autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Не могу ребенку найти игрушку :( Часть 2!

mrz | важничающий писатель ***
Не могу ребенку найти игрушку :( Часть 2!
25 февраля 2010 в 12:41
Аналогично [данному] топику - столкнулся с проблемой поиска игрушки для своего маленького Чуда. Хочу своей Малявочке на ДР подарить игрушки из российского сериала детских развивающих мультов "Лунтик и его друзья" - [вики-ссылка].

Малявка от них просто балдеет и смотрит с утра до вечера. Проблема в том, что купить их на/в Украине не представляется возможным (вопрос изучен вдоль и поперек, уж поверьте). В Киеве эти игрушки были когда-то в сети Антошка, но на сегодня – нету.
В ua-ix были найдены 3 инет-магазина, но тоже ни у одного из них в продаже нету на сегодня (может быть будут, но когда – никто не может ответить).
Остается вариант купить в Мск (или Спб) и привезти сюда.

Мальчишки и девчонки, а также все-все-все.
Очень-очень нужен человек, который в ближайшее время, а именно до 09.03.2010, планирует из Москвы попасть в Киев (или из Киева в Мск, но до 09.03 обязательно вернуться назад ).
Т.е. всего-то 12 дней осталось, а вопрос прямо-таки архиважный Потерял 2 недели времени впустую, т.к. у человека, который должен был все это провернуть - в последний момент отменилась поездка в Мск =(

Если Вы или кто-то из Ваших друзей/знакомых запланировал такую поездку в ближайшее время - прошу помочь
Покупать, скорее всего, надо будет в интеренет магазине, т.к. узнать есть ли они в наличии в каком-то оффлайн магазине в Мск я хз как.

Инфо по игрушкам:

Есть производитель таких игрушек - московская контора "Симбат тойз" (http://www.simbat.ru/). Вот так выглядят вожделенные девайсы - [ссылка] !!!
Факап в том, что работает эта контора только с юр.лицами и продает только опт (коробки по 24 шт.). Поэтому надо купить точно такие же, но у розничных продавцов.
Так что Москоу – единственный вариант. По Москве гугл дает много разных магазинов. Например, вот один из них: [101Слон.ru]

Хочу купить четырех героев данного мульта: собсно, сам Лунтик + Кузнечик Кузя + божья коровка Мила + феерическая гусеница Пупсень/Вупсень + ещё покрывало.

1) Лунтик размер 24 см. [ссылка]
2) Кузнечик Кузя 18 см. [ссылка]
3) божья коровка Мила 23 см. [ссылка]
4) гусеница 27 см. [ссылка]
5) покрывало [ссылка]

Всего примерно на чуть более чем 3000 рублей.

По деньгам мне не принципиально – заранее предоплата либо же потом при встрече. Ну и за мной не заржавеет и все такое.
Ну и важно, чтобы все это к нам приехало не позже 9-го марта – хотим в аккурат на ДР Малявке подарить.

cell: o673235o35
mail: murzin[at]mail.ua
icq: 458519921

Заранее спасибо,
Сашко ИванавычЪ (профиль на мицуклубе - клац!)


винипух | member **
Re: Не могу ребенку найти игрушку :( Часть 2!
[Re: mrz] 25 февраля 2010 в 15:03
попробуй зайти на этот сайт www.mamazin.com.ua
mrz | важничающий писатель ***
Re: Не могу ребенку найти игрушку :( Часть 2!
[Re: винипух] 25 февраля 2010 в 15:38
В ответ на:

попробуй зайти на этот сайт www.mamazin.com.ua



Спасибо, но это 1 из 3-х укр. инет-магазинов, которые пробиваются по гуглу. Там этих игрушек давным-давно нет и никто не занет будут ли.
Я же вполне ясно написал, что Мск таки единственный вариант.
=)
винипух | member **
Re: Не могу ребенку найти игрушку :( Часть 2!
[Re: mrz] 25 февраля 2010 в 15:54
ну извините что не так.
mrz | важничающий писатель ***
Re: Не могу ребенку найти игрушку :( Часть 2!
[Re: винипух] 25 февраля 2010 в 16:08
В ответ на:

ну извините что не так.



=))
да всё норм, просто я же говорю - купить это в Украине на сегодня - нереально. Вопрос изучен с пристрастием =\
винипух | member **
Re: Не могу ребенку найти игрушку :( Часть 2!
[Re: mrz] 25 февраля 2010 в 16:10
а почему не воспользоватся курьерской почтой хорошая штука.
mrz | важничающий писатель ***
Re: Не могу ребенку найти игрушку :( Часть 2!
[Re: винипух] 25 февраля 2010 в 16:13
В ответ на:

а почему не воспользоватся курьерской почтой хорошая штука.



пару инет-магазинов, которые я прозвонил, не хотят отправлять за рубеж =(
говорят "нам заказов и по МО хватает"...
+ не уверен, что эти "курьеры" уложаться в сроки.
VITASS | V.I.P ***
Re: Не могу ребенку найти игрушку :( Часть 2!
[Re: mrz] 25 февраля 2010 в 16:23
Готов потратиться на проводника +100...150 грн, +100 человечку на бенз +50-60 грн за перевод? Если да - стучись в личку - есть у меня москвич-кореш... купит и передаст проводником.
dimaden | Достоевский ***
Re: Не могу ребенку найти игрушку :( Часть 2!
[Re: mrz] 26 февраля 2010 в 09:22
В ответ на:

Аналогично [данному] топику - столкнулся с проблемой поиска игрушки для своего маленького Чуда. Хочу своей Малявочке на ДР подарить игрушки из российского сериала детских развивающих мультов "Лунтик и его друзья" - [вики-ссылка].





А сколько чуду лет, сорри за втык не по теме, и где эти мультики брать - покупали или скачивали где-то?
Спасибо!
mrz | важничающий писатель ***
Re: Не могу ребенку найти игрушку :( Часть 2!
[Re: dimaden] 26 февраля 2010 в 11:20
В ответ на:

А сколько чуду лет, сорри за втык не по теме, и где эти мультики брать - покупали или скачивали где-то?
Спасибо!



вот-вот будет 3, уже как полгода смотрит их взахлеб =)
Впервые мы купили 2 лицензионных ДВД ещё полтора года назад, но попытка посмотреть эти мультики в возрасте полтора года успехом не увенчались ))))) можно, конечно, долго спорить, но считаю, что с точки зрения детский педагогики - очень полезные для детей (не в пример тем же "Ну, Погоди")...

Качаю вот тут (ТНЕТЮА) или тут (ТРУ)

Сезон 1 (2006) - все выпуски, 80 серий: в .mkv - в .avi
Сезон 2 (2007) - все выпуски, 50 серий: в .avi
Сезон 3 (2008) - все выпуски, 60 серий: Выпуск 1 (12 серий) - Выпуск 2 (12 серий) - Выпуск 3 (12 серий) - Выпуск 4 (12 серий) - Выпуск 5 (12 серий)
Сезон 4 (2009) - все выпуски, 65 серий: Выпуск 1 (13 серий) - Выпуск 2 (13 серий) - Выпуск 3 (13 серий) - Выпуск 4 (13 серий) - Выпуск 5 (13 серий)
Сезон 5 (2010) - первые 2 выпуска: Выпуск 1 (13 серий) - Выпуск 2 (13 серий)

Есть ещё тематические сборники, но там в большинстве своём повторы из предыдущих. Например, Выпуск "Новогодние приключения" (12 серий) / (2009). Ноывх только 4-ре серии из 12 представленных.
Список есть вот тут - Википедия.



Что ж, пока что поиски "странствующих" из Мск в Киев успехом не увенчались.
Думаю, что надо будет просить кого-то там купить и отправлять с проводником.
Кто подскажет как лучше отправить рубли в Мск - Юнистрим? Вестерн Юнион? Анелик? Ещё что-то?
=\
VITASS | V.I.P ***
Re: Не могу ребенку найти игрушку :( Часть 2!
[Re: mrz] 26 февраля 2010 в 12:00
Я перевожу через сбербанк россии. 2% (минимум 5$) c отправителя и 2% с получателя. тоесть при сумме в 100$ тебе нужно перевести 100+5+2=107$
mrz | важничающий писатель ***
Re: Не могу ребенку найти игрушку :( Часть 2!
[Re: VITASS] 3 марта 2010 в 12:20
дело движется =)

Если кому интересно (или может быть полезно), рубли отправлены через юнистрим.
В зависимости от суммы и банка отправителя комисиия колеблется от 1% до 2.3% от суммы перевода. Все! Больше никаких комиссий (получателя там или ещё чего-нить) нет.
Проверить заранее можна на сайте Юнистрима.

В моем случае при сумме 6300 рублей и отправке из Индекса - комиссия вышла 1.6% (100,8 ру = < 30 грн.)
Отправка такой же суммы по юнистриму через Правекс/Приват/Форум и т.д. обошлась бы 2%, что тоже, кмк, очень неплохо (если сравнивать с тарифами других систем экспресс-переводов).
mrz | важничающий писатель ***
Таки купил ребенку игрушку =)
[Re: mrz] 8 марта 2010 в 12:51
Собсно, вопрос решен!
Купили в Мск, передали поездом =)
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Не могу ребенку найти игрушку :( Часть 2!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

12 користувачів і 165 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5456