autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

О том, кто как паркуется (6/6)

DaFFka | ромаffка *
Re: О том, кто как паркуется
[Re: yurasic] 26 февраля 2010 в 15:09
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

И парктроники уже дешевле есть и устанавливать его не трудно,особенно в твой не окрашеный бампер.....отверстий насверлил,проводку закинул,дисплей установил и адью.....сама справишься-нефиг делать или логиста своего попроси-все инструкции и резец для сверловки обычно идут в комплекте с парктроником.....


ты это с кем говорил? ты много знаешь людей, которые сами себе парктроники поставили? А сколько из них женщины?
ты не забывай кому ты пишешь, когда что-то рекомендуешь, Юра


Думал автолюбительнице-Даффке?А куда попал?





Юрасик, у меня бампер окрашенный,попрошу

пысы : Вот возьми мне установи,покрась и отдай - о как ! А потом говорить будешь как легко
yurasic | Циничный романтик **
Re: О том, кто как паркуется
[Re: DaFFka] 26 февраля 2010 в 16:31
Прикріплені файли (0 завантажити)
Даш!,так если окрашен-то и снимать его не надо......тебе совсем просто будет.....там самое сложное-под бампером технологическое отверстие найти-туда проводку вкинуть ну и все......почти.....инструкцию прилагаю!

Даш.,так если окрашен-то и снимать его не надо
Neko | читатель
Re: О том, кто как паркуется
[Re: DreamFIX] 5 марта 2010 в 12:12
Обычно задом, т.к. габариты великоваты и потом проблемы с выездом могу быть. Особенно ощутимо на автобусе
Neko | читатель
Re: О том, кто как паркуется
[Re: DreamFIX] 5 марта 2010 в 12:17
В ответ на:

читаю всех и понимаю, что сколько у меня было инструкторов - никто мне ни разу не сказал\учил смотреть по зеркалам, когда паркуюсь У меня было 4 разных инструктора, а о пользе зеркал я узнала не так давно. Помню только ездить задним ходом учили, смотря в заднее стекло и положа руку на пасажирское сидение
Я в сметении Зачем было часным инструкторам платить столько бабулес, если они и такому элементарному не научили? (мысли вслух)




вот я так углом бампера вмяла дверь и крыло оппоненету. Теперь только в зеркала, а не в заднее стекло
DaFFka | ромаffка *
Re: О том, кто как паркуется
[Re: yurasic] 5 марта 2010 в 12:29
В ответ на:

Даш!,так если окрашен-то и снимать его не надо......тебе совсем просто будет.....там самое сложное-под бампером технологическое отверстие найти-туда проводку вкинуть ну и все......почти.....инструкцию прилагаю!




вот возьми мне и сделай

пысы: Вчера парковала Prado мч, мамааааа дорогааая жЫпы такие шЫрокие,как вы их паркуете,я чуть не посидела пока парковала на широком месте на 2 машины, а что говорить про остальное
kel | старый писатель ***
Re: О том, кто как паркуется
[Re: DaFFka] 5 марта 2010 в 13:53
В ответ на:

пысы: Вчера парковала Prado мч,



и проснулась!
DaFFka | ромаffка *
Re: О том, кто как паркуется
[Re: kel] 5 марта 2010 в 14:35
В ответ на:

В ответ на:

пысы: Вчера парковала Prado мч,



и проснулась!




лучше бы это был сон Я просто ужасно не чувствую габариты автомобиля
Autoua.netФорумЖіночий клуб

О том, кто как паркуется (6/6)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 56 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7162