autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Проблема, что никому не пожелать с ключом авто (2/2)

Yudor | старожил ***
Re: Проблема, что никому не пожелать с ключом авто
[Re: ed_] 4 февраля 2010 в 19:02
ничего не ломай и никаких эвакуаторов. поищи в гугле "аварийное открытие автомобиля". Я сам когда-то тоже мучался, потом приехали открыли за 30 мин. Если бы сразу позвонил ещё бы и старый замок отремонтировали. Правда взяли 400 грн, но эвакуатор точно дороже.
Если не горит вызывай днём, т.к. ночной тариф был дороже.
celica | веселая тетка ****
Re: Проблема, что никому не пожелать с ключом авто
[Re: Mustdie] 4 февраля 2010 в 19:03

В ответ на:

Спасибо. пять баллов. неужели все на такие блокировки попадаются здесь?))




ты не один
ed_ | V.I.P **
Re: Проблема, что никому не пожелать с ключом авто
[Re: Yudor] 4 февраля 2010 в 20:01
В ответ на:

аварийное открытие автомобиля



между открыть и завести разницу ощущаешь?
tosha1983 | СуперСтар **
Re: Проблема, что никому не пожелать с ключом авто
[Re: celica] 4 февраля 2010 в 20:20
В ответ на:


В ответ на:

Спасибо. пять баллов. неужели все на такие блокировки попадаются здесь?))




ты не один



Вас даже не двое
Mustdie | СуперСтар *
Re: Проблема, что никому не пожелать с ключом авто
[Re: ed_] 5 февраля 2010 в 06:16
В ответ на:

ИМХО теперь только ломать...секрет из замка тоже с поворотом вынимается



Ясно, я тоже к этому прихожу, что ломиком и пошел... Но по деньгам получается не веселое попадалово. В замен пойдет блок симмодуля и новых 6 замков менять придется.
А медвежатники по вызову что сделают? Разворотит мне рулевую?
Больше нет идей?
Змінено Mustdie (06:28 05/02/2010)
Yudor | старожил ***
Re: Проблема, что никому не пожелать с ключом авто
[Re: ed_] 5 февраля 2010 в 21:24
В ответ на:

В ответ на:

аварийное открытие автомобиля



между открыть и завести разницу ощущаешь?




ощущаю, т.к. к сожалению был в такой же ситуации.


топикастеру, я смотрю, просто даже лень позвонить и проконсультироваться

кстати, сердцевина замка зажигания спокойно вытягивается (в форде) когда ключ повернут в 1-е положение и нажат "пыптик". но у меня тоже не проворачивался

ключи менять не надо. подъедь на Перова со старым ключём тебе переберут за час новый замок под старый ключ. Там киоск сразу при входе
ed_ | V.I.P **
Re: Проблема, что никому не пожелать с ключом авто
[Re: Mustdie] 6 февраля 2010 в 17:35
В ответ на:

В замен пойдет блок симмодуля и новых 6 замков менять придется



не знаю что такое симмодуль, а вот все замки меняют если только ключ утерян...поломанныеже замки успешно чинят подбором секретов...
gura | Достоевский *
Re: Проблема, что никому не пожелать с ключом авто
[Re: igg] 6 февраля 2010 в 17:36
В ответ на:

В ответ на:

Попробуй одновременно проворачивать ключ и подергать руль вправо -влево.Думаю,попустит.То у тебя,наверное,подернутым рулем фиксатор поджало.Такое бывает,особенно если колеса чуть набок повернуты.




чет я не верю, что ТС не знает об ЭТОЙ мульке
видать чета посерьезней.
может надо привезти электрика с СТО, комп подключить, поискать ошибку?



Запросто!
gura | Достоевский *
Re: Проблема, что никому не пожелать с ключом авто
[Re: Mustdie] 6 февраля 2010 в 17:41
В ответ на:

В ответ на:

Попробуй одновременно проворачивать ключ и подергать руль вправо -влево.Думаю,попустит.То у тебя,наверное,подернутым рулем фиксатор поджало.Такое бывает,особенно если колеса чуть набок повернуты.



Спасибо. пять баллов. неужели все на такие блокировки попадаются здесь?))
Скажу более, я демонтировал СИМ Модуль с рулевой вместе с вмонтированным в него замком зажигания. Даже разобрал СИМ Модуль, чтобы добраться до замка зажигания, что бы снять его!! Но это очень накладно делать и кто чтото в чемто понимает, знает, что замок зажигания так просто не демонтировать.
Те кто поняли, что я сделал, думаю более не будут советовать мне рулем дергать и т.д., тем более, когда он вообще лежит на крыше машины.




Как говорится:"От больной головы..."
mofo | важничающий писатель ****
Re: Проблема, что никому не пожелать с ключом авто
[Re: ed_] 6 февраля 2010 в 17:48
Извините, шо не совсем по теме Что активирует кнопка "ПАНИКА" на мерсовом ключе?
ed_ | V.I.P **
Re: Проблема, что никому не пожелать с ключом авто
[Re: mofo] 6 февраля 2010 в 17:51
В ответ на:

Извините, шо не совсем по теме Что активирует кнопка "ПАНИКА" на мерсовом ключе?



тоже что и в сигналках с такой функцией - включает свето-звуковую сигнализацию...
мега удобно на здоровенных парковках
Zafi | member ***
Re: Проблема, что никому не пожелать с ключом авто
[Re: Mustdie] 7 февраля 2010 в 11:49
В ответ на:

У моей ОВЦы в один прекрасный момент перестал работать ключ зажигания. То есть, вставляю ключ в зам. скважину и все... ключ невозможно повернуть. Руль заблокирован, и нельзя даже зажигание включить. Максимум можно получать моральное удовольствие от процесса засовывания и высовывания ключа из скважины. "Входит и выходит, входит и выходит, замечательно выходит(с).
Что теперь делать с авто и как можно разрешить эту "мелочную" проблемку я понятия не имею даже.
Может есть люди, службы, фирмы не знаю, которые хоть раз ключ провернут, чтобы я мог демонтировать замок и думать как заменить без конфликта с иммммммобибилайзером. Пугает, что это прийдется менять 4 конфетки, кроме самих ключей, но до этого пока еще очень далеко.
Сделаю оговорку, к моему счастью, все это произошло еще в гараже, а не на какой нибудь остановке, когда выскочил купить курить или на парковке на работе и не может не радовать, что есть еще одна конячка на которой я пока могу ездить.
Дык ктонть сталкивался с подобными жиненными кидаловами кого-то извыше.
Если да, то какие видите варианты, идеи, мысли о дальнейшем, хотя бы, русле моих активных действий(помимо умнякового моего стучания по клаве в 12ть ночи, плача, высказывая эту проблему сокамерникам, софорумникам), направленных на решение этой проблемки, хоть и с низким коэф. полезного действия, но чтоб хоть надежду давали.

П.С. по приколу позвонил на разборку узнать про замки и получил ответ о наличии не замка, а лишь конфетки с одним ключем всего за 50 долл. В ответ я смог искренне улыбнуться и попрощаться.



А эта проблема случилась сражу же или до этого были какие то предпосылки ? Было тоже пару раз нечто подобное с поворотом ключа, трудно было повернуть в замке и не всегда с первого раза
Mustdie | СуперСтар *
Re: Проблема, что никому не пожелать с ключом авто
[Re: ed_] 8 февраля 2010 в 12:02
В ответ на:

В ответ на:

В замен пойдет блок симмодуля и новых 6 замков менять придется



не знаю что такое симмодуль, а вот все замки меняют если только ключ утерян...поломанныеже замки успешно чинят подбором секретов...



Что такое сим модуль? Это мозги, которые у нас стоят порядка 6 000 грн. смотри ссылку, там видно, что замок находится внутри Сим Модуля. И Симка одета на рулевую колонку и не разблокировав замок, ее не снять с рулевой колонки вместе с замком, чтоб ремонтировать. Вот проблем в чем.
http://cgi.ebay.de/CIM-MODUL-LENKSTOCKSC...=item2558b83f10
Mustdie | СуперСтар *
Re: Проблема, что никому не пожелать с ключом авто
[Re: Zafi] 8 февраля 2010 в 12:06
В ответ на:

А эта проблема случилась сражу же или до этого были какие то предпосылки ? Было тоже пару раз нечто подобное с поворотом ключа, трудно было повернуть в замке и не всегда с первого раза




Бывало подклинвал замок регулярно и лишь однажды в городе как-то клеманул замок. Я минут 15ть пытался его провернуть и в итоге провернул. Потом было все в порядке пока не пришлел чес Х.
Змінено Mustdie (12:08 08/02/2010)
Mustdie | СуперСтар *
Re: Проблема, что никому не пожелать с ключом авто
[Re: Zafi] 9 февраля 2010 в 16:42
Советов решения проблемы- немеряно. Дай бог не попадать в такие ситуации где-то в пути.
Я решил сл. образом сделать. Я заказал новый Симмодуль и новый замок, который сделают под родной ключ по КарПассу.
Замок выломаю вместе с СимМодулем и все менять буду.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Проблема, что никому не пожелать с ключом авто (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

6 користувачів і 113 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7670