autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Большие ли лужи на улицах Киева

Сергёга | V.I.P ***
Большие ли лужи на улицах Киева
22 февраля 2010 в 11:04
вчера по новостям смотрел зарисовки - во многих городах миллионниках на улицах - реки
а как там киев в этом плане? подол не поплыл?
и вообще где имеются глубокие лужи (хочу знать, дабы исключить из маршрута проезд оных)
Змінено Сергёга (11:35 22/02/2010)
ed_ | V.I.P **
Re: Большие ли лужи на улицах Киева
[Re: Сергёга] 22 февраля 2010 в 11:10
да, этой весной наверняка будем обсуждать гидроудары
Andrew82 | V.I.P **
Re: Большие ли лужи на улицах Киева
[Re: Сергёга] 22 февраля 2010 в 11:17
Для пешеходов - да лужи местами непроходимые, для легковых авто пока все гуд, нужно только внимательней бдить чтоб не оббрызгать пешиков, а вот другие авто накрывал своей волной аж через крышу, надеюсь они поуспевали задраить люки, ну и меня пару раз тоже, главное быть к этому готовым.
Сергёга | V.I.P ***
Re: Большие ли лужи на улицах Киева
[Re: ed_] 22 февраля 2010 в 11:54
В ответ на:

да, этой весной наверняка будем обсуждать гидроудары




постучи по дереву и сплюнь три раза через плечё
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: Большие ли лужи на улицах Киева
[Re: Andrew82] 22 февраля 2010 в 15:15
В ответ на:

Для пешеходов - да лужи местами непроходимые, для легковых авто пока все гуд, нужно только внимательней бдить чтоб не оббрызгать пешиков, а вот другие авто накрывал своей волной аж через крышу, надеюсь они поуспевали задраить люки, ну и меня пару раз тоже, главное быть к этому готовым.




+1 единственное, вижу, что в некоторых местах вода стоит там, где есть сток. Забиты стоки, соответственно со временем воды скорее всего будет больше...
Dor | патриарх ****
Re: Большие ли лужи на улицах Киева
[Re: Andrew82] 22 февраля 2010 в 15:18
В ответ на:

нужно только внимательней бдить чтоб не оббрызгать пешиков, а вот другие авто накрывал своей волной аж через крышу



... и не забывать про возможные ямы под водой влетел сегодня пару раз
keshik | Информированный оптимист **
Re: Большие ли лужи на улицах Киева
[Re: Dor] 22 февраля 2010 в 17:45
Да и вообще любые подозрительные люжи надо проползать, а не пролетать.. Ибо под ними таки куча ям...
Taras_as | СуперСтар ***
Re: Большие ли лужи на улицах Киева
[Re: Andrew82] 22 февраля 2010 в 17:49
В ответ на:

Для пешеходов - да лужи местами непроходимые, для легковых авто пока все гуд, нужно только внимательней бдить чтоб не оббрызгать пешиков, а вот другие авто накрывал своей волной аж через крышу, надеюсь они поуспевали задраить люки, ну и меня пару раз тоже, главное быть к этому готовым.



блин!!!! меня так однажды кто-то умыл! в прямом смысле этого слова
правда после этого я купил ветровики на окна и ниже них стараюсь не открывать, только в жару...
AL® | аццкая сотона **
Re: Большие ли лужи на улицах Киева
[Re: Taras_as] 22 февраля 2010 в 17:51
я как-то приоткрыл на 2-3 сантиметра окошечко.. трамвай(!) проехал рядом, и блин, пару струек именно в это открытое пространство попали, специально вышел потом, осмотрел машину - других подтеков нет! только в открытое окошко попало!
вот это было западло
Autoua.netФорумAutoua форум

Большие ли лужи на улицах Киева

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 167 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2993