, производившиеся утром в четверг, 25 марта, результата не дали.

Местные власти отмечают, что от снежных заносов пострадало дорожное и железнодорожное движение. На дорогах - многочисленные пробки и аварии.

Железнодорожная компания Дойче Бан заявила о задержках всех рейсов на юге Баварии.




Ну я поменял на прошлой неделе. А шо оставалось делать - почти всю прошлую неделю +18, +24 было.
У нас сейчас сухо, но холодно. А вот за Мюнхеном, говорят таки да, намело. Но вроде на выходные будет +12 - +14.
Vladya | мандрівник **
и не жалею
[Re: Chevy] 25 марта 2004 в 22:06
я сегодян поменял и не далею, н азимней вообещ не возможно уже по городу ездить, про шипованых кадров я вообще молчу, убивают резину только .
недумаю что будет чтото глобальное что бы оставатся на зимней резине.)
WildHawk | R.I.P. **
А по РТР-планета сегодня показывали российские аварии (+)
[Re: Chevy] 26 марта 2004 в 02:32
Причем реал-видео типа. В Красноярске (Сибирь) выпало также много снега (для них ) - но результат естессно "аварийный". Показали съемки реальной аварии прямо на глазах у съемочной группы. Смотриться эффектно и страшно...Гибддшник, съемка...идет к ГАЗону, который развернуло и поставило поперек дороги...Потом крик типа "берегись!"...И люди на ровном месте въезжают в грузовик. Влетает в него 2109, потом с небольшой разницей во времени Нива въезжает в 2109...всё это с звоном стекла и скрежетом железа на скорости где-то под 40 км\ч...тормоза и вывороты руля (показывали всё крупным планом) - без толку...несёт...неприятные кадры Особенно, когда представляешь себя на месте водителя.

А в Киеве вряд ли такое как в Германии будет. Хотя...вот посему до сих пор на зимней и думу думаю

С Наилучшими WildHawk
Sobakin | старожил ***
Re: и не жалею
[Re: Vladya] 26 марта 2004 в 08:09
Я вчера поставил новую Данлоп Спорт, выехал на трассу - кайфанул после зимы (задний привод). А теперь такие вопросы с подтестом про зиму. ЁЁЁ. Буду жить по правилам преферанса - хода нет - ходи с бубей, а бубей хоть ...
dms | важничающий писатель ***
Re: Ну кто резиену на летнюю поменял, а? Зима....
[Re: Chevy] 26 марта 2004 в 10:38
Только что говорил с Мюнхеном.
По крайней мере - 20 км. южнее - пока ничего, но подозревают, судя из того, что коллеги на работу всера на пол часа опаздывали - что ЕЩЕ южнее - таки что-то да, было. Хотя, это получатеся очень маленькая зона.
Autoua.netФорумAutoua форум

Ну кто резиену на летнюю поменял, а? Зима....

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 145 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1643