autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Asstra | Достоевский **
Re: Как оплатить штраф? Процедура.
[Re: Marsh] 27 марта 2010 в 17:35
В ответ на:

Кто сталкивался, подскажите пжлста полностью процедуру оплаты штрафа за скорость.
Есть постанова, есть расчётный счёт. Оплатить можно в любой сберкассе? Какие дальнейшие действия после оплаты и получения квитанции?

Киев.
З.Ы. Звиняйте если проходило, полезно будет обновить т.к. инфы много а вот конкретно и точно, на сегодняшний день нет.



потом на туполева в мрео, за 1-2грн (точно не помню) - отметить оплату-убрать из базы
@Vik | V.I.P ***
Re: Как оплатить штраф? Процедура.
[Re: Asstra] 28 марта 2010 в 21:15
В ответ на:

потом на туполева в мрео, за 1-2грн (точно не помню) - отметить оплату-убрать из базы



бесплатно
legionary | важничающий писатель **
Re: Как оплатить штраф? Процедура.
[Re: net] 30 марта 2010 в 17:23
В ответ на:

Как раз я и не ввожу людей в заблуждение. Так как реквизиты одни для всего г.Киева
р\р 33111336700001 ГУ ДКУ у м.Києві (это и значит что счет один для всего КИева так как открыт он в головном управлінні державного казначейства, а если былбы для каждого райрна то писалибы ДКУ Святошинрского района и т.д.) МФО 820019 код одержувача 24262621 призначення платежу 21081300 "Адміністративний штраф у сфері забезпечення безпеки руху"



полюбуйся: http://www.treasury.gov.ua/main/uk/publish/article/95282 бери для Киева .xls и смотри, Святошинский район там тоже есть

В ответ на:

В админ группу также рекомендую сходить так как реально не работает внашей "сране" автомаческая система снятиея штрафов после их уплаты.



ну и что тебе тот штраф, висящий неизвестно где, глаза муляет?
vlad_k | старый писатель ***
Re: Как оплатить штраф? Процедура.
[Re: Marsh] 31 марта 2010 в 12:16
приезжаешь в ГАИ с протоколом и на месте оплачиваешь (правда, можно только карточкой рассчитаться), и они сразу снимают отметку у себя в базе, таким образом, не надо туда-сюда кататься, и снимать отметку об оплате штрафа. В квитанции указан номер протокола.
правда, они взымают небольшую комиссию, но, все-равно, это дешевле, чем к ним потом еще раз приезжать перед ТО, и снимать отметку.
навигатор | member
Re: Как оплатить штраф? Процедура.
[Re: vlad_k] 10 июля 2010 в 15:39
Сильно извиняюсь,но буду в первый раз платить штраф.Немного запутался. Прописан в Деснянском районе,машина зарегестрирована в МРЭО возле Ленинградской площади(возле депо).Ехал из села и в Белой Церкви, проехал на знак,выписали 255грн. На руки ничего не дали,сказали уплатить по месту жительства.Куда идти,что заполнять? Или нужно ждать квитанцию по почте?
@Vik | V.I.P ***
Re: Как оплатить штраф? Процедура.
[Re: навигатор] 10 июля 2010 в 17:22
В ответ на:

Куда идти,что заполнять? Или нужно ждать квитанцию по почте?



Никуда не идти - у тебя на руках оснований никаких нету.
навигатор | member
Re: Как оплатить штраф? Процедура.
[Re: @Vik] 10 июля 2010 в 19:51
Хм,но ведь я там и вписывал своей рукой " не увидел знак" и расписался. Сказали уплатить втечение месяца. Что мне теперь ждать до прохождения ТО (уже пора) когда мне носом тыкнут в неуплаченный штраф?
@Vik | V.I.P ***
Re: Как оплатить штраф? Процедура.
[Re: навигатор] 11 июля 2010 в 11:08
Возможно, что из села этот протокол и не дойдет...
UA | IesuiT **
Re: Как оплатить штраф? Процедура.
[Re: net] 12 июля 2010 в 11:00
сколько в нашей прибабаханой стране люди выстаивают в очередях во всякие инстанции..это просто милионы человекочасов...а ведь если б они не столяи в очередьп (принормальныхрассклаадх) то и ВВП может бы и увеличилось и пользы болшье было б для страны
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Как оплатить штраф? Процедура. (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 147 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 11938