autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Автовладельцы, судившиеся с автодилерами, отзовитесь!

artiva | читатель
Автовладельцы, судившиеся с автодилерами, отзовитесь!
3 марта 2010 в 13:05
Ищу автовладельцев (не юристов, а именно владельцев авто), которые судились с автодилерами (автосалонами) по поводу гарантийного обслуживания автомобилей.
Отзовитесь - нужен практичный совет человека, который через это прошел.
Артем
artiva2010@yandex.ua
Макси | старый писатель ***
Re: Автовладельцы, судившиеся с автодилерами, отзовитесь!
[Re: artiva] 3 марта 2010 в 13:08
Знаю, что года 2 назад Андрей Супрун через суд добился от Укравто замены авто на аналогичное, помоему было что-то с топливной и двигателем, вечно горел чек.Это был Е-класс, вот только где это искать в инете
!!!MANOWAR!!! | патриарх ****
Re: Автовладельцы, судившиеся с автодилерами, отзовитесь!
[Re: artiva] 3 марта 2010 в 14:07
Я не то чтобы судился...но немного нервы им пощипал ...
В подписи есть ссылка на борт-журнал - там всё расписано...
FLASH | Гуру ***
Re: Автовладельцы, судившиеся с автодилерами, отзовитесь!
[Re: artiva] 3 марта 2010 в 14:12
В ответ на:

Ищу автовладельцев (не юристов, а именно владельцев авто), которые судились с автодилерами (автосалонами) по поводу гарантийного обслуживания автомобилей.
Отзовитесь - нужен практичный совет человека, который через это прошел.
Артем
artiva2010@yandex.ua




Уточните сразу машина и салон официальные дилеры или неофициальные дилеры с гарантией автолидера, тандема итд

Это в корне две большие разницы.
Uncle | R.I.P ***
Re: Автовладельцы, судившиеся с автодилерами, отзовитесь!
[Re: artiva] 3 марта 2010 в 15:24
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?mode=threaded&tid=23702&pid=#pid
R-E-D | Супер писатель! ***
Re: Автовладельцы, судившиеся с автодилерами, отзовитесь!
[Re: artiva] 3 марта 2010 в 15:42
В ответ на:

Ищу автовладельцев (не юристов, а именно владельцев авто), которые судились с автодилерами (автосалонами) по поводу гарантийного обслуживания автомобилей.
Отзовитесь - нужен практичный совет человека, который через это прошел.
Артем
artiva2010@yandex.ua



На форуме Логан.ин.уа есть человек с ником "Urist?".
Он судился с дилером и весьма успешно. Ему полность вернули деньги и он купил новую машину...
Mangust | бЭндеровец **
Re: Автовладельцы, судившиеся с автодилерами, отзовитесь!
[Re: Uncle] 3 марта 2010 в 17:31
В ответ на:

http://www.skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?mode=threaded&tid=23702&pid=#pid



Интересно, а в какой период эксплуатации автомобиля это возможно? В период гарантийного срока?
Uncle | R.I.P ***
Re: Автовладельцы, судившиеся с автодилерами, отзовитесь!
[Re: Mangust] 3 марта 2010 в 17:44
В ответ на:

В ответ на:

http://www.skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?mode=threaded&tid=23702&pid=#pid



Интересно, а в какой период эксплуатации автомобиля это возможно? В период гарантийного срока?



Хз, я весь тот эпос не асилил, но, похоже, там всё в гарантийные сроки происходило. И ещё, сдаётся мне, что в том деле есть и другая сторона, о которой умалчивается. Такие сомнения у меня вызывает вид сцепления, разве возможно в режиме штатной эксплуатации привести его к такому виду.
Mangust | бЭндеровец **
Re: Автовладельцы, судившиеся с автодилерами, отзовитесь!
[Re: Uncle] 3 марта 2010 в 18:05
В ответ на:

Хз, я весь тот эпос не асилил, но, похоже, там всё в гарантийные сроки происходило. И ещё, сдаётся мне, что в том деле есть и другая сторона, о которой умалчивается.



Да, че то подозрительно. Обычно все баги в гарантийный период устраняются гарантийными заменами-ремонтами да и все. При чем здесь замена автомобиля?
Earl Grey | подсевший на форум ***
Re: Автовладельцы, судившиеся с автодилерами, отзовитесь!
[Re: Uncle] 3 марта 2010 в 21:16
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

http://www.skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?mode=threaded&tid=23702&pid=#pid



Интересно, а в какой период эксплуатации автомобиля это возможно? В период гарантийного срока?



Хз, я весь тот эпос не асилил, но, похоже, там всё в гарантийные сроки происходило. И ещё, сдаётся мне, что в том деле есть и другая сторона, о которой умалчивается. Такие сомнения у меня вызывает вид сцепления, разве возможно в режиме штатной эксплуатации привести его к такому виду.


тю,камрад,там на форуме и более эпические вещи есть-как штриху битую машину продали(пободался,признали,поменяли-вроде плуги охранники разбили),как другой бодался,что ему машину продали без масла в коробке,вот он ту коробку аккуратненько и ушатал
!!!MANOWAR!!! | патриарх ****
Re: Автовладельцы, судившиеся с автодилерами, отзовитесь!
[Re: Uncle] 4 марта 2010 в 08:48
В ответ на:

разве возможно в режиме штатной эксплуатации привести его к такому виду.



А что надо делать в режиме "нештатной" эксплуатации чтоб к такому виду привести?
А со шрусами что надо делать чтоб их за год успели поменять пять раз с одной стороны и семь с другой?
Я просто слежу за этой эпопеей уже с пол года, ещё до судебного решения с ним переписывался...так вот у меня сначала было подозрение что машина битая не слабо, но вроде целая...даже экспертизу он делал независимую ...
тато | новичок *
Re: Автовладельцы, судившиеся с автодилерами, отзовитесь!
[Re: !!!MANOWAR!!!] 4 марта 2010 в 09:18
Все может быть. Мой товарищ купил НОВУЮ октавию - и на 5 !!! тысячах км навернулось сцепление ...Ему так и ответили,сломается-заменим
Autoua.netФорумAutoua форум

Автовладельцы, судившиеся с автодилерами, отзовитесь!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 61 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3435