autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

На чём только люди не ездят! И КАК! (2/2)

aSa | V.I.P **
А неработающий (плохоработающий) генератор - повод?
[Re: vvlaw] 8 апреля 2004 в 16:20
Не надо передергивать, чуть выше ваши же слова про Волгу, у которой "так задумано", ей вместе с вами почему-то дозволено "нарушать ПДД и создавать опасность для других участников движения"?
vvlaw | Адвокат дьявола **
А я разве говорил, что на "Волге" без света ездил? (+)
[Re: aSa] 8 апреля 2004 в 16:32
Как раз наоборот, мучался, но включал одним из первых ("пунктик" у меня такой - свет в машине ). Я хотел сказать о другом - что именно старым советским авто присуща эта проблема, и потому именно их, как правило, и можно встретить без света в сумерках или в туман.
forest_1,8T | важничающий писатель **
Re: Это даже не перекрёсток (+)
[Re: vvlaw] 8 апреля 2004 в 16:38
В ответ на:

Это выезд из двора. Бывший "Краков", а ныне "Парк" знаете? Вот если смотреть на него с набережной - прямо слева, там ещё в торце дома рядом магазин запчастей для японских авто.




Конечно знаю! А с другой стороны там магазин "Рыбалка"! Был!
Я почти всю жизнь на Левобережке живу и знаю там ВСЕ!
Шкод | супер-агент **
Re: 1.2.3.
[Re: forest_1,8T] 8 апреля 2004 в 19:25
Ребята, постараюсь ответить Вам всем сразу, может поймёте
1. Не хочу переходить на личности, но один из Вас влюблён в свою машину, другой считает что звук ниже 1000 у.е. это аЦтой и т.д.
2. Я уже говорил, и просил (почитайте в "пожеланиях и усовершенствования") не совать в тело письма ахрИненишие фотографии, потому что я плачу за трафик, (но с вебмастером не поспоришь), да ещё и 3-4 фотографии в один постинг можно засунуть
3. Перекликающиеся со вторым, человек который не может определить тематику постинга (в курилке я бы промолчал) не может сформулировать правильно, коротко и понятно тему, на "кичу" отправляет других?!
P.S. Если Вы заметили, то уже 3-4 месяца я не веду дискусий с участником форума ВВЛАВом, открою секрет, я даже их не читаю... для меня полезной ин-фы в ней - "0" (не претендую на всеобщность или оригинальность этого высказывания). Промахнувшись по строчке за четыре месяца, я увидел что ничего не изменилось, и интерестно, какую ин-фу Вы подчерпнули, о расположении перекрёстка, или снова уверовали в крутизну Своих машин?
Согласно фотографии этот человек перешёл дорогу никому не помешав, или так попытался изобразить фотограф, а дальше направленность рассуждений!!! Кто где живЁт? В основном то форуме?!
ПРОТИВНО
Змінено Шкод (19:27 08/04/2004)
Autoua.netФорумAutoua форум

На чём только люди не ездят! И КАК! (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 136 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4228