autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Люди приторговывающие "китаем" с купи-продайке

Andrew82 | V.I.P **
Люди приторговывающие "китаем" с купи-продайке
27 февраля 2010 в 20:22
В последнее время активировались торгаши которые покупают товары на китайских сайтах, а потом втридорого их парят форумчанам, т.е. для них этот и несколько других форумов - просто средство для заработка - просто расширение торговых площадей.
Сам пасусь на многих китайских сайтах и периодически покупаю различные копеечные безделушки, благо доставка в большинстве случаев бесплатна, а как вижу по чем их тут пытаются впарить волосы дыбом становятся. Как кинешь в их тему ссылку с оригинальной ценой, огрызаются и ретируются поджав хвост, но до этого момнета уже определенное кол-во наших коллег может купить по нереальной цене.
Предлагаю темы подобных товарищей сразу отправлять в рекламу, ведь это не продажа единичного эекземпляра по сниженной цене - это бизнес.
maia | важничающий писатель **
Re: Люди приторговывающие "китаем" с купи-продайке
[Re: Andrew82] 27 февраля 2010 в 20:32
если форумчанин умеет пользоваться форумом, но не умеет гуглить - кто дохтор то? тем более не все знают, что заказать из китая ченить - проще пареной репы... ))
Shotokan | СуперСтар ***
Re: Люди приторговывающие "китаем" с купи-продайке
[Re: Andrew82] 27 февраля 2010 в 20:46
А на каких сайтах можно попастись? А то я не в теме. И как там оплачивать?
Andrew82 | V.I.P **
Re: Люди приторговывающие "китаем" с купи-продайке
[Re: Shotokan] 27 февраля 2010 в 21:03
http://dealextreme.com/
http://dealperfect.com/
http://dealexcel.com/
Эти сайты говорят что еще сами проверяют качество товара, потому с ними проколов практически не бывает.
Весь ассортимент также доступен с http://ebay.com/ даже временами дешевле.
Оплата ведетеся с помощью кредитной карточки посредством системы Paypal счас с ней работает 80% наших кредитных и зарплатных карточек.
ЗЫ те кто "має час та натхнення" могут напрямую пообщаться с производителями и получить товары еще дешевле на этом сайте
Но это слегка оффтоп тут.
Shotokan | СуперСтар ***
Re: Люди приторговывающие "китаем" с купи-продайке
[Re: Andrew82] 27 февраля 2010 в 22:28
О, спасибо. Нашел несколько вещей для себя. А как там с телефонами? Можно покупать? А то хочется на две симки.

Что-то моя карта приватовская в PayPal не хочет подключаться.
Tested | опытный писатель **
Re: Люди приторговывающие "китаем" с купи-продайке
[Re: Andrew82] 27 февраля 2010 в 23:04
отчего такое возмущение и негодование?
или вы подгребли форумчан, купивших такие товары у описаных выше продавцев, в кучку глупых\ленивых\незнающих\неумеющих?
на каком основании, простите?

вам не случалдось подумать о том, что если человек совершает какое либо действие, то у него есть на то свои причины, которые достойны уважения?
или вы думаете, что вы тут революцию совершили и открыли всем глаза?
вам рассказать про наценки в магазинах, в которых вы отовариваетесь каждый день?
думайте, прежде чем судилище устраивать и "рацухи" бестолковые задвинать.
Andrew82 | V.I.P **
Re: Люди приторговывающие "китаем" с купи-продайке
[Re: Tested] 28 февраля 2010 в 01:02
я немного обстрагируюсь от той темы которую вы затронули, и просто напомню пункт правил конференции

4.3.г Коммерческие рекламные объявления разрешены к публикации только в специально отведенном форуме Реклама
Andrew82 | V.I.P **
Re: Люди приторговывающие "китаем" с купи-продайке
[Re: Shotokan] 28 февраля 2010 в 01:04
В ответ на:

О, спасибо. Нашел несколько вещей для себя. А как там с телефонами? Можно покупать? А то хочется на две симки.

Что-то моя карта приватовская в PayPal не хочет подключаться.



У жены уже 2 месяца телефон купленный там, нареканий на работу нет. в списке Укрчастотнадзора оба Имеи номера значатся как серые.
Насчет карты звоните в тех.поддержку банка и уточняйте, на некоторых картах на время транзакции необходимо отключить проверку CVV2 кода.
Traveler | Дядя Сь **
Re: Люди приторговывающие "китаем" с купи-продайке
[Re: Andrew82] 13 марта 2010 в 13:59
Наверное, если кто-то захочет купить - купит. Помню некоторые вещи и меня заинтересовали. Например разветвители для прикуривателя. По 55 грн - явно не космическая цена. И многое другое.

Я вряд ли стал бы на e-bay лезть и к китайцам.
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Люди приторговывающие "китаем" с купи-продайке

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3593