autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Недоумения псто: оптика на Тулузы

lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Недоумения псто: оптика на Тулузы
6 февраля 2010 в 12:35
Всегда тот магазин любил за отношение к клиентам и профессионализм. И жене очки по гарантии чинили.

А с месяц назад закупился у них контактными линзами и для интереса взял одноразовых пачек десять. Ну взял и взял. Валялись себе в столе в фирменном пакете. Сегодня же наткнулся на него и решил надеть, пока не зачерствели.

Так на коробках написано английским языком крупными буквами: "Бесплатная пробная упаковка. Не для продажи". Мне их сразу в пакете отдали и я на них не смотрел.

В общем, тягостный какой-то осадочек

Линзы-то хорошие, вопросов нет. Но чем-то из диких 90-х повеяло, да...
VitalyX | Супер писатель! **
Re: Недоумения псто: оптика на Тулузы
[Re: lexey111] 6 февраля 2010 в 14:37
Я линзы в интернете покупаю. Так мало того что скидку накопительную дают, да еще и доставка бесплатно. А однодневные линзы бесплатно дали типа по акции, но мне они не понравились - 30-дневные комфортнее на глазах.
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: Недоумения псто: оптика на Тулузы
[Re: VitalyX] 6 февраля 2010 в 14:40
Так я тоже собираюсь через тырнет, то я зашёл на диагностику, ну и заодно и купил. На 400 грн. Некрасивенько получилось.

А разовые кому как. Вон жена обычные носить не может, глаза раздражаются. Кучу фирм и моделей перепробовала - никак. А разовые отлично, потому что тоньше и нежнее
nickka | продавець овочів **
Re: Недоумения псто: оптика на Тулузы
[Re: lexey111] 6 февраля 2010 в 20:40
Никада тестеров у торговцев косметикой не покупал? На нем тоже крупныме букваме. Не для. Но ж дешево продают, и банка большая, как правило. Вполне тот самый осадочег скомпенсировать сможет
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: Недоумения псто: оптика на Тулузы
[Re: nickka] 6 февраля 2010 в 20:44
В ответ на:

Никада тестеров у торговцев косметикой не покупал? На нем тоже крупныме букваме. Не для. Но ж дешево продают, и банка большая, как правило. Вполне тот самый осадочег скомпенсировать сможет





Тоже сразу косметистов вспомнил. Но они, может, и дёшево, а тут за вполне себе полную цену.
Шкодник | важничающий писатель **
Re: Недоумения псто: оптика на Тулузы
[Re: VitalyX] 6 февраля 2010 в 21:48
В ответ на:

Я линзы в интернете покупаю. Так мало того что скидку накопительную дают, да еще и доставка бесплатно.



А урл сайта в личку можна???
Amateur | ExГазировщик **
Re: Недоумения псто: оптика на Тулузы
[Re: VitalyX] 7 февраля 2010 в 02:55
+1, плс сайт в личку.
Fencer | иной **
Re: Недоумения псто: оптика на Тулузы
[Re: Amateur] 7 февраля 2010 в 12:30
А какая разница,где брать?
Я вот уже года два беру в инете или в Люкс Оптике.Где быстрее, ибо цена одинаковая.Люкс Оптика раньше торговала через инет,сейчас - обленились.
Из приличных инет - linza.com.ua
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Недоумения псто: оптика на Тулузы

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 92 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2825