autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Странное проишествие

Mercury | важничающий писатель **
Странное проишествие
7 апреля 2004 в 16:22
Вчера вечером, когда уже стемнело, возращаюсь из гаража. Вышел на ул. Симиренко, иду в сторону бул. Кольцова, вижу - посредине проезжей части стоит авто, (предположительно Форд 90-94 г.) вокруг него суетится шантрапа лет по 20 в спортивных штанах, водитель похоже заперся. Левее, между дорожным полотном и трамвайными путями два таких же братка завалили кого-то и мочат со всей дури. Слышу звук разбитого зеркала, ещё одно. Кто-то из них чем-то пытается разбить окно. Хлопки, напоминающий петарды, крики "Открой бля! Милиция бля!" Звук разбитого окна. Атакующие открыли водительскую дверь, повалили водителя на асфальт. Из-за машины не вижу что они там с ним делают, затолкали водителя обратно, толкнули автомобиль к обочине.
Всё это заняло минут 5. Я тихонько обошёл это стороной, стал на трамвайной остановке, позвонил 02. Описал всё как видел, сказали пришлют наряд.
Буквально через минуту проезжала какая-то машина с людьми в форме спецназа. Притормозили, постояли пару секункд, уехали. Шантрапа в это время разбрелась вокруг машины, и, похоже начали что-то искать, в потёмках, без фонариков. Проходит минут 7-10. Приезжает ментовский бобик. Сначала поехал по чётной стороне, потом сообразили, сдали задом, развернулсь, переехали трамвайные путя. Остановились. Вышло два милиционера, на вид - подростки в мешковатой форме. Подошли к машине. Секунд десять - и вернулись обратно. Сели в бобик и уехали.
Шантрапа тем временем перестала искать. Часть села в машину, часть разбрелась. Минут 5 ничего не происходит. Потом форд начинает моргать - одним, другим фонарём ближнего света, поворотники, аварийка. Завёлся. Тихонько поехал.
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Райончик такой...(+)
[Re: Mercury] 7 апреля 2004 в 16:30
Жил я там когда-то, в 7-м доме. А гараж напротив был, кооп. Нева :-). Гулять можно было, но только с собакой. Тогда ротвейлер был у меня...
Yurik_Audi | энтузиаст **
Это все Матрица! ;-))) (-)
[Re: Mercury] 7 апреля 2004 в 16:36
.
CarinE | старожил ***
На мое ИМХО видел ты как ОБОЗ ОБНОН или еще какой ОБ(+)
[Re: Mercury] 8 апреля 2004 в 09:50
работает а искали они то что водила или пасажир или тот третий который без машины отгребал - "скинул" или наркоту или еще что -Будни милиции.
Mercury | важничающий писатель **
такую милицию от братвы не отличить даже вблизи
[Re: CarinE] 8 апреля 2004 в 11:47
-
CarinE | старожил ***
С кем поведешся от того и наберешся- народная мудрость
[Re: Mercury] 8 апреля 2004 в 12:10
-
Yasik | старожил **
Re: такую милицию от братвы не отличить даже вблизи
[Re: Mercury] 8 апреля 2004 в 12:37
В ответ на:

-




а они єто специально шифруются! Я думаю, что это был ОБНОН (отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков) потому что если бы был ОБОП, то они бы их не отпустили. Ребята на форде приехали на "точку", отаварились, а потом начали удирать на Форде, по дороге "скинув" наркоту. Обноновцы работали под "тихарей", т.е. в гражданском, закос под "патцанов" которым тоже что -то надо было на "точке". Они обычно работают так: выслеживают кто и зачем идет на точку, подходит ли человек под определение "клиента", затем после выхода потенциального клиента из парадного подходят к нему со словами: "Молодой человек....... и т.д". Затем все почти по закону, за исключением если человек сам говорит: "Может можно как-то решить вопрос по другому?...... и т.д." Ну а тут уже другая история, у всех у них семьи, дети, жить же как-то надо, а зарплата мента.......ну сами знаете...........
Вано | Супер писатель! ****
Re: С кем поведешся от того и наберешся- народная мудрость
[Re: CarinE] 8 апреля 2004 в 13:09
Угумсь. На задержание или отработку точки сбыта они должны приезжать в форме, предъявлять удостоверения и вежливо интересоваться, можно ли им изъять наркоту. Только много ли они наработают?
Autoua.netФорумAutoua форум

Странное проишествие

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 144 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2224