autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Асудите мое поведение и можете взять на заметку общение ГАИ (7/7)

A.S. | Eх-наполеонус **
уточнение...
[Re: ] 5 апреля 2004 в 12:52
В ответ на:

или к бомжам зачисляеете всех подряд



не всех...

всех, хто не на Кадьяляках
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Да какие съезды? ЭТО ЖЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!!! (+)
[Re: ] 5 апреля 2004 в 20:50
В ответ на:

А если он убил на заказ 100 адвокатов и заработал себе на мерс? Он тоже достоин вашего уважения?
А если он его вообще только что угнал?






Заказными убийствами так не зарабатывают... А если угнал - так есть другие методы воздействия. И, в конце концов, есть презумпция невиновности. Это, простите, уже совкизм, - увидев дорогую машину (дом, кольцо с бриллиантом...) думать, что её владелец обязательно кого-то убил или что-то украл!

В ответ на:

Вы видите одних бомжей, интересно...
Я вижу что бомжей на улице не так и много....
Или вы не там ездите, или к бомжам зачисляеете всех подряд




Я вижу не одних бомжей, но достаточно и тех, которых я вижу. А ещё есть гораздо больше тех, кто от них недалеко ушёл...
А что, каждый, кто попадается Вам на улице, - образуовый работник, семьянин и состоятельный (во всех смыслах этого слова) человек?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: вот насмешили ей Богу
[Re: A.S.] 5 апреля 2004 в 20:57
В ответ на:

Бомж не родился бомжом




Нет, он им стал. И наверняка - от выдающегося ума, личных и деловых качеств и, разумеется, трезвого образа жизни!

В ответ на:

среди владельцев 600-х встречаются бАльшие сЦуки, которых не то, что уважать, а ...






Встречаются? или, по-Вашему, они все такие? И стОит купить 600-й, как человек превращается... Так что ли?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: уточнение...
[Re: A.S.] 5 апреля 2004 в 21:03
В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

или к бомжам зачисляеете всех подряд


--------------------------------------------------------------------------------


не всех...

всех, хто не на Кадьяляках




Не всех. Но подходящих под это определение (каковых много).
Вот думаю, куда причислить людей, думающих (совершенно безосновательно), что им все завидуют?
A.S. | Eх-наполеонус **
Re: уточнение...
[Re: vvlaw] 5 апреля 2004 в 22:20
В ответ на:

Вот думаю, куда причислить людей, думающих (совершенно безосновательно), что им все завидуют?




гы, а у вас дейсно мания величия, вы ДАЛЕКО не единственный адвокат в Киеве

гы-гы, вы чтож всерьез думаете, что мне не наплевать, что ЛИЧНО ВЫ думаете по этому поводу?

смею вас разочаровать...наплевать...глубоко...

з.ы. вот когда сломается ваш драндулет, киньте мне в приват время и место, где будете пересекать пешеходные переходы...вот оттянусь по полной

з.ы.ы я вот только не пойму, ваш этот агрессивный цинизм - это искренне или просто дешевое позерство, если искренне, то да... ваша подпись по поводу "очаровывания" была куда оригинальнее.

з.ы.ы.ы - закругляюсь, с вами все понятно...
c0les0 | важничающий писатель *
мухи и котлеты давайте отдельно :))
[Re: WildHawk] 5 апреля 2004 в 23:32
Уважаемый Дикий Ястреб,

Вероятно Вы ещё верите в справедливость, думаете, что наглецы и шантажисты в нашем любимом государстве будут наказаны и будет мир да любовь?

Я вижу, что народ и государство, а именно структуры, его представляющие - это два враждующих лагеря. Так было и так будет. Ваш подход хотя и заслуживает уважения, но НЕ РАБОТАЕТ.

Потому как тот гаец, которому Вы заплатили денежку, ничего не скажет о Вашей порядочности и честности тому, который будет Вас ожидать через два километра и попытается взять Вас на очередной понт. Сорри, но это так.

И до тех пор, пока мы будем отдельно, а государство отдельно - каждый нормальный человек будет радоваться, что в этот раз его не поимели.

Моё субъективное мнение
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: уточнение...
[Re: A.S.] 5 апреля 2004 в 23:45
В ответ на:

гы, а у вас дейсно мания величия, вы ДАЛЕКО не единственный адвокат в Киеве







Кто-то тут говорил про "съезды с темы"...
Ладно, сойдёмся на том, что Вы подразумевали адвокатов вообще Хотя почему последние должны исходить завистью при виде "Ланоса", непонятно Но и в этом случае остаётся (и даже становится ещё более актуальным) вопрос об основаниях предполагать наличие общеадвокатской зависти

В ответ на:

гы-гы, вы чтож всерьез думаете, что мне не наплевать, что ЛИЧНО ВЫ думаете по этому поводу?

смею вас разочаровать...наплевать...глубоко...






Вы меня не разочаруете (тем более, сами говорите, что ту мою подпись помните )
Но наплевать Вам или нет - лично мне это думать совершенно не помешает

В ответ на:

з.ы. вот когда сломается ваш драндулет, киньте мне в приват время и место, где будете пересекать пешеходные переходы...вот оттянусь по полной






Я в этих случаях на такси езжу. А насчёт "драндулета" ... ну, лучше не проверять Вам и Вашему "Ланосу" его прочность на практике

В ответ на:

з.ы.ы я вот только не пойму, ваш этот агрессивный цинизм - это искренне или просто дешевое позерство, если искренне, то да... ваша подпись по поводу "очаровывания" была куда оригинальнее.






А как по мне - агрессивный цинизм - это демонстративное оплёвывание интересов группы, к которой человек сам принадлежит и яростная защита прямо противоположных интересов другой группы от представителей своей группы

В ответ на:

з.ы.ы.ы - закругляюсь, с вами все понятно...




И с Вами...
Kristik | читатель *****
Re: Асудите мое поведение и можете взять на заметку общение ГАИ
[Re: zai] 22 апреля 2004 в 15:57
Молодец....
имея такие таланты и наглость , каждый бы так поступил
Autoua.netФорумAutoua форум

Асудите мое поведение и можете взять на заметку общение ГАИ (7/7)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 170 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6580