autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Ну шо пасаны... асуждайте типерь :) (+) (3/3)

WildHawk | R.I.P. **
Нууу товарищи - За Эволюцию (+)
[Re: fetus] 6 апреля 2004 в 00:17
Ничто в этом мире не вечно. Шаха отдала тебе лучшие свои лошадиные силы Теперь очередь за ипонамылом Вообщем "градус надо повышать"
Рад за тебя - пусть мачинка бегает и радует надежностью.

С Наилучшими WildHawk
photographer | photographer ****
Re: Ну шо пасаны... асуждайте типерь :) (+)
[Re: fetus] 6 апреля 2004 в 00:20
Ну ты и лоханулся, теперь на другую модель не пересядешь, будешь в маздах градус повышать
Праздравляю.
Mr.Bmg™ | главный БоМЖ **
Re: Ну шо пасаны... асуждайте типерь :) (+)
[Re: fetus] 6 апреля 2004 в 00:54
Лешка,и я тебя поздравляю! В пятницу обмывка!
fetus | шумоизолятор ***
Всем спасибо за поздравления :) (+)
[Re: fetus] 6 апреля 2004 в 01:02
Было очень приятно!

В пятницу всех жду на пиффо у ВОВы ))

Б/а и не б/а будет, будет еще пузырь шампанского, чтоп абмыть ))

З.Ы. Немножко мафынка дороже оказалась по ЗИПу, чем думалось, но нас такие мелочи не остановят
Nick_Nissan | Достоевский **
Re: Ну шо пасаны... асуждайте типерь :) (+)
[Re: fetus] 6 апреля 2004 в 02:06
купил таки ту памойку

- Я всё в той ветку хотел что-то написать, но сам не мог определиться: советовать брать машину марки из самой технически продвинутой страны мира, или посоветовать поискать что-то помощнее (сам сейчас об это думаю).

Пафтаряю еще раз: мазда 323 BG (93 год), кузофф - 3 дв. хэтч , цвет - ахз, написали, шо зильоный , прабег - 105 тыс... Щас фсе скажут, шо такого не бывает... - бывает , смотрели фсьо и несколько независимых экспертов - подтвердили... Видимо, все же бывает (правда, последние 3 года = 80 тыс...). Двигатель - полный инжектор 1,324 аж 73 лысы , но едет она весьма бодренько после моей "заряженной" шахи...

- Короче недостатка у нее 2: слабовата (нет турбы и мало лошадей) и руль не там где должен быть у японской машины .

В течение недели думаю заменить на всяк масло, все фильтра, 2 сальника (коленвала и распредвала - их не сменили, когда ремень меняли, а нада было) и на всяк ремень еще раз...

- Правильный подход. В эти моменты ты должен вспоминать о недостатках указанных выше и понимать что оно не всегда недостатки .

В задней ходовой есть такой себе поперечный качающийся рычаг (справа и слева), дык там во втулках есть люфты с одной стороны, а с другой - доходит уже (ну 10 тыс прошел бы ), я решил сменить в сборе рычаги эти с обоих сторон... Асудите?

- Туда не будешь лазить по любому, но так совсем не будешь.

Таким образом, стал обладателем япономыла , никада бы не подумал... На самом деле, очень доволен, нравицца машинка и приятные мелочи типа подсветки замка зажигания и др. То, что я хотел доставить в шаху, там уже есть

- Что ж ты хочешь - японская машина .

В пятницу на ВОВ бум абмывать. ПриглашаюЦЦа фсе

- Жаль не смогу подъехать. Но думаю летом буду в Киеве - может увидимся.

Куплена машина РОВНО спустя 3 года после покупки шахи - день в день!!!

- Ужас . Это значит что ты за рулем уже больше 3 лет - ты уже довольно старый, а я ж тебя старше Как время летит

В общем: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Traveler | Дядя Сь **
В общем (+)
[Re: fetus] 6 апреля 2004 в 10:34
В ответ на:

В пятницу всех жду на пиффо у ВОВы ))




Мы на Вове!!!
fetus | шумоизолятор ***
Гы :) мериканці :)) (+)
[Re: Nick_Nissan] 6 апреля 2004 в 20:02
Рад тебя тут видеть, Коля!

В ответ на:

Короче недостатка у нее 2: слабовата (нет турбы и мало лошадей) и руль не там где должен быть у японской машины




Слабовата - факт , но после шахи. И к тому же все-таки машина нужна и для работы как бы, а потому надо попроще...
А насчет руля ), дык йопт - руль как раз именно там

В ответ на:

Жаль не смогу подъехать. Но думаю летом буду в Киеве - может увидимся




Если будешь - обязательно звони! Мафынку заценишь и пиффа попить можно

В ответ на:

Ужас . Это значит что ты за рулем уже больше 3 лет - ты уже довольно старый, а я ж тебя старше Как время летит




А не говори ...
Вроде ж и недавно совсем машина появилась - шаха ... Идет время , смотри скока народу нового появилось... , а мы все еше тут
Autoua.netФорумAutoua форум

Ну шо пасаны... асуждайте типерь :) (+) (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 153 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3989