autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

А где нонче модно двери внутренние занедорого

zors | Орг. комитет ***
А где нонче модно двери внутренние занедорого
19 апреля 2004 в 16:48
заказывать? А то пришла пора покупать, а готовых моего типа размера нет в искомой конфигурации
Elena | Супер писатель! **
Re: А где нонче модно двери внутренние занедорого
[Re: zors] 19 апреля 2004 в 18:17
Что счесть за не дорого . Могу дать скидки в "Аттике". ОНи делают из ольхи дуба ясеня и др. ценных пород ,если они дорого то ониже переадресуют тебя в другую фирму из сосны которые делают . Дёшего не значит качественно .
zors | Орг. комитет ***
Ну как тебе сказать
[Re: Elena] 19 апреля 2004 в 18:59
недорого это оптимально... если я в однокомнатную хрущовку поставлю дубовые двери - меня не поймут.... Меня не поняли уже дважды - после установки филенчатых входных дверей и окон правильных более или менее... Я планирую в этой квартире жить 3-5 лет, так что о качестве "на века" речь не идет, скорее можно говорить о чем то пристойно выглядещем, не кустарщине, но без особого пафоса...
Elena | Супер писатель! **
Re: Ну как тебе сказать
[Re: zors] 20 апреля 2004 в 10:18
Зачем тебе двери в однокомнатной квартире ? Если ты живёш один всё развали нафиг и сиди на горшке как орёл . А если честно то возможно что дешевле будет подогнать проём под готовые двери
Amateur | ExГазировщик **
RE: А где нонче модно двери внутренние занедорого
[Re: zors] 20 апреля 2004 в 10:46
Не плохой выбор дверей в "Эпицентре", пару лет назад покупал себе двери в конторе в конце пр. Григоренко, точнее нужно глянуть по карте, то-ли 38А... Вобщем въезд во двор перед 38м домом по Григоренко.

----
This message was sent by Forumizer (c) avGolf2

<< Алекс >> | ***
Re: А где нонче модно двери внутренние занедорого
[Re: zors] 20 апреля 2004 в 11:14
Недорого-это сколько?Тогда и посоветуем.
Bodion | СуперСтар **
Re: А где нонче модно двери внутренние занедорого
[Re: zors] 20 апреля 2004 в 13:28
Я заказывал на Новоконстантиновской, 1 (кажись). Там делают под заказ любые размеры в теч. 2-х недель. Двери - не сплошной дуб, а шпонированые, но если не спец, то и не отличишь. Цены божеские, как для такого качества - мне 5 дверей (2 со стеклом) обошлись до 2000 грн. Но коробки я брал в другом месте - у них помоему дороговато.

Если ехать с подола по константиновской, то перед мостом надо уйти направо под мост и развернуться - там справа они и обитают.
Чилинтано (Чили) | энтузиаст ***
Re: А где нонче модно двери внутренние занедорого
[Re: zors] 20 апреля 2004 в 16:28
Если всего пару, недорого и на пару лет - то полюбому шпон.
Я заказывал вооще не в Киеве - в Буче: хотелось недорого, красиво (стандартная "шоколадка" не канала под ремонт ) по собственному эскизу и надолго - т.е. не шпон, который при наличии маленьких детей и не шибко аккуратного хозяина быстренько потеряет товарный вид.
Делал из сосны но с тонировкой под светлый дуб и под итальянский яхтный лак для прочности.
нада было 6 дверей - получились по 164 у.е полотно и коробка без покрытия и замкофф. Просил, чтоб под такое кол-во подобрали схожую структуру дерева - т.к. под лак, а это дороже. Под покраску - намного дешевле.
zors | Орг. комитет ***
Re: А где нонче модно двери внутренние занедорого
[Re: << Алекс >>] 20 апреля 2004 в 17:45
Я не ориентируюсь в ценах... ну предположим до 700 грн за дверь с коробкой и наличниками... + стекло за отдельные деньги...
zors | Орг. комитет ***
No comments...
[Re: Elena] 20 апреля 2004 в 17:48
Спасибо за консультацию...
Elena | Супер писатель! **
Re: No comments...
[Re: zors] 20 апреля 2004 в 21:30
Ну что вы не стоит . А если честно ,то я уже кучу дизайнов в жизнь воплотила .И интерьер который я видела ,в котором ванна в ценре комнаты ,был даже очень ничё .
zors | Орг. комитет ***
Re: No comments...
[Re: Elena] 20 апреля 2004 в 22:02
Ну я наверно не претендую, я сам себе дизайнер, бухгалтер и спонсор... А ванна в центре комнаты... Это сильно... А жить на кухне что ли?

Лана в офф уехали. Двери буду покупать в конторе Porta на Поздняках, по цене-качеству для меня самое оно...

ЗЫ смайлики существуют для того, чтобы недобрыйе шутки воспринимались без обид Это про орла...
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

А где нонче модно двери внутренние занедорого

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

6 користувачів і 98 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2207