autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
nosatiy | V.I.P **
Re: кокосовое молоко
[Re: OxiD] 27 февраля 2010 в 22:26
только что хавал
-чеснок, обжаренный на масле, потом
помидоры в собственном соку, не маринованные..
все это дело тушится разбавляется водой так чтобы остаться густоватым,
соль, перец и корень имбиря, целый..
приправа - итальянские приправы, по вкусу
это все варится..
пока варится готовим морепродукты - осьминоги, мидии, креветки, кальмары
закладываем в каструлю, опять тушим.

если не получается нужно шкрябнуть бутылку сингхи

перед подачей в тарелку нарезать свежий базелик
Нышпорка | важничающий писатель ***
Re: кокосовое молоко
[Re: Нышпорка] 28 февраля 2010 в 22:04
В ответ на:

вчера было в фуршете на Выдубичах, на полке было много! Если не ошибаюсь, то цена 19 или 20 грн




В ответ на:

только что был в фуршете(выдубичи) - 0.5л 17.10грн





Люди, ну как так??!! Сегодня приперлась на эти Выдубичи - от искомого продукта остался только ценник на прилавке 17,10 за 0,5. все раскупили... это что все так активно тему почитали????

Посетила go-go местечко Делайт.... ну... у богатых свои причуды... жестяная баночка 400мл стоит 45 грн!
Точно такая же баночка на Лыбедском рынке уже по 35 грн что меня весьма удивило!!!! На Лыбедском всегда все было ОЧЕНЬ дешево и этого молока там было в разных банках и пакетах до фига!!!! сейчас только такие же банки как и в Делайте.
И эти же банки продаются в Мегамаркете на Горького, как и писал(а), уважаемый(ая)
key по 17грн. Там и купила, открываю - а молоко какое-то странное - белая кокосовая масса отдельно (в творожной консистенции), вода осела вниз. В общем, странное оно какое-то в банках. суп сварила, вроде ниче, но покупать банки про запас не буду, шось оно не правильное какое-то.

В ответ на:

ну 3 часа назад в Ашане в Беличах видел. 16 грн маленький пакет.





В Беличи за молоком не поеду облом, буду борщи варить кстати, я на всякий случай проверила Ашан на Петровке, долго не могла понять где оно может быть, спрашиваю у девушки-продавщицы, она долго моргала, потом сказала - да есть, вот оно -показывает на КОЗЬЕ молоко короче, кокосьего молока НЕТ
Label | Супер писатель! ****
Re: кокосовое молоко
[Re: Нышпорка] 2 марта 2010 в 10:57
Жена затарила весь холодильник этим кокосовым молоком
Оно всегда было в Ашане (бывшем ОКее) как на Троещину ехать. Там где рыба продается, справа стойка с причендалами для суши и подобного.
Вот там молоко в литровых пакетах.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 65 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9578