autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Прием кредитных карт на сайте

chipsoft_ru | старый писатель ***
Прием кредитных карт на сайте
1 февраля 2010 в 23:00
Имеется желание принимать на сайте оплату кредитными картами за товар и программное обеспечение. Целевая аудитория плательщиков - СНГ и дальнее зарубежье. Имеем ЧП на едином налоге. Как это можно организовать?

Уже занимался этим вопросом. В УкрЭксимБанк - все у них замечательно, но нужен реальный адрес магазина, которого нет. Домашний адрес частного предпринимателя им не подходит.
Узнавал на портмоне. Но какая-то странная там система, сначала платишь порядка 900грн, затем рассматривают заявление, если добро не дают, то деньги возвращают. Однако, в контракте возврат никак не прописан, и менеджер толком не смог объяснить каким образом вернут деньги в случае неуспеха. Кроме того, на вопрос, какому проценту клиентов отказывают сказали, что не ведут такой статистики. Что характерно, для портмоне не нужен реальный адрес магазина - это единственный плюс.

Вопрос к тем, кто в теме, как реально можно организовать сабж?
sharp_p | старожил *
Re: Прием кредитных карт на сайте
[Re: chipsoft_ru] 1 февраля 2010 в 23:02
я делал месяц назад - сейчас у них оптимальные условия. смотри upc.ua
Worm | патриарх ***
Re: Прием кредитных карт на сайте
[Re: chipsoft_ru] 2 февраля 2010 в 00:39
Интеркасса не подойдет? Там у них что-то около десятка возможностей платить, начиная от вебманей и заканчивая картами.
Losev | Супер писатель! **
Re: Прием кредитных карт на сайте
[Re: chipsoft_ru] 2 февраля 2010 в 17:59
Я с 2Checkout.com работаю, доволен, но мне нужны не СНГшные клиенты.
deleted | Анонім
Re: Прием кредитных карт на сайте
[Re: chipsoft_ru] 2 февраля 2010 в 18:21
у закордонних процесінгових центрів якось і дешевше і простіше і надійніше
chipsoft_ru | старый писатель ***
Re: Прием кредитных карт на сайте
[Re: Worm] 2 февраля 2010 в 22:04
Спасибо всем за информацию.
Интеркасса - неплохое решение, но деньги потом от них нужно выводить, а это лишняя морока. Уже пришлось столкнуться с беспричинной блокировкой электронного кошелька, поэтому доверия к подобным виртуальным деньгам особо нет. Когда деньги ложатся сразу на банковский счет - это намного спокойнее

По поводу 2Checkout не все так просто. Регистрация на 2Checkout, насколько я понял, связана с открытием счета за границей, а по нашим законам - это уже криминал.
Losev | Супер писатель! **
Re: Прием кредитных карт на сайте
[Re: chipsoft_ru] 2 февраля 2010 в 22:13
В ответ на:


По поводу 2Checkout не все так просто. Регистрация на 2Checkout, насколько я понял, связана с открытием счета за границей, а по нашим законам - это уже криминал.



Неправильно понял, моя карта, открытая здесь, уже лет пять работает вполне нормально с ними.
Змей. | member ****
Re: Прием кредитных карт на сайте
[Re: chipsoft_ru] 2 февраля 2010 в 22:37
В ответ на:

Имеется желание принимать на сайте оплату кредитными картами за товар и программное обеспечение. Целевая аудитория плательщиков - СНГ и дальнее зарубежье. Имеем ЧП на едином налоге. Как это можно организовать?

Уже занимался этим вопросом. В УкрЭксимБанк - все у них замечательно, но нужен реальный адрес магазина, которого нет. Домашний адрес частного предпринимателя им не подходит.
Узнавал на портмоне. Но какая-то странная там система, сначала платишь порядка 900грн, затем рассматривают заявление, если добро не дают, то деньги возвращают. Однако, в контракте возврат никак не прописан, и менеджер толком не смог объяснить каким образом вернут деньги в случае неуспеха. Кроме того, на вопрос, какому проценту клиентов отказывают сказали, что не ведут такой статистики. Что характерно, для портмоне не нужен реальный адрес магазина - это единственный плюс.

Вопрос к тем, кто в теме, как реально можно организовать сабж?




Более точная сумма 960 грн. Да, есть такой у нас минус (в отличии от др. систем). Ввели не из жадности "срубить денег" а как не странно это звучит - как заградительная мера. Не представляете сколько появилось желающих открыть мерчант-экаунт, слить на него ворованную базу карт и свалить. Так вот как не удивительно, но большенство таких кидал сваливают как только узнают что есть некий вступительный взнос. Это конечно далеко не 100% защита, но большая часть отваливается.
Остальная обнаруживается на этапе проверки компаний.

На счет отказа - не переживайте. Если Ваш бизнес нормальный, без левизны, то никаких проблем не будет. Если сомневаетесь относительно возврата 960 грн. - во-первых спасибо за замечание, обязательно в типовой договор внесем гарантию возврата.
А по Вашему вопросу - позвоните завтра в Портмоне на 044-200-09-02 (Горин Игорь), все решим(как пользователю Autoua постараюсь и скидку сделать ) .
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: Прием кредитных карт на сайте
[Re: chipsoft_ru] 2 февраля 2010 в 23:49
Я работаю с https://www.liqpay.com/ - приватбанковская система.
А если интегрировать прямо на сайт, то тоже ПБ - http://e.privatbank.ua/register
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: Прием кредитных карт на сайте
[Re: Losev] 2 февраля 2010 в 23:50
В ответ на:

Я с 2Checkout.com работаю, доволен, но мне нужны не СНГшные клиенты.




А как ты бабки выводишь на наши карты?
Losev | Супер писатель! **
Re: Прием кредитных карт на сайте
[Re: Frejer_Stolz] 3 февраля 2010 в 08:00
В ответ на:

В ответ на:

Я с 2Checkout.com работаю, доволен, но мне нужны не СНГшные клиенты.




А как ты бабки выводишь на наши карты?



Отвечу ссылкой http://www.2checkout.com/community/blog/2checkout-blog/the-2co-reloadable-mastercard
Le-nochka | Супер писатель! ***
Re: Прием кредитных карт на сайте
[Re: Змей.] 29 марта 2010 в 12:59
В ответ на:


А по Вашему вопросу - позвоните завтра в Портмоне на 044-200-09-02 (Горин Игорь), все решим(как пользователю Autoua постараюсь и скидку сделать ) .



Игорь,и я позвоню по этому же вопросу, если не возражаете;-)
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Прием кредитных карт на сайте

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 43 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3754