autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Угрожают по телефону, как правильно поступить?

Нафаня | Достоевский **
Угрожают по телефону, как правильно поступить?
7 марта 2010 в 20:42
Сегодня получаю звонок на мобильный, человек представляется сотрудником милиции (при этом не называя ни фамилии, ни звания), в процессе разговора звучит фраза примерно следущего содержания "вы ж понимаете, что и вам могут быть созданы проблемы, например что-то подброшено...". Далее узнаю, что, тотже человек звонил мне на домашний номер, интересовался где я нахожусь, уточнял номер мобильного телефона. Связано это с моей жалобой на действия сотрудников железной дороги, где был указан и адрес и телефон. Судя по коду номера - звонили с Вишневого Киевской области.
В общем, я в недоумении, по-хорошему надо заявление какое написать об угрозах по телефону, проверять врядли что-то будут, но хотябы зафиксировать сам факт. Куда лучше написать (МВД, прокуратура) ? Чего просить (проверить факты, провести расследование...)?
valdex | чужой ***
Re: Угрожают по телефону, как правильно поступить?
[Re: Нафаня] 7 марта 2010 в 21:21
зописывайти, все зописывайти, по ходу пьесы можно выпытать кто такой
DIMMER | старый писатель **
Re: Угрожают по телефону, как правильно поступить?
[Re: Нафаня] 7 марта 2010 в 21:25
писать в прокуратуру и службу собственной безопасности МВД
Hunter | Супер писатель! **
Re: Угрожают по телефону, как правильно поступить?
[Re: Нафаня] 7 марта 2010 в 21:45
забить
TUZZIK | V.I.P **
Re: Угрожают по телефону, как правильно поступить?
[Re: Hunter] 7 марта 2010 в 21:48
писать заяву....
vugluscr | патриарх **
Re: Угрожают по телефону, как правильно поступить?
[Re: Нафаня] 7 марта 2010 в 22:20
Бомжу звонят на домашний и мобильный???... Забить, или купить дешовый припейд и на кардачах телефон протестить.
Нафаня | Достоевский **
Re: Угрожают по телефону, как правильно поступить?
[Re: Нафаня] 8 марта 2010 в 10:41
Хм... будем думать. Кстати, а никто не может подсказать что за номер: 0459874878? По коду это Вишневое, Киевской области. Организация, квартира, таксофон?
Makovsky | V.I.P **
Re: Угрожают по телефону, как правильно поступить?
[Re: Нафаня] 8 марта 2010 в 12:06
В ответ на:

Хм... будем думать. Кстати, а никто не может подсказать что за номер: 0459874878? По коду это Вишневое, Киевской области. Организация, квартира, таксофон?



Во первых: позвонить 02 или на телефон довиры и обьяснить ситуации - этим действием вы зафиксируете звонок...в случае дальнейшего развития.
Во вторых: узнать кто конкретно занимается рассмотрением Вашей жалобы.
при повторном звонке данного типа...уточниь у него кто он такой и как его зовут...при отказе по уставу отрапортаваться-послать [*****]. и предупредить что позвоните в прокуратуру...(думаю попустит)
Diver | V.I.P *
Re: Угрожают по телефону, как правильно поступить?
[Re: Makovsky] 8 марта 2010 в 15:47
В ответ на:


Во первых: позвонить 02 или на телефон довиры и обьяснить ситуации - этим действием вы зафиксируете звонок...в случае дальнейшего развития.



+1
нужно быть всегда на шаг-два впереди.
а еще можно поинтересоваться - не боится чел, если разговор его первый, второй и третий разговор уже записан?
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Угрожают по телефону, как правильно поступить?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 66 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5054