autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Rudenko | Йасносолнышко ***
Re: Alice in Wonderland
[Re: SerGolf] 15 марта 2010 в 14:42
В ответ на:

с украинским дубляжем на ехюа можно долго дожидаться.



аргумент.
Bird VR6 | V.I.P **
Re: Alice in Wonderland
[Re: Мантисса] 15 марта 2010 в 14:49
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Так а почему никто не заценил оранжевых воинов с символикой в форме сердца, которые служат такой же королеве? Ну подумаешь, без косы...



если бы белая была с голубой каёмочкой, то можно было бы пройтись по теме




Ну и что, что без каёмочки. Отними у Анны Геббельс (уже после покраски волос в светлый) двадцать лет - чем не Энн Хэтуэй в белом парике? И даже тезки.






что года с женщинами делают, а
Сharme | матриархат **
Re: Alice in Wonderland
[Re: Rudenko] 15 марта 2010 в 15:35
В ответ на:

... воспрял, когда она говорила, что бульбоголова заслуживает казни. но.....


+1, чмоке
ОлПетрович | member ***
Re: Alice in Wonderland
[Re: Сharme] 15 марта 2010 в 21:23
Камради,скажіть будь ласка,чи цікаво буде дитині 6 років дивитися Алісу? дякую
Сharme | матриархат **
Re: Alice in Wonderland
[Re: ОлПетрович] 16 марта 2010 в 14:04
В ответ на:

Камради,скажіть будь ласка,чи цікаво буде дитині 6 років дивитися Алісу? дякую


Да. Картинка яркая, герои подвижные.
Turbobenzin | энтузиаст **
Re: Alice in Wonderland
[Re: ОлПетрович] 16 марта 2010 в 14:18
В ответ на:

Камради,скажіть будь ласка,чи цікаво буде дитині 6 років дивитися Алісу? дякую



Да дитині буде цікаво.Але на Автар ми ходіли в "Ултрамарін".Окуляри тількі одного розміру,для дорослих.Старший тримав руками,молодший трохи потримав,потім дивився без окулярів.А у Аймаксі три сайса цього девайса.Дітячий,жіночий і чоловичий.В ультрамаріні мені надовили окуляри ніс і вуха.В аймаксі ні.
ОлПетрович | member ***
Re: Alice in Wonderland
[Re: Turbobenzin] 16 марта 2010 в 22:05
Дякую за поради
pokemon | я - девочка *
Re: Alice in Wonderland
[Re: Сharme] 17 марта 2010 в 13:37
не понравилось. Вроде все красиво и Депп присутствует, но под конец чуть не заснула))))
elka1 | старожил ***
Re: Alice in Wonderland
[Re: Сharme] 17 марта 2010 в 14:41
Моя главная задача во время просмотра залючалась в том, чтобы увести детей (моя и подружкина)с сеанса сухими и чистыми, поэтому постоянно твердила -- будет страшно- закрывайте глазки, хотя к концу фильма они уже не боялись. Сама бы яэтот фильм смотреть не стала, так как сюжет откровеннол детский.
Акварель | шутница **
Re: Alice in Wonderland
[Re: elka1] 24 марта 2010 в 19:12
Понравилось. Смотрела отстраненно от книги и как сказку в сказке. Потому что девушка-капитан и партнерство с коллегой отца ничем кроме девичьих мечтаний в то время быть не могло. А мечтать можно о чем угодно - и о любви с Безумным Шляпником, который на самом деле был рыцарем Белой Королевы, и о далеких странах, куда поведешь корабли
А гримеры и художники фильма поработали ИМХО очень хорошо - понравились и пейзажи сказочной страны, и вид героев, всё очень красочно и продуманно.
Обязательно скачаю себе в коллекцию.
ЗЫ. Смотрела в Аймаксе и пришла к выводу, что в данном случае охота за билетами того не стоит - из-за псевдо-3Д фильм ничего не потеряет и в плоском формате, и тем более в обычном 3Д-зале.
SerGolf | всевидящее око ****
Re: Alice in Wonderland
[Re: Акварель] 24 марта 2010 в 19:36
смотрел с дочкой (14 лет) - вобщем понравилось и мне и ей, но фильм явно на 1 просмотр.

Слушайте, а это только мне кажется, что тамошняя Алиса на нашу местную Iver капец как похожа?..
Эдель | приверженец **
Re: Alice in Wonderland
[Re: SerGolf] 26 марта 2010 в 23:39
Посмотрела. Ну как то...никак.
Ожидала тонких фраз, построенных на игре слов (как в книге), чего-то фантастически сказочного. А режиссёр даже пренебрёг улыбкой кота - ведь весь смысл в том, что она появляется и исчезает последней, медленно растворяясь в воздухе. А этот кот как сумашедший носился по экрану...
Ну и какая-то уж слишком американская банальщина - пришла Алиса, спасла всех и ушла. Ей Богу, как в стандартном боевике! Ещё и в доспехах от Жанны д'Арк
Daugava | V.I.P ***
Re: Alice in Wonderland
[Re: SerGolf] 27 марта 2010 в 20:08
В ответ на:

Слушайте, а это только мне кажется, что тамошняя Алиса на нашу местную Iver капец как похожа?..



А только мне кажется, что Энн Хэтэуэй и Наталья Трубникова одно лицо?.

olexandr | важничающий писатель **
Re: Alice in Wonderland
[Re: Эдель] 27 марта 2010 в 21:00
В ответ на:

Посмотрела. Ну как то...никак.
Ожидала тонких фраз, построенных на игре слов (как в книге), чего-то фантастически сказочного. А режиссёр даже пренебрёг улыбкой кота - ведь весь смысл в том, что она появляется и исчезает последней, медленно растворяясь в воздухе. А этот кот как сумашедший носился по экрану...
Ну и какая-то уж слишком американская банальщина - пришла Алиса, спасла всех и ушла. Ей Богу, как в стандартном боевике! Ещё и в доспехах от Жанны д'Арк




100%. от "алисы" только герои остались. смысл совсем другой - детское фентези. видно, что Бартону не хватает бабла для очередного шедевра (думаю, "Франкенвини" или "1984"), так решил подзаработать...
olexandr | важничающий писатель **
Re: Alice in Wonderland
[Re: olexandr] 27 марта 2010 в 21:30
и еще отдельное "спасибо" хочется сказать по поводу 3Д-версии. какой смысл в 3Д, если тебя заставляют в большинстве сцен смотреть ТОЛЬКО в одну точку фокусировки (так как остальная картинка размыта)???
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5473