autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

ААААААААААА! Коломієць іде з ДАІ. (4/4)

Maksimus | V.I.P ***
Re: ААААААААААА! Коломієць іде з ДАІ.
[Re: Luna] 18 марта 2010 в 12:59
В ответ на:

Номера "правильные" есть, но это не только серии, а определенное сочетание цифр ещё, была уже тема кстати.
и особым блатом они не пользуются,так как зачастую ездят на них обычные водители КАБ мина и еже с ними, на обычных фольцах. Гаишникам за милое дело их на чем нибудь спалить.

А так все решают ксивы ,прокурора ,судьи тд


правильные номера гаишники знают напамять.. ездил на таких. ниразу в дайцами не общался (даже когда один в машине), хотяи встречка местами была и разворот через двойную осевую (был лицом подневольным - как командовали - так и ехал).
Igoresha | СуперСтар **
Re: ААААААААААА! Коломієць іде з ДАІ.
[Re: RiderUA] 18 марта 2010 в 13:12
В ответ на:

Вот только не надо поддакивать и делать из меня дурачка...





Я не поддакивал,а написал эту же мысль на пару часов раньше. Не из кого не пытаюсь делать дурачка,просто хочу чтобы народ понял,что на данный момент нет никаких "блатных" серий,а если и появляются,то ненадолго
AlexSprait | Достоевский **
Re: ААААААААААА! Коломієць іде з ДАІ.
[Re: Стекольщик] 18 марта 2010 в 14:21
В ответ на:

В ответ на:


Гаишники-гопники появились как раз с 2005-го года, вместе с Ющенко.




учитывая твою "любовь" к оранжевым, не удивительно будет если ты заявишь что гишнеги,налоговая,СБУ,сифилис,СПИД,взятки,колорадский жук и глобальное потепление всё появилось " с 2005-го года, вместе с Ющенко."




Так я ж тут не про "любовь" говорю. То отдельная песня.
А чётко про то, что они начали из рук вырывать. Не более.
Luna | важничающий писатель **
Re: ААААААААААА! Коломієць іде з ДАІ.
[Re: RiderUA] 18 марта 2010 в 14:22
В ответ на:

То что периодически вводятся "неприкосновенные" серии, на которых зарабатывают, и потом их же сливают в массы - ты для меня этим Америку не открыл. Это было, есть и будет.
В свое время серия СС отлично работала, стоила очень дорого, так как ее крышевало высокое гаишное начальство и местами само на ней же и ездило. Не нужно было ни удостоверений, ни кортежей, так как существовало распоряжение автомобили с данной серий не останавливать и фотосъемку нарушений ПДД не проводить.




Ага, на пару недель-месяц) Там же и АА II МI ОО (сбушные якобы),теперь СС какое-то
Пока рядовые гаишники ещё сами толком не привыкнут к новой серии ,так крутыми считаются)
Autoua.netФорумAutoua форум

ААААААААААА! Коломієць іде з ДАІ. (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 60 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7675