autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

разбился Блохин на Хаммере (4/4)

Morry | старый писатель ***
Re: Коментарий Лупина сидевшего в Хаммере
[Re: forest_1,8T] 15 апреля 2004 в 15:46
А насчет замнут...хм...а вы бы чего хотели? Народного суда над Блохиным?
+++Та при чем тут Блохин, он тут как раз получается левый, водитель и машина не его. А вот водителя наказать надо. Мне побарабану кто он депутат, помошник, или вася пупкин, но за такую езду по крайней мере по админ делу прав лишить нужно. А кто ущерб возмещать будет это пусть сами разбираются. Там стоимость Хамерра только перекроет ущерб кафе, славуты и его пасажира вместе взятых.
fetus | шумоизолятор ***
Дык йопт (+)
[Re: forest_1,8T] 16 апреля 2004 в 00:34
Курвуазье ж, а не какой-нить ...

Вкус панимаешь ...

Уважаю...

----
This message was sent by Forumizer (c) avGolf2

Лана | СуперСтар ***
Re: Коментарий Лупина сидевшего в Хаммере
[Re: Morry] 16 апреля 2004 в 14:18
Народ, что-то я не понимаю-что шире Хаммер или 264/64 автобус Икарус регулярно ездящий по этой дороге? Что за фраза -приходилось съезжать постоянно с дороги? Чушь какая-то....
elia | и.о. пользователя ***
Есть такое понятие как динамический коридор
[Re: Лана] 16 апреля 2004 в 14:41
Так вот у Хаммера (ширина 2200 мм) на скорости за 100 км/час он явно будет выше, чем у Икаруса (ширина 2500 мм) на скорости до 40 км/час + разница в квалификации/опыте/выдержке водителей...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Кстати, интересно (+)
[Re: elia] 16 апреля 2004 в 21:28
А какая у "Хаммера" полная масса? И, соответственно, права какой категории на него нужны? В или всё-таки С? Насколько я помню, с российским "аналогом" производства ГАЗа возникла именно эта проблема - это одна из причин, вроде бы, отсутствия спроса... (Так на ГАЗе считают, во всяком случае.)
elia | и.о. пользователя ***
Re: Кстати, интересно (+)
[Re: vvlaw] 17 апреля 2004 в 10:44
H1 - полная масса до 4700 кг (10300 фунтов)
H2 - полная масса до 3900 кг (8600 фунтов)
adrenalin | Украинский националист ***
Ущербное какое-то отношение к людям наблюдается...
[Re: forest_1,8T] 17 апреля 2004 в 15:39
В ответ на:

Подарят этому Славутоводу какую-нибудь "десятку" и он будет счастлив безмерно.




Слова гордого обладателя пафосной октавии с широкими тюнингованными брызговиками? "Этот славутовод", которому подарят "какую-нибудь десятку" чем хуже/ниже тебя? Откуда такое пренебрежительное отношение к людям, да еще и базирующееся на скудных сведениях о том, каким автомобилем человек управлял?

P.S. Похожими категориями мыслят практически все представители сообщества, не так давно прыгнувшего "из грязи в князи"... имхо диагноз.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Кстати, интересно (+)
[Re: elia] 17 апреля 2004 в 22:12
Т.е. всё-таки "С"? Интересно, что жк у него в техпаспорте про категорию написано...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Ущербное какое-то отношение к людям наблюдается...
[Re: adrenalin] 17 апреля 2004 в 22:19
Во-первых, не вижу я тут никакой пренебрежительности... Констатация факта о возможности решения вопроса с возмещением ущерба - да...
Во-вторых, как по мне, - "Ущербное" - это представление о том, что "выбившийся в князи" ничем не лучше, а то и хуже, продолжающего "сидеть в грязи" (и часто пытающегося забросать этой грязью того, кто из неё сумел выбраться...) Вот пока от такого отношения не избавимся, пока не будет у каждого сремления к личным достижениям, вместо стремления поливать других, у кого они есть, - и будем жить, как живём...
Знаете анекдот?
Поймал сужик золотую рыбку. Она ему:
-Выполню любое желание! Но учти: твоему соседу то же самое дам вдвойне! Чего же ты хочешь?
-Знаешь что, рыбка... Выбей мне глаз!
adrenalin | Украинский националист ***
Есть текст, есть подтекст... Здесь он четко просматривается.
[Re: vvlaw] 18 апреля 2004 в 02:36
В ответ на:

не вижу я тут никакой пренебрежительности...




Суслика в фильме ДМБ тоже никто не видел... а он был

В ответ на:

Во-вторых, как по мне, - "Ущербное" - это представление о том, что "выбившийся в князи" ничем не лучше, а то и хуже, продолжающего "сидеть в грязи" (и часто пытающегося забросать этой грязью того, кто из неё сумел выбраться...)




Запутанно как-то получилось... Я вообще-то под князьями из грязи подразумевал совсем не Блохина и его соратников
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Есть текст, есть подтекст... Здесь он четко просматривается.
[Re: adrenalin] 18 апреля 2004 в 13:26
В ответ на:

Я вообще-то под князьями из грязи подразумевал совсем не Блохина и его соратников




Хм... А кого?
Autoua.netФорумAutoua форум

разбился Блохин на Хаммере (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 128 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5277